Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы/Проблемы/Пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Вопросы по работе форума.

0

2

Здарова Диман. Поменяй имя пользователя у меня на joker

0

3

а нельзя кнопочку влепить, перенаправления на верх страницы, а то мышка паламалася и очень лень ноут гладить  :D

0

4

maksut1976 написал(а):

а нельзя кнопочку влепить, перенаправления на верх страницы, а то мышка паламалася и очень лень ноут гладить  :D

Максим , легко.  )))
По правой границе сообщение теперь есть стрелка, при нажатие на которую страница прокручивается вверх.

+1

5

СПС!!! :)

0

6

Александр написал(а):

Приветствую всех! Как поменять никнейм?

День добрый.
Напишите на какой НикНэй сменить.

0

7

Привет друзья! Есть пожелание... Вот вспоминая свои "изыскания".... В каждой оснастке много нюансов. Вот и разделить бы их. Чтоб не всё "в кучу", а по отдельности.... Отдельно - симметричка, асимметрчка, патерностер, раннинг, метод и т.д.. Как вяжутся, когда используются.... различные мелочи каждой оснастки. К примеру тот же "раннинг" используется по разному - когда кормушка на основной леске, а когда и на "скрутке"... и так про каждую оснастку можно долго разговаривать.......  Чтобы,к примеру, начинающий человек про каждую оснастку мог бы получить интересующую его информацию в отдельной теме, а не "выдёргивать" её из "общей кучи".

0

8

Спасибо. Идея хорошая, попробуем ее воплотить.

0

9

Ребята скажите как создать заголовок река Битюг , а если кто может создайте плиз http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/help.gif .

0

10

feederiko написал(а):

Ребята скажите как создать заголовок река Битюг , а если кто может создайте плиз http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/help.gif .

Добавил Река Битюг

0

11

Di
Дим, Есть ветка "Реки" в ней тема "Битюг", а ниже этого всего, отдельно ветка "Дон" - несуразиться какая-то! Перенеси Дон тогда в реки что ль!

+1

12

Просковий написал(а):

Di
Дим, Есть ветка "Реки" в ней тема "Битюг", а ниже этого всего, отдельно ветка "Дон" - несуразиться какая-то! Перенеси Дон тогда в реки что ль!

Согласен прослеживается небольшое несоответствие.  Все дело в том что Дон пожалуй самая популярна река у рыбаков Воронежской области. И на Дону очень много рыбацких если так можно выразится точек. И если мы будем отчеты со всех этих мест скидывать в одну тему нам  очень сложно будет мониторить  обстановку, отыскивая в теме, отчеты к примеру из Района п.Шилово.
По этому р. Дон была выделена в отдельную ветку, этим я не коем образом не хочу принизить значимость других рек Воронежской области.  И как только активность в  ветка других рек будет повышаться или, мы сами придем к тому что какую то из рек пора выделить в отдельную ветку, Администратор тут же это сделает .

Парни если вы видите еще какие то пути решения этого вопроса, пожалуйста высказываетесь. Давайте вместе подумаем как нам будет лучше и удобней постить свои отчеты.

+1

13

Di
Дим, ну тогда надо как-то обозначить по-другому их. Дон, а ниже под ним сделать тему "Другие реки Воронежской области". А?

0

14

Просковий написал(а):

Дим, ну тогда надо как-то обозначить по-другому их. Дон, а ниже под ним сделать тему "Другие реки Воронежской области". А?

Ок  :cool: .

http://s6.uploads.ru/t/E1ykR.png

0

15

Дим, а куда картинка из "шапки" с лого клуба уплыла?

0

16

Roman7 написал(а):

Дим, а куда картинка из "шапки" с лого клуба уплыла?

Ром, эта картинка?
http://s7.uploads.ru/t/mYpdG.jpg

0

17

Ага

0

18

Roman7 написал(а):

Ага

Ром у меня все нормалды. Можешь скинуть скрин  страницы?

Еще у кого то наблюдаются такие проблемы?

0

19

Дома ещё гляну, если и там кирдык, то...
...
Упс, дома нормалды.
Ну не хотят мои рабочие компы с нашим форумом "сотрудничать"...впереди снова почти две недели без общения здесь.
Дим, мож ты мимо меня в субботу будешь пробегать, бук мой командировочный посмотрел бы.

0

20

Roman7 написал(а):

Дим, мож ты мимо меня в субботу будешь пробегать, бук мой командировочный посмотрел бы.

Заеду, попробую тебе забить туда нужные сайты.  В какое время ты не спишь? ))))

0