Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Клубная тренировка в предверье Кубка ТМ "Торопышка"


Клубная тренировка в предверье Кубка ТМ "Торопышка"

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Друзья, предлагаю  в преддверие фестиваля на Кубок ТМ "Торопышка" собраться и провести совместную клубную тренировку.

Дата: 7 сентября 2013 г.   10:00
Место : Рыбодром №2 (район 30-х секторов)
Схема проезда : http://maps.yandex.ru/?um&l

0

2

не плохо бы было

Я-ЗА!!!!!!!!

0

3

xoxol36rus написал(а):

не плохо бы было

Я-ЗА!!!!!!!!

Отлично !  Спасибо.

0

4

я за, но меня не будет в Воронеже(

0

5

у меня вот мысль
в связи с ценой на мотыль может на соревах кормиться насадочным?

0

6

xoxol36rus
как вариант

0

7

xoxol36rus написал(а):

у меня вот мысль
в связи с ценой на мотыль может на соревах кормиться насадочным?

Как правило, это ничего не дает в плане преимущества, но с моральной точки зрения, да, прикольно)))

0

8

Roman7 написал(а):

но с моральной точки зрения

вот это и есть самое главное

когда еще доведется выкинуть в воду кило кормогово мотыля !!!!

Отредактировано xoxol36rus (2013-09-02 20:13:52)

0

9

я тоже бы поучаствовал, если звезды сойдуться))))

+1

10

я приеду!

+1

11

sevryukov_1987 написал(а):

я приеду!

Приезжайте, большой компанией веселей, да  и мини прессинг создадим в зоне ловли. Так тренировка получится намного продуктивней.  ;)

0

12

Di написал(а):

...мини прессинг создадим в зоне ловли...

Ага, Николаич опять "спрячется" в 50 -х секторах, часть "упадет" в 42-м))), а я буду ловить в 75-м.
Запрессуем друг друга)))

Может правда в 70-е удалимся, я уже скоро два года не ловил в своем любимом секторе, да и дикой рыбы охота, в начале зон она уже не дикая, ручная, вся раз по пять ловленная, скукота)))

0

13

Roman7
так мы поступим по другому
кто первый приехал тот и садится где ему хочется
второй справа от него
третий слева и т.д.......

а кто пренебрегнит этим правилом тот КАКАШКА!!! :offtop:

0

14

Roman7 написал(а):

Ага, Николаич опять "спрячется" в 50 -х секторах, часть "упадет" в 42-м))), а я буду ловить в 75-м.
Запрессуем друг друга)))

Может правда в 70-е удалимся, я уже скоро два года не ловил в своем любимом секторе, да и дикой рыбы охота, в начале зон она уже не дикая, ручная, вся раз по пять ловленная, скукота)))

Таааак Нефига неразбридаемсу ))) возможности все будем ловить максимально близко.
Я так вообще с твоей точки ловить буду так что рядом сядеш, рядо )))

0

15

Roman7 написал(а):

Может правда в 70-е удалимся, я уже скоро два года не ловил в своем любимом секторе, да и дикой рыбы охота, в начале зон она уже не дикая, ручная, вся раз по пять ловленная, скукота)))

Ром ты ведь понимаешь что соревы будут проходить как раз в районе 30-х секторов,  а тренироваться   нужно по возможности как можно ближе к зоне будущей ловли, ты же мне все время это вдалбливал  :rolleyes:

0

16

Di написал(а):

Таааак Нефига неразбридаемсу )))

Мож правда зону сменим, надоели 20-е и 30-е, уже каждую ракушку по имени знаю?
Да и Кубок Торопышки скорее всего будет в традиционных зонах, а мы как бы и не при делах, не тренировались здесь, знать не знаем ведать не ведаем, все в равных условиях))) Шучу конечно, но домик с синей крышей на противоположном берегу уже надоел, хочу сменить прицельную точку.

0

17

Di написал(а):

Ром ты ведь понимаешь что соревы будут проходить как раз в районе 30-х секторов,  а тренироваться   нужно по возможности как можно ближе к зоне будущей ловли, ты же мне все время это вдалбливал

А мы в это раз по "бразильской" системе))) Отработаем теорию непредвиденных связей предсказуемого преобладания совпадения внешних факторов с невероятным стечением преломления пространства и времени в агрессивной среде. А?

0

18

Roman7 написал(а):

хочу сменить прицельную точку.

А мож тода ко мне в гости я перед выходными нам места подберу
если необходимо травку подчищу
Да и лещ тут видимо совсем расслабился......

0

19

Roman7 написал(а):

Мож правда зону сменим, надоели 20-е и 30-е, уже каждую ракушку по имени знаю?
Да и Кубок Торопышки скорее всего будет в традиционных зонах, а мы как бы и не при делах, не тренировались здесь, знать не знаем ведать не ведаем, все в равных условиях)))

Ок фора так фора )))  Уговорил чертяка языкастый )))  сместим тренировку в зону "В" в район с 60-го по 70 сектора.

Я все равно еще планировал пару раз на место выехать )))  :blush:

0

20

Di написал(а):

...сместим тренировку в зону "В" в район с 60-го по 70 сектора...

Ага, 75-й просьба не занимать, уважьте старика))) перед уездом в хунхуз.

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Клубная тренировка в предверье Кубка ТМ "Торопышка"