Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила поведения на форуме.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1 Форум FKvrn.Webtalk.ru посвящен ловле на донную снасть(Feeder). Темы форума могут затрагивать общие вопросы ловли донной снастью,  технику ловли, обсуждение снастей и. т.д.)
1.2 Обсуждение  запрещенных способов ловли (сети, электроудочки , бредни и.т.д.)  ЗАПРЕЩЕНО !
1.3 Сообщения и материалы, размещённые на форуме пользователями, отражают исключительно мнение авторов. Модераторы принимают участие в поддержании порядка на форуме, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения  а также сообщения выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Модератор назначается Администрацией ресурса, из числа участников форума.  Модератором может быть назначен участник форума, активно оказывающий помощь Администрации и зарекомендовавший себя как грамотный и порядочный 4. Язык общения на форуме - русский. Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов и аббревиатура устройств.

2. ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ
2.1
Каждый из нас когда-то тоже был новичком в рыбной ловле, поэтому крайне не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. ЗАПРЕЩАЕТСЯ оскорбления в адрес участника форума, публикация провокационных постов и активный троллинг на страницах форума.
2.2 Ведите себя корректно по отношению к другим участникам форума. Учтите, некоторые участники форума лично знают друг друга, поэтому допускают в свой адрес некоторые вольности.
2.3 В графе в профиле "Местонахождение" должен быть указан только город, район или улица.
2.4 Перед созданием новой темы рекомендуется проверить с помощью поиска, не обсуждалась ли она ранее. Создание новой темы, повторяющей уже существующую, ЗАПРЕЩЕНО!
2.5 Тема должна соответствовать общей тематике раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.
2.6 Запрещаются сообщения, которые содержат откровенные рекламные призывы, например, с просьбой посетить или оценить новый сайт или форум.
2.7 Запрещается флуд в тематических разделах. Для этого есть форум "Трёп"  (Флуд — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации)
2.8 Запрещается оффтоп в тематических разделах. (Оффтоп — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения)
2.9 Запрещено чрезмерно увлекаться цитированием, выделением текста цветом, курсивом, полужирным или писать сообщения только заглавными буквами. В подписи cсылки на сайты запрещены.
2.10 В своих сообщениях старайтесь не делать грамматических ошибок, уважайте русский язык.
2.11 За нарушение данных правил к участнику форума применяются меры дисциплинарного воздействия - предупреждения. При вынесении участнику форума предупреждения, данному участнику форума доступ к ресурсу приостанавливается (прекращается) (БАН) сроком на одни сутки, после трех предупреждений срок ограничения продлевается до одного месяца, если участник форума и после этого получает еще хоть одно предупреждение, БАН становиться бессрочным.
2.12 Никнэймы (логины) в которых частично или полностью присутствует название магазина (например, Пиранья, Дельта, Избушка рыбака, Рыболов-Сити, Три пескаря и другие) не закрепляются за отдельными посетителями форума, а являются средством индивидуализации магазина на форуме, которое отличает их от других участников. По требованию владельцев магазина администрация форума имеет право передать управление ником от посетителя создавшим ник данному предприятию.
2.13 Данные правила периодически корректируются и уточняются. Незнание Правил не освобождает от ответственности.

ОБЯЗАННОСТИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА:

1. Соблюдать правила поведения на форуме.

ПРАВА ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА:

1.Получать доступ к форуму FKvrn.Webtalk.ru;
2. Использовать все возможности и потенциал форума (общаться, знакомится, организовывать совместные выезды на рыбалку с другими посетителями форума, задавать вопросы представителям рыболовных магазинов города);
3. Носить клубную символику (футболка, бейсболка, стикеры);
4. Участвовать во всех мероприятиях и акциях Клуба;
5. Выдвигать предложения и дополнения, не противоречащие общему направлению развития Клуба и ресурса FKvrn.Webtalk.ru в целом.

МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА.                                                                                                                           
1. Факт нарушения Правил форума отдельным сообщением или участником определяется Модераторами.
2. Обжалование и обсуждение действий Модераторов непосредственно в темах форума запрещено. В случае несогласия с примененными к вам санкциями, вы можете попросить предоставить обоснование их применения у Администратора или Модератора раздела путем запроса через Личное Сообщение.
3. Если вы считаете, что поведение кого-то из участников форума нарушает Правила форума - отошлите Модератору или Администратору ссылку на возмутившее вас сообщение.

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ
1. Реклама коммерческих сайтов запрещена. Если Вы хотите поместить рекламу (объявление коммерческого характера) на форуме, свяжитесь с администрацией клуба.                                           
т.( 473) 295-23-21, 89191888062.

+1

2

Дополнения к Общим правилам поведения на форуме.

Roman7 написал(а):

Это форум. Как любой форум, он подразумевает возможность существования в его пространстве множества мнений, как правило не всегда близких по своему содержанию. То есть, я хочу сказать, что те кто этот форум создавал, хорошо этот момент понимали изначально. Но это я так, вместо пролога.
Теперь по теме. Это форум для тех, кто устал от бесконечных пересудов о том, что первично, донка или фидер, от склок и ненужных лично нам доказательств крутости других способов ужения рыбы. Это пространство людей, для которых фидер, в его классическом понимание является приоритетной снастью, а всевозможные интерпретации на эту тему, нам не сильно интересны. Нет, мы даже не против "послушать" про бубенчики и поплавок, мы здесь далеко не ортодоксы с пейсами из фидерных вершинок, но если это повествование звучит как фон главной темы, без надрыва. Надрыва хватает в других местах, а здесь мы отдыхаем, общаясь в спокойной присущей складу нашего общего увлечения, атмосфере.
Это форум Клуба любителей фидера, здесь большая часть постояльцев именно любители именно фидера, к коим и себя без всяких рисовок причисляю. А название "любителей донной ловли" появилось как некая дань небольшому спортивному уклону наших любительских интересов и официальному названию фидера как спортивной дисциплины, по мановению пенсела какого-то кабинетного крючкотворца названного "ловля донной удочкой". Многие "местные" ребята, выросли из доночных штанишек, потому помним, чтим это наше общее прошлое, иногда скорбим, но не более того.
Главное, что здесь мы не противопоставляем себя друг другу, не противопоставляем способы ужения, и не очень рады тем кто пытается нас к этому ненужному нам занятию подтолкнуть. Для подобных диспутов есть другие, безусловно уважаемые интернет ресурсы. Мы не гонимся за массовостью и посещаемостью данного форума, и потому приходящих со своим уставом справляем с лёгким сердцем и пожеланиями всяких благ.

0