Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2017г. » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 года


Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 года

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Объявлена регистрацию на Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 года!!! 26-27 августа 2017 года в п. Пятиморск Калачевского р-на Волгоградской области. на дамбе маяка 13-го шлюза состоится Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой. Соревнования лично-командные. состав команды 4-спортсмена. Начинаем предварительную регистрацию. Регламент  готовится! В 2018 году 3-7 мая на этом месте запланирован Кубок России по ловле донной удочкой!!! Спешите познакомиться с берегом и водой!!!

Предварительная регистрация на Сайте Волгоградской областной федерации рыболовного спорта
http://www.vofrs.ru/forum/2-402-1

Место проведения на карте.
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Ad65704bb417e09c34468f78e3abfab94a742fafd6ab79bd57dbcdccc36f39bb1&source=constructorLink%C2%A0&mode=usermaps

+1

2

Зарегил пока вот такую команду
Команда ФК Воронеж-VDE (Воронеж)
1. Попов Александр Алексеевич, 1975, 1разряд
2. Захаров Леонид Игоревич, 1974, КМС
3. Холодов Сергей Леонидович, 1974, КМС
4. Лаптев Роман Викторович, 1971, КМС

Дальше будем посмотреть. Сам в любом случае буду в пути к морям в это время, со Славой в Воронеже на ЧВо говорили на тему дат проведения, ребята расстарались и двинули их на конец августа, так что в любом случае планирую там быть, если не сложится командой, то как минимум личником.

+2

3

Roman7 написал(а):

Дальше будем посмотреть. Сам в любом случае буду в пути к морям в это время, со Славой в Воронеже на ЧВо говорили на тему дат проведения, ребята расстарались и двинули их на конец августа, так что в любом случае планирую там быть, если не сложится командой, то как минимум личником.

Рома привет. Нет проблем. если нужно то мы и на декабрь перенесем. Ждем всех , парни. Новый рыбодром. новый опыт. это всегда интересно.

+3

4

Сотню разменяли, продолжается регистрация!!!

Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.

1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"

1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

11. Команда " Universal " г.Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12. Команда " Mironov feeder TEAM

1.
2.
3.
4.

13. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

14. Команда "REMarka - 2" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

15. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр КМС
2.
3.
4.

16.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

17.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Быстров Андрей Юрьевич 1988 г/р 2-й разряд г. Энгельс
4. Определяемся......

18. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Кукушкин Денис Анатольевич 1977 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.

19. Команда "NEXT" Волгоград

1. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
2. Егоров Игорь Иванович 1966 г.р. 3 р. Волгоград
3. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
4. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. 3 р. г. Волжский

20.Команда "Поплавок" г. Ростов на Дону

1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. .....

21.Команда Фидер-174, г. Челябинск

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

22.Команда "Таганрог" г.Таганрог
1.
2.
3.
4.

23.Команда "Кубань фишинг МАВ " г. Краснодар

1.Морозов Юрий Михайлович 1 с р
2.Байбарак Юрий Николаевич 1 с р 1973г.р Майкоп
3.Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
4.Голеусов Юрий Валентинович 1972 г.р. Б/р Майкоп

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
5. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
6. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
7. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
8. Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
9. Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск

0

5

Надумал ехать. Нужна разведка к маю 2018. Есть желающие составить компанию? Если что поеду и один.

0

6

То же хочу! Вопрос пока в стадии решения. Завтра- после завтра точно скажу!

0

7

AlexRadioVRN написал(а):

То же хочу! Вопрос пока в стадии решения. Завтра- после завтра точно скажу!

Саш, ты как всегда, в последний момент)
Я ждал ждал, и вчера меня пригласили в команду, буду выступать за Фишер64.

Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Першин Никита Вячеславович.1988 г.р. 1 р. г. Воронеж
4. Стольников А. В. б/р  г. Брянск

В любом случае если поедешь, вдвоем намного больше информации соберем. И еще, я мотыль беру на команду, как только соберешься (если соберешься) - сразу звони, на тебя возьму.

0

8

Ну вот и закончился долгожданный чемпионат Волгоградской области, который проходил на Волгодонском канале в районе г. Калач-на-Дону. Решил туда ехать сравнительно недавно, за пару недель до чемпионата, разведать обстановку перед кубком России, который пройдет в мае 2018 года тут же. Соревновательный график очень напряженный, но не поехать в такое рыболовное эльдорадо я не мог, хотя и долго ломался. С тренировкой