Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Коллеге срочно нужно просмотреть фирму на прозрачность. Хотят вперед предоплату, а директор просит их проверить полноценно. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом соображаю. Если тут есть знающие люди, подскажите, как быстро пробить эту фирму?

0

2

Добрый день. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но в настоящее время там требуется подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не парюсь. Кажется еще какие-то крупицы можно на халяву найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, в таком случае лучше приобретите платный тариф. Их множество, но надежнее взять с точной инфой и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, после Фокус. В принципе по лик эксперт они все примерно похожи. Но вот если пробивать индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, черканите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предыдущего автора. У нас вся контора на экперте зависает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для прогрева клиентской базы с него выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А служба безопасности прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Вчера коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально топовый сервис. Сам длительное время определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0