Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Предлагаю 6 октября совместный выезд...


Предлагаю 6 октября совместный выезд...

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

maksut1976 написал(а):

...ежли что на столб залезу

Ага, главное чтобы в это же время кто-нибудь из нас на столбе сидел)))
Но, тем не менее, там не заблудишься особо, понтон переехал и по правому берегу Дона жми на Ростов.

0

82

Всем привет!!!! В компанию примите?

+1

83

Лещ99 написал(а):

Всем привет!!!! В компанию примите?

Привет Толь. Конечно примем, присоединяйся.   :yep:

0

84

Данное мероприятие надо назвать "Осенние посиделки на Дону"

0

85

maksut1976 написал(а):

В хроме открылась, а если что где вас искать то там? В само Селявное или как там въезжать не надо?

Макс привет тебе я думаю лучше заехать со стороны  Селявного на Ст.Хворостань и проехав село на полдороге уйти направо на луг иначе километраж у тебя получится большой, круг солидный дашь если через город и по М4

0

86

067
Дим, ему в любом случае самая короткая дорога через Острогожск на Коротояк, там переправляться через Дон, а дальше только через Давыдовку не поддаваясь на провокации навигатора который будет тащите его через Машкино и "чёртов мост" под Старой Хворостанью.
Селявное закрыто на запад к Р-194 непролазным уже чернозёмом))), это своего рода медвежий угол, попасть по асфальту туда только через Старую Хворостань и Титчиху. Со стороны Сторожевого, которое с острогожской трассой асфальтом соединяется, проезд так же только по чернозёму, несмотря на то что мапс дорогу там рисует, нетути её там. В сторону Урыв-Покровки оттуда ни разу не ездил, но процентов 99 такая же картина.

0

87

Roman 7

Согласен Ром ,через Урыв тоже задница, только Коротояк.
Не учел возможности автомобилей

0

88

Виктор84
Вопрос с работой порешал? Тебе Shakespear`a в воскресенье брать? ( Shakespear - фидер, не Вильям  :D  )

0

89

Di
Дим я выходной  :crazyfun: , буду благодарен если захватишь) а то зп задерживают, не смог поэтому фидерок прикупить))))

0

90

ONik
Олег Николаевич завтра как и договаривались позвоню Вам что бы договорится про воскресенье)

0

91

Виктор84 написал(а):

буду благодарен если захватишь)

Уже отложил ;)

Андрюх а у тебя как идут дела с решением транспортного вопроса?

+1

92

Виктор84 написал(а):

Олег Николаевич завтра как и договаривались позвоню Вам что бы договорится про воскресенье)

Хорошо, Виктор.

0

93

Di
Санек П говорил что сможет захватить
но к сожалению видно я могу пасануть в связи с ремонтными работами дома
пока что еще точно не решил
как только определюсь сразуже отпишусь!!!!!

и еще если вдруг поеду
какие веса кормушек в тех местах хорошо ложаться на дно!!!!

0

94

xoxol36rus написал(а):

Di

какие веса кормушек в тех местах хорошо ложаться на дно!!!!

ага и какой формы?

0

95

xoxol36rus написал(а):

и еще если вдруг поеду
какие веса кормушек в тех местах хорошо ложаться на дно!!!!

70гр.,80гр.,100гр. У меня в таких местах самые ходовые кормуки в весе 80гр. 

Виктор84 написал(а):

ага и какой формы?

Прямоугольного и треугольного сечения, форма груза желательно плоская, грунтозацепы  приветствуются )))

0

96

Дима, бытует мнение, что на течении предпочтительней кормушки круглые с плоским грузом. В частности, С. Попов в своем ролике "Ловля леща на реке".

0

97

ONik написал(а):

Дима, бытует мнение, что на течении предпочтительней кормушки круглые с плоским грузом. В частности, С. Попов в своем ролике "Ловля леща на реке".

Николаевич таких кормух как у Сергея у нас в продаже к сожалению нет, на сколько я помню не говорил он некогда что лучше использовать кормушки круглого сечения  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif  Он лишь упоминал о том что лучше использовать кормаки которые изготовлены из проволоки круглого сечения, в таких кормушках быстрее вымывается корм и она создает меньше сопротивления потоку воды.  Из того что продается у нас,  на мой взгляд лучше на течении использовать кормушки треугольного и прямоугольного профиля.
Ради интереса возьми две разные кормушки треугольного и прямоугольного профиля и посмотри какая проще будет катится и все вопросы отпадут сами собой ;)

0

98

Ну если выбирать из того, что есть у нас, то треугольные.

+1

99

И тишина)))) все наверное поводки вяжут?

0

100

Виктор84 написал(а):

И тишина)))) все наверное поводки вяжут?

Прикормку готовим ... :glasses:  ))))

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Предлагаю 6 октября совместный выезд...