Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ароматика "ОПТИМИСТ"

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Разработчиком и производителем данного продукта, является курский рыболов спортсмен, капитан команды Оптимист, победитель в личном рейтинге Кубка Черноземья по фидеру и многократный призёр большинства этапов данного Кубка - Троицкий Роман.

Кто что может скать по поводу этой ароматике? Сам лично пользовался аромой для прикормки, меня устроило. И так же несколькими спреями, нареканий нет.

Отредактировано Виктор84 (2013-10-15 15:17:01)

+1

2

http://www.fish48.ru/uploads/posts/2013-05/1367948939_dsc_8224.jpg

Зимняя серия высококонцентрированных ароматизаторов (спреев) для насадки:

Представлена тремя уникальными миксами для рыбной ловли в очень холодной воде перед ледоставом, а также со льда в зимний период:
1. Микс "КАРП, КАРАСЬ". (ЗИМА)
Идеален для ловли карпа и карася в конце летнего сезона по холодной воде, а также со льда на многочисленных платных водоёмах, где этот вид рыб ведёт активный образ жизни в зимний период.
2. Микс "ЛЕЩ, ПЛОТВА". (ЗИМА)
"Скорая помощь" в бесклёвье по очень холодной воде, когда рыба отказывается от традиционных летних аром. Поможет и при ловле со льда в зимний сезон.
3. Микс "ОКУНЬ". (ЗИМА)
Сбалансированный аромат, который поможет активировать пассивного окуня на поклёвку. Кроме окуня привлекает большинство хищников наших водоёмов. Так же отлично работает в летнее время по падусту, голавлю, рыбцу на реке Дон и по карпу на коммерческих водоёмах.

Летняя серия:

4. Микс "ЛЕЩ 1".
Сложный сбалансированный микс, имеющий в основе орехово-шоколадный аромат. Прекрасно показывает себя при ловле леща как в реках, так и в водоёмах без течения.
5. Микс "ЛЕЩ 2".
Сложный сбалансированный микс, имеющий в основе пряно-фруктовый аромат, идеально провоцирующий, даже сытого леща на поклёвку.
6. Микс "ЛЕЩ 3".
Сложный сбалансированный микс, который расшевелит пассивного леща и заставит его попробовать Вашу приманку.
7. Микс "ПЛОТВА".
Сложный состав ингридиентов способный "уговорить" плотву на поклёвку.
8. Аромат "АНИС".
9. Аромат "ЧЕСНОК".
10. Аромат "ШОКОЛАД".
11. Аромат "ВАНИЛЬ".
12. Аромат "КЛУБНИКА".
13. Аромат "ТУТТИ-ФРУТТИ".
14. Аромат "СКОПЕКС"
15. Аромат "СПЕЦИИ".

Отредактировано Виктор84 (2013-10-15 15:24:25)

+1

3

Ароматизатор для прикормки"Optimist" 500мл:

http://www.fish48.ru/uploads/posts/2013-05/1367948656_dsc_8222.jpg

1. Микс "ЛЕЩ 1".
Сложный состав аром для добавления в прикормку. Сделает прикормочную смесь притягательной для леща, как в реках, так и в водоёмах со стоячей водой. Имеет в основе шоколадно-ореховый аромат.
2. Микс "ЛЕЩ 2".
Очень активный состав, имеющий в основе цитрусовые нотки. Просто незаменим при ловле в холодной воде леща и подлещика.
3. Микс "ЛЕЩ 3".
Универсальный пряно-перечный микс идеально привлекающий леща в точку ловли. Хорош как в тёплой так и в холодной воде.
4. Микс "КАРП 1".
Сложный аромат, специально подобранный для ловли карпа и особенно крупного карпа на водоёмах со стоячей водой. Карп инстинктивно чувствует запах этого микса, под названием "морской коктейль".
5. Микс "КАРП 2".
Классический,годами проверенный аромат "тутти-фрутти",дополненный тонкими ароматами пряных трав. Практически всегда и стабильно привлекающий карпа к вашей прикормке.
6. Микс "КАРП 3"
Один из самых востребованных ароматов при ловле карпа на водоёмах любого типа "клубника со сливками". Добавьте его в прикормку и результат не заставит себя долго ждать.
7. Микс "КАРАСЬ".
Состав, специально подобранный для ловли карася. Привлекает карася практически в любых условиях и на любых водоёмах. Достаточно добавить его даже в обычный комбикорм и карась не пройдёт мимо.
8. Микс "ПЛОТВА".
Кокосово-ванильные нотки на фоне пряных аккордов не оставят равнодушной плотвиную стаю к Вашей прикормке.
9. Микс "СКОПЕКС".
Универсальный микс проверенный временем, привлекающий в точку ловли любую белую рыбу.

