Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Клубная тренировка в предверье Кубка ТМ "Торопышка"


Клубная тренировка в предверье Кубка ТМ "Торопышка"

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Виктор84 написал(а):

На запах прикормки сбежалась вся семья и собака,..

Запирай двери и окна, сейчас соседи ломанутся, потом прохожие, потом...)))

0

122

Roman7
:D

0

123

Виктор84 написал(а):

На запах прикормки сбежалась вся семья и собака

А мы с САНЬКОМ РУДЕНКО
видимо не угадали с составом и аромой
он мне звонил говорит от прикормки глаза режет

так что если завтра клева не будет то,,,,,,,,,,,,,,

0

124

xoxol36rus написал(а):

...видимо не угадали с составом и аромойон мне звонил говорит от прикормки глаза режет...

Вот учить вас все надо, как дети малые. Сколько раз вам говорил, лук перед тем как добавить в прикормку, нужно в уксусе вымочить :D

0

125

Roman7
а мясо исключительно баранину? или свининка тоже проканает? :D

0

126

Roman7 написал(а):

лук перед тем как добавить в прикормку, нужно в уксусе вымочить

вот я же ему сто раз сказал "НУ ЧТО ТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК" а он мне всё "ТЫ НЕ ОЧКУЙ"

Ром,ну а если лук не вымоченный добавили,то что хана прикормке????????

0

127

xoxol36rus написал(а):

Ром,ну а если лук не вымоченный добавили,то что хана прикормке????????

Ну...еще можно спасти, немного бензина и тертое хозяйственное мыло (фери не проканает))) выправят положение)))))

0

128

Roman7 написал(а):

Ну...еще можно спасти, немного бензина и тертое хозяйственное мыло (фери не проканает))) выправят положение)))))

вот это у меня "чуялка"
когда мы год назад купили квартиру мне от старых хозяев достался мешок хозяйственного мыла и я его до сих пор не выкинул,а хранил в кладовке
Вот и настала пора им воспользоваться,а уж бензинчика кто нить,я уверен,отольет!
Кстати какой лучше АИ-95 или АИ-98 и не говори что АИ-76 ВДРУГ НИКОГО НА ЖИГУЛЯХ НЕ БУДЕТ!

0

129

Вот вы жжете господа))) А Саня Руденко всегда прикормку на глазах пробует, вспомни Андрюха!))) Так что раз режет, все в ажуре!

0

130

Кто-нить добирал сегодня на рыбодроме аль ловил где еще? Или проспали целый день в теплых постельках...как я)))

0

131

Roman7 написал(а):

Или проспали целый день в теплых постельках...как я)))

Как ты )))

Я вчера нарыбачился вдоволь )))
http://s020.radikal.ru/i713/1309/63/f8c46802df1c.jpg

Теперь на следующие выходные на Дон. Либо на разведку  район Титчихи, либо в деревню в Лискинкий район.

+1

132

Лучше 

Di написал(а):

Либо на разведку  район Титчихи

, а оттуда

Di написал(а):

либо в деревню в Лискинкий район.

Если никаких катаклизмов не случится, я планирую туда 5 или 6 октября, в общем обязательно хочу уже в этом году там половить.

0

133

Roman7 проспали целый день в теплых постельках...
Все именно так и было)
А я вот не нарыбачился, вопрос тока когда теперь вырваться((((

0

134

Roman7 написал(а):

Кто-нить добирал сегодня на рыбодроме аль ловил где еще? Или проспали целый день в теплых постельках...как я)))

Сегодня с Хохлом половили немного за его домом, после того как дождь закончился. Хотели леща половить, а он блин не клюет http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif , зато отдохнули вооще класно, погодка после обеда порадовала http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif .

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Клубная тренировка в предверье Кубка ТМ "Торопышка"