Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках обвеса на кресло

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Собственно может быть гонка вооружений действует и кто то хочет модернизтровать свою амуницию... ,Вообщем ищется обвес на Корум стандарт. Сразу обозначу под фидер на трех опорах, а остальное обсуждаемо(цена). Если не найду, буду заказывать с фишпрофи. Так что как то так :crazyfun:

Отредактировано Виктор84 (2013-09-06 08:52:02)

0

2

Фидер арма к сожалению нет, но если быстро не найдешь и время терпит. Мы тут все планируем закупку в одном английском интернет магазине.
Цена на сайт указана в фунтах (для того что бы получить цену в рублях умножаем на 50).  Доставка если наберем достаточную суму(как правило набираем) будт бесплатной. Получается немного дешевле фишпрофи.

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http://www.matchmansupplies.co.uk/

0

3

Здравствуйте. Коль скоро вы готовите совместную закупку то нужна информация.Ребят если не очень затруднит интересуют вершинки для GARBOLINO G-MAX фидер каталожные коды 01-GMF и 03-GMF ценник по прошлому году был 25 фунтов так интересует доступность.Пройдя по ссылке понял что позиция заказная отсюда и просьба такая.Заранее благодарен

0

4

067 написал(а):

...Ребят если не очень затруднит интересуют вершинки для GARBOLINO G-MAX фидер каталожные коды 01-GMF и 03-GMF...

Поспрошаем на неделе. С гарболиной обычно сложности, но если Тим сможет добыть, добудет.

0

5

Roman7 написал(а):

Поспрошаем на неделе. С гарболиной обычно сложности, но если Тим сможет добыть, добудет.

Ок буду ждать инфы

0

6

067 написал(а):

Ок буду ждать инфы

Сегодня получил ответ от Тима по вершинкам к Garbolino ....

I can order  01-GMP should this be 01-GMF ? and 03-GMF.

Price £19.78

Tim

0

7

Di написал(а):

067 написал(а):

    Ок буду ждать инфы

Сегодня получил ответ от Тима по вершинкам к Garbolino ....

I can order  01-GMP should this be 01-GMF ? and 03-GMF.

Price £19.78

Tim

Конечно  01-GMF  and 03-GMF. я так и писал готов покупать куда и когда привезти деньги если доставка получится платная готов участвовать в расходах если терпит могу отдать в субботу на Торопышке тел.есть в профиле если что

0

8

067 написал(а):

куда и когда привезти деньги если доставка получится платная готов участвовать в расходах если терпит могу отдать в субботу на Торопышке тел.есть в профиле если что

Деньги пока нести ненужно, оставьте пожалуйста заказ в теме 
Совместная закупка в  интернет магазине  wwwmatchmansupplies.co.uk
Будем организовывать совместную закупку. Мне тоже нужны вершинки и прочая мелочевка. Думаю еще кто нибудь присоединится так и наберем на бесплатную доставку.

0

9

Di написал(а):

Думаю еще кто нибудь присоединится

Ага, я тоже заказ ваяю.

+1

10

Вить, смотри Таз и фидер-арм
Цены очень хорошие, и втулки на Корум возможно сохранились в комплекте. Звони Алексею, а то за эти тенге уйдут быстро.

0

11

Roman7 написал(а):

Звони Алексею, а то за эти тенге уйдут быстро.

Не быстро не уйдут, объява весит уже второй месяц )))
Но вариант действительно очень неплохой  :cool: , цены стремятся к забугорным.

0

12

Di написал(а):

объява весит уже второй месяц

Та ладна, вчерашним числом объявление))) свежачок.

0

13

Roman7 написал(а):

Та ладна, вчерашним числом объявление))) свежачок.

Шифруется :D

0

14

Di, Roman7
Ды пока тенге не подкопил, чтобы не вовред семейному бюджету))) а так забрал бы не задумавшись

0

15

Собственно еще кое что ищется за разумные тенге))
Это:
столик
под комель(держатель)
ведерко
и для садка(держатель)

0

16

Виктор84 написал(а):

Собственно еще кое что ищется за разумные тенге))
Это:
столик
под комель(держатель)
ведерко
и для садка(держатель)

Подпись автора

    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться

Ищи так же разветвитель поверь пригодится и стакан
Купить все можно за зиму неспешно в Аллигаторе у Цирка и в Избах (Северный,Железнодорожный)
сразу все  Вить накладно ,ведерко 1400 остальное от 800 до 900 колов
себе упаковывал стульчик так что знаю

+1

17

067
Да я знаю))) кресло тут на форуме купил новое по вкусной цене, мало ли обвесик прилетит)))

0

18

Виктор84 написал(а):

067
Да я знаю))) кресло тут на форуме купил новое по вкусной цене, мало ли обвесик прилетит)))

Подпись автора

    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться

Вряд ли быстро прилетит будут продавать или с полным обвесом (кто-то выходит на другой уровень ) или голое как в твоем случае , а отдельно шняжки  очень низкая вероятность. Пока не сезон соблазнов порыбачить мало
собирай пятаки потихоньку, к весне упакуешся

0

19

Вить и особо не разгоняйся потом пойдет борьба за компактность и лишний вес тоже пройденный этап

0

20

067
Ды я пока не разгоняюсь, хочу основное взять
Следующий уровень будет платформа, а кресло останется как более мобильный вариант.

Отредактировано Виктор84 (2013-10-24 23:06:40)

0