+2

4

АТТРАКТИКС "ОПТИМИСТ" 80мл.

http://www.fish48.ru/uploads/posts/2013-05/1367948442_dsc_8225.jpg

Выгода в приобретении этого продукта заключается в том, что его можно как добавлять в прикормку, так и использовать как ДИП для насадки. Сверхсильная концентрация позволит применение малого объёма ингредиента на приличное количество прикормки. 10 мл на 1-2 кг сухой прикормки.
1. Аттрактикс "ЛЕЩ".
2. Аттрактикс "ПЛОТВА".
3. Аттрактикс "КАРП".

+2

5

Планирую в следующем сезоне, протестировать всю серию этой аромы) Ни в коем случае не реклама, просто самому интересно :blush:
Вся информация взята с Липецкого рыболовного форума......

Отредактировано Виктор84 (2013-10-15 15:26:47)

0

6

Виктор84 написал(а):

Кто что может скать по поводу этой ароматике?

Ароматика хорошая, рабочая.
На любительских рыбалках  и на соревнованиях  использую  Ромкины ДИПы  на ровне  с Pelican`om и Ричвордом.

+1

7

Di
Дим а как на счет хранения? у меня прау пеликановских за зиму прокисли

0

8

Виктор84 написал(а):

Дим а как на счет хранения? у меня прау пеликановских за зиму прокисли

Вить, я их приобрел только в этом сезоне, пока говорить об этом рано. Но у других проблем с хранением на сколько я знаю не возникало.
У Пеликана были такие косяки, обещали в новой партии исправить брак. Время покажет   :dontknow:

0

9

Di
Воо, а я уж думал что как то неправильно храню))) а вообще при каой температуре они хранятся?
На ОПТИМИСТЕ ща читал, про это не написано

0

10

Вить, хранить лучше при комнатной температуре, замораживать размораживать в принципе можно но не желательно.

0

11

Di написал(а):

Вить, хранить лучше

.......Везде)).
Если сурьёзно не заметил разницы хранения своих аром при комнатной или балконной температуре.Первые экземпляры хранятся уже почти два года,подвергались неоднократным испытанием морозом и жарой.Да,балкон у меня пока с климатом Луны))).

0

12

Роман

Ром вода в составе присутствует?

0

13

Роман
Ром а еще какие-нибудь миксы или может еще что-нибудь(прикормка и т.п) планируешь?

0

14

Ромка в Африку пока собирается  :cool:  на Чемпионат мира. Потом вернётся и замутит что-нибудь африканское, лимпопо или бушвелд, или ещё какой баобаб :crazyfun:
А так если серьезно, "мотыля" надо путёвого и рыбно-ракушечно-мясное.

0

15

Ароматика отличная! С Романом лично общался, он каждый из ароматов не единожды обкатывал на рыбе. Мне очень нравится его арома, ну естественная она какая то что ли! Лучше всего в этом сезоне отработали из дипов все лещи, ваниль, плотва, анис, чеснок, шоколад, клубника. До остальных может руки пока не дошли, за то ванили истратил 3 флакона( с июня). По ароме в прикорм лично у меня на отлично отработал на Дону шоколадно ореховый лещ!  На сколько знаю в ароме его воды нет. Что касается хранения - пофигу им и мороз и жара, качественное сырье дает о себе знать! Смотрите сами- реклама или нет! Мне нравится! Единственный недостаток блин для меня- длинные флаконы (фломастеры или маркеры как их кое кто называет). В ведре с прикормкой при диповании не удобно его вертикально держать, длинный слишком, а на бок кладешь - воздух хватает и не пшикает. А может и руки кривоваты у меня))) С короткими и толстенькими как то половчее у меня получалось!

0

16

я оптимистом не давно пользуюсь .. мне понравился да и рыбе тоже ... добавляю в прикормку  больше чем положено я этого не стесняюсь .. http://s6.uploads.ru/Dni5l.jpg
http://s6.uploads.ru/icdy9.jpg
http://s7.uploads.ru/dkMA5.jpg

+1

17

Позвольте, где вы  эти Дипы  покупаете?
Особенно интересна зимняя серия.

0

18

Maslam
Олег в Островке есть)))

+1

19

Maslam написал(а):

Позвольте, где вы  эти Дипы  покупаете?
Особенно интересна зимняя серия.

вот ссылка там есть телефон как и с кем связаться          http://domrybaka-vrn.ru/katalog/aromati … matizatory

+1

20

Спасибо парни, попробую :)

0