Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Предлагаю 6 октября совместный выезд...


Предлагаю 6 октября совместный выезд...

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

Рома, я поехал по маршруту, по которому приехал. А за разговором с Виктором, проехал нужный поворот налево.  Вовремя очухался. За мной и Диман рванул.

0

122

ONik
Еще и навигатор все пытался завести непонятно куда))))))

0

123

Виктор84 написал(а):

Еще и навигатор все пытался завести непонятно куда))))))

Анекдот вспомнился....  :D

Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип.
Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
— Семеновна, гляди, еще один с навигатором

0

124

Di
:D

0

125

Roman7 написал(а):

067
Мы дальше проезжали, за кукурузное поле, там собственно первоначальная точка сбора получилась. Я сам до берега не доходил, но ребята рассказали про лодочную пристань и "коровий" пляж))) Потом решили, что слишком далеко уехали от предполагаемого места сбора и вернулись назад, еще поездив немного взад-вперёд решили уже где-нибудь половить, потому и "упали" на первом приглянувшемся месте. Глубина больше на метр, чем под ракитами у понтона, но течка по моему еще сильней.
Видели по дороге вдоль Дона пару прекрасно оборудованных мест, со столиками и лавочками, взятый в "плен" в прошлую поездку пастух, говорил, что летом там довольно много приезжих, стоят лагерями, рып ловят, отдыхают.

Чуть не доехали, но я думаю не последний раз. Где пляж и столики там меляк как у понтона ничего интересного не обнаружил просто хорошо отдыхать под деревьями за кукурузным полем есть одно место я Димке писал про него платформа будет стоять на выступе как трон царский а так надо копать берег оборудовать площадку и спуск , но это уже на следующий год, в Костенках уже машин на берегу что у супермаркета на парковке я там берег разрыл как медведка и деревьев попилил как бобер ,все равно не помогает буду ездить теперь сюда посмотрю что получится
Дон вообще мелкий стал у мест с берега где более менее подъезд есть народ постоянно ехать далеко иногда просто не хватает времени вот и приходится рыть и пилить

+1

126

Di написал(а):

Виктор84 написал(а):

    Еще и навигатор все пытался завести непонятно куда))))))

Анекдот вспомнился....  :D

Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип.
Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
— Семеновна, гляди, еще один с навигатором

Реальный случай 2010 год ночь проскочил Ефремовский поворот (двигал в Тулу)включил девайс нас же так просто не возьмешь, навигатор провел по окраине Ефремова дорога как в паре засадных мест в Хворостани по дороге к Дону низом,местами и хуже частный сектор людей и освещения нет только собаки лают ,упер не в забор, а в железнодорожное полотно, был на белом цивике в Тулу приехал на черном с тех пор гаджетам доверяю но с опаской

0

127

067 написал(а):

был на белом цивике в Тулу приехал на черном

:cool:  :D

0

128

Di написал(а):

067 написал(а):

    был на белом цивике в Тулу приехал на черном

:cool:  :D

Дим да это так сказать ерунда
Вот ты представь такую картину когда среди ночи фары упираются в железнодорожную насыпь дороги нет ни вперед ни вправо ни влево, тупик, а на гаджете маршрут и никакой железки
в общем слов нет а мата не хватает да и выражение моего лица наверное было такое что в зеркале я себя наверное не узнал бы

0

129

067
Это как случай кто на минноу рассказывал, ездили на соревы по навигатору, он проложил самый короткий маршрут, т.е они должны были срезать киллометров 70))) а в итоге дорога уперлась в лес и пришлось обратно ехать киллометров 30)))) срезали на свою голову :D

0

130

Так Вить у меня самый кроткий маршрут и забит а по длинному он вообще водит туда куда и Макару с телятами не добраться

0

131

В топку навигаторы  :D  http://www.kolobok.us/smiles/user/StanislavX_01.gif

0

132

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif  может на 20 октября что-нибудь замутить на нашем море? Погода вроде бы еще пока ниче будет)
Пы.Пы.Сы  :blush:  Ром  а супчик очень вкусный хотелось бы еще на природе отведать)) Готов приобрести пернатого)))

Отредактировано Виктор84 (2013-10-08 23:12:33)

0

133

Черт, только что увидел что соревы в белгороде....  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif

0

134

Виктор84 написал(а):

Черт, только что увидел что соревы в белгороде....  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif

99% в Пользу того что их будет.

0

135

тогда предложение в силе :jumping:
:glasses:  может к этому времени заказик придет)))

Отредактировано Виктор84 (2013-10-08 23:23:28)

0

136

Виктор84 написал(а):

Черт, только что увидел что соревы в белгороде....

а где увидел?????????

я чет не найду.....

0

137

В верху страницы, в Важных новостях

0

138

Виктор84
это я видел.....

а вот официального положения НЕТ!!!!!!

я думал уже где то вывесили......и я прозевал

0

139

xoxol36rus написал(а):

Виктор84
это я видел.....

а вот официального положения НЕТ!!!!!!

я думал уже где то вывесили......и я прозевал

Ничего не будет на 99,999999999999999999999999999999999%
Все соревновательный сезон закончился........ точим мормышки  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

140

мож на пруд куда-нибудь? неужели все фидерочки в дальний угол поставили, а? Не верю  :D

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Предлагаю 6 октября совместный выезд...