Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Предлагаю 6 октября совместный выезд...


Предлагаю 6 октября совместный выезд...

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Собственно предлагаю 6 октября закрыть сезон на Рыбодроме №2 или другие варианты Дон, может пруд какой-нибудь, я надеюсь ребята с Белгорода подтянуться, да и может еще откуда(Липецк, Курск), может кого забыл, не пинайте. Начало часиков в 8 утра))
Кто за? Обсуждаем

Отредактировано Виктор84 (2013-09-19 21:57:38)

0

2

Мне пока сложно так далеко загадывать,  в целом я за. Единственно если честно Рыбодром уже как то приелся, может на Дон рванем?

0

3

Di
Дим у меня снастей для дона нет((((( Если только опять пикер китайский насиловать))) а так в принципе я за, если только кто с собой возьмет))) безлошадные мы)
Ромка помоему должен уже приехать?

Отредактировано Виктор84 (2013-09-19 21:58:47)

0

4

Виктор84 написал(а):

Дим у меня снастей для дона нет((((( Если только опять пикер китайский насиловать)))

Я понял...

Да пикерочком на Дону особо не навоюешся (

В принципе если чсмогу тебе одну палочку дать поюзать если что. 
К слову... Давно я в Шилову на дону не был, помница мне в прошлом году как раз в это время неплохо отловился там по подлещику. 
Там можно неплохо разместится, и от города если что недалеко, единственное места нужно будет пораньше занять.

+2

5

Di
я писал отчет с Дона у Семилук, так вот все поймано на него родимого)))) точнее им)

Отредактировано Виктор84 (2013-09-19 22:10:33)

0

6

Roman7
А теперь хотелось бы послушать начальника транспортного цеха)  :glasses:

0

7

Di
Дим Шилово как вариант, может приобрету что к этому времени, если нет то приму твое предложение по поводу поюзать палочку.

Ну что мужики Дон в районе Шилова? Хороший вариант
Дим а где именно район знаков?

0

8

Виктор84 написал(а):

Дим а где именно район знаков?

Вполне подойдет.

0

9

Я за, но дальше завтра обычно не загадываю, особенно на кануне перелета длинною почти в половину экватора  :crazy:

0

10

Яб на Дон мотанул!!!!! Но также ближе к 6 будет видно!

0

11

maksut1976
Максим надесь что получится)))) Хотелось бы познакомиться лично, да и хотелось чтоб и у Виталика получилось бы)

0

12

maksut1976 написал(а):

Яб на Дон мотанул!!!!! Но также ближе к 6 будет видно!

Макс очень рады были бы видеть тебя  :yep:

0

13

Тыкните на карте это где вообще?

0

14

maksut1976 написал(а):

Тыкните на карте это где вообще?

Макс, сейчас рассматривается два варианта:

1. Дон в районе п. Шилово
2. Дон в районе с Титчиха

https://mapsengine.google.com/map/edit? … _EnH5pjCrs

Район Титчихи планирую посетить завтра, посмотрю что там с проездом и размещением.

0

15

maksut1976 написал(а):

Тыкните на карте это где вообще?

Макс, с местом пока не определились. Димка в выходные половит под Титчихой, тогда выберем, где максимально интересно по рыбе и в целом по месту. Там где я вчера рыбалил, грязновато, коров гоняют с пастбища регулярно, они там всё вдоль берега поистоптали. Вариантов пока три, либо где Дима 067, либо Титчиха по результатам исследований Di, либо где-то в районе Шилово под Воронежем. Возможно появятся и другие, время пока есть.

0

16

Roman7 написал(а):

maksut1976 написал(а):

    Тыкните на карте это где вообще?

Макс, с местом пока не определились. Димка в выходные половит под Титчихой, тогда выберем, где максимально интересно по рыбе и в целом по месту. Там где я вчера рыбалил, грязновато, коров гоняют с пастбища регулярно, они там всё вдоль берега поистоптали. Вариантов пока три, либо где Дима 067, либо Титчиха по результатам исследований Di, либо где-то в районе Шилово под Воронежем. Возможно появятся и другие, время пока есть.

Ром там где был я там места удалены друг от друга надо тогда копать берег подготовливаться но если народа будет не очень много шанс разместися для рыбалки есть но пообщаться придется потом наверху на лугу я если в субботу стартану к Димке не ловить а просто потрепаться и посмотреть поучиться то катнусь по лугу и посмотрю все внимательно да и отфоткаю

+1

17

067
Дим, отлично!
К тебе тогда просьба, если получится, осмотрись еще выше Титчихи, есть ли там нормальный проезд вдоль Дона от того места где Димка собрался предварительно расположиться. Теоретически он там есть, но насколько всепогоден не знаю, там должна быть дорога грунтовая у реки вплоть до меловой горы и старого славянского городища Титчиха. То есть посмотри, пожалуйста, напротив первого от Титчихи осторова и выше за ним, опять же если можно проехать.

0

18

Roman 7
Конечно Ром это как бы по умолчанию  потому как всегда катаюсь по береговой линии в поисках  мест вероятного лова (плотность рыбаков с каждым годом растет) и запасных путей отступления на случай непогоды(у друга машина NEXIA)
А в прошлый раз ты меня грибами раздраконил вот я и не поехал вверх )))

0

19

Roman 7

В общем так дорога до самой горы нормальная для любых машин  тем более можно двигаться не вдоль берега а по асфальту и там в конце луга есть съезд, дальше одноколейка но не убитая а вот еще дальше дорожка идет уже  в деревьях и почва там не продувается ветерком дорога не езжена была я тоже не поехал прошелся пешочком набухший чернозем сверху под ним плотный грунт резина забьется через 15 метров да и места там для нашего брата на мой взгляд не очень удобные ,деревья так отдохнуть больше и под берегом в проводочку половить на луг вниз от понтона не ездил выкапывал Олега Николаевича дернуть тросом не рискнул боясь оставить его без бензобака

+1

20

Roman7 написал(а):

Вариантов пока три, либо где Дима 067, либо Титчиха по результатам исследований Di, либо где-то в районе Шилово под Воронежем. Возможно появятся и другие, время пока есть.

Ромча хоть ты и далече от отчего дому но знаю ты меня слышишь ))))
В субботу все таки разведал место выше понтона. Старая Хворостань-Титчиха
Места там в принципе достаточно много рассадить можно достаточно много человек, но из-за малых глубин под правым берегом по рыбе дела обстоят не очень.  Да в колючках провести еще денек как то не очень тянет )))
Есть интересные места выше по течению там бы можно было порыбачить но там в одном месте смогут расположится от силы 3-4 человека, либо придется разбредаться вдоль берега чего бы не хотелось делать.
Такчто на закрытие сезона это местечко мне кажется не тянет. Постараюсь в выходные выбраться в район п. Шилово а Дима (067) если получится разведает места в Хворостани, выше понтона, из них наверное и будем выбирать. 
Отчет закончил .
Корефану Чану привет )))

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Предлагаю 6 октября совместный выезд...