Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Предлагаю 6 октября совместный выезд...


Предлагаю 6 октября совместный выезд...

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

Di написал(а):

Roman7 написал(а):

    Вариантов пока три, либо где Дима 067, либо Титчиха по результатам исследований Di, либо где-то в районе Шилово под Воронежем. Возможно появятся и другие, время пока есть.

.... а Дима (067) если получится разведает места в Хворостани, выше понтона, из них наверное и будем выбирать.
Отчет закончил .
Корефану Чану привет )))

Я и двигался выше а вниз собираюсь завтра послезавтра если получится, но по результатам первой разведки
там тоже места разнесены

0

22

067 написал(а):

Я и двигался выше

Пардон  :blush:   , оговорился.  Конечно же ниже по течению....

0

23

Di написал(а):

Макс, с местом пока не определились. Димка в выходные половит под Титчихой, тогда выберем, где максимально интересно по рыбе и в целом по месту. Там где я вчера рыбалил, грязновато, коров гоняют с пастбища регулярно, они там всё вдоль берега поистоптали. Вариантов пока три, либо где Дима 067, либо Титчиха по результатам исследований Di, либо где-то в районе Шилово под Воронежем. Возможно появятся и другие, время пока есть.

Все бы хорошо, но реально грязи сейчас по уши! Заедем и не выедем!))) А как на счет Князево?

0

24

AlexRadioVRN написал(а):

А как на счет Князево?

В Князево проезд только в хорошую погоду, там под веадуком есть засадное место, если идут дожди там не проехать.  :dontcare:
Шилово тоже похоже отпадает, спрашивал на соседнем форуме по проезду, все как один говорят грязь непролазная.  %-)
Как мне не хотелось но похоже придется собираться на водохранилище....

0

25

Друзья.
Давайте определимся кто планирует посетить совместный выезд 6-го ноября.
Так нам будет проще определится с местом ловли.   

1.Di
2.Roman7

0

26

А кто может взять XOXLА???????
и тогда я тоже рад буду порыбачить в хорошей компании.

Отредактировано xoxol36rus (2013-09-25 19:32:19)

0

27

xoxol36rus написал(а):

А кто может взять XOXLА???????
и тогда я тоже рад буду порыбачить в хорошей компании.

Адрюх я с женой на борту , прости  :dontknow:
А твой товарищ на Шевике, не хочет поехать?

0

28

Di
да как приеду попробую с кем нибудь договориться
ближе к дате будет видно

1.Di
2.Roman7
3.xoxol36rus 50\50

+1

29

Дима! Я в теме.

1.Di
2.Roman7
3.xoxol36rus 50\50
4.ONik

0

30

ONik написал(а):

Дима! Я в теме.

:cool:

0

31

В эти выходные у кого какие планы?

0

32

ONik написал(а):

В эти выходные у кого какие планы?

Николаевич я планирую в субботу на Дон в район п. Шилво.  Осмотреться что там с проездом и как обстоят дела по рыбе.

0

33

Здравствуйте,господа.Только что вернулся из Хворостани думаю что немного порадую вас .Я нашел место где рядышком разместятся человек шесть восемь ну может придется руки приложить к обустройству только самую малость место хорошее во всех отношениях и порыбачить (интересное дно ,дул низовой ветер и весь рельеф был как на ладони дистанция заброса порядка 20 метров или ближе думаю что и кормухи будут менее 70 гр)и отдохнуть в стороне от дороги под деревьями дрова под ногами песок.Я в прошлый раз видимо его проскочил смутили деревья это км 2 вниз от тех мест на предыдущих фото где я ловил Наверняка Серега (Просковий)это место знает что то про него расскажет и главное есть дорога по которой можно выскочить на асфальт в любую погоду на обычной машине кроме конечно затяжного дождя
Ловил я правда на старом месте сегодня но рыбка еще кружится да и поклевки были сегодня вполне адекватные
Прикомка SENSAS Super Bremes+Super Bremes Black+River +экстракт мотыля+патока+опарыш
Ароматику не добавлял потому что забыл Поскольку кормил опарышем то и ловил на него же
поводок 0.14 флюрик тоньше тоже в сумке не нашел походу потерял в прошлый раз
фотка только одна (планшет разрядился и фотки места потому и не приhttp://s4.uploads.ru/t/Qrx2a.jpg
лагаю)

+6

34

067
Дим спасибо, действительно порадовал  :cool:.  Можешь на карте обозначить это место?

0

35

Ну это вряд ли но на самом деле Дим все оказалось очень тривиально
Переезжаем понтон и по асфальту проезжаем деревню слева поля кукурузные справа сопка за поворотом подъем
примерно на середине подъема слева съезд укатанная грунтовка всегда продуваемая ветерком по ней спускаемся на луг и по дороге между кукурузы к Дону у реки направо и примерно через 2,5 км дорожка будет уходить как бы правее а слева будет посадка но на ярус ниже чем дорога такое как бы плато и там уже спуски к реке я попробую снять координаты а ты не ошибешься дорога через луг ровная даже если чернозем набух можно смело ехать по траве там нет колдоебин я проверил ехал рядом с дорогой с одной и другой стороны
51.07.53N
39.14.26E
на повороте реки перед горой под Селявным

+1

36

067
Дим, знаю это место, если правильно понял твои слова и полянку эту на ярус ниже тоже знаю)) Отличное место для отдыха компанией! Был там тем летом. По условиям ловли все так, как ты описал. Заброс не далее 20 м, грунт - песок, глина, глубина - до 3 м., течение сильнее обычного, кормушка в районе 70-80 гр.! Еще +, что там немного народа!

Отредактировано Просковий (2013-09-27 08:47:52)

+2

37

Просковий

Сереж ,а мне наоборот подумалось что там бывает довольно людно  судя по остаткам жизнидеятельности
если я ошибаюсь то это +++ да и по рыбе песок с глиной +++
Скажи еще Серег бровки там дюже злые?

0

38

067 написал(а):

51.07.53N
39.14.26E
на повороте реки перед горой под Селявным

Дима, если я правильно понял это вот это место....

http://s4.uploads.ru/t/ajfm9.jpg

Судя по погоде  моя субботняя рыбалка в  Шилово накрылась медным тазиком )))  Если получится выберусь на разведку прогуляюсь вдоль берега. Но скорей всего про проезд вдоль Дона до морозов можно позабыть. 
Единственный вариант который мне сейчас видится это место на котором последний раз был Дмитрий 067, похоже с проездом там все нормально и всем можно будет разместиться.

P/S Друзья чую нужно нам поторопится, судя по пробивающемуся сквозь дождь снежку, как бы через неделю не пришлось нам открывать зимний
сезон  :D

0

39

Di

Да Дим место это,но заезжать надо по той дороге, что на карте в правом углу,через Селявное  не уверен,слишком крутые склоны. Дорогу я видел, но подниматься по ней не стал рисковать, а через луг и вдоль Дона вообще песня

+1

40

Di
Дим а в районе Шилова не реальнене вариант?

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Предлагаю 6 октября совместный выезд...