Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу профессиональные компьютерные курсы , такие как: Резервное копирование и репликация PostgreSQL 13 и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поделится, где можно записаться и выучить что то подобное? буду очень признателен.

0

2

И я уже давно хотел поступить на подобные курсы для тех, кто только начинает. Желательно в столице России. Посоветуете что-либо?

0

3

Добрый день, есть замечательные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают многообразный выбор программ обучения для различных категорий пользователей, zabbix специалист курс включая новичков и профессионалов IT-специалистов. Их программа включает в себя уполномоченные курсы, охватывающие разные программные продукты и специализации в области информационных технологий. Все занятия ведут компетентные преподаватели с богатым опытом практической работы и аттестованными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже несколько курсов. Так что советую! Обращайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Благодарю за  такую подсказку! Просмотрел уже их прайс-лист, там реально куча направлений. Уже связался с консультантом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз.

0

5

А я вот проходил курс Резервное копирование и репликация PostgreSQL 13 у них , мне исключительно зашло! Учителя великолепны, реально много новой инфы получил для себя. Так что я тоже советую этих ребят.

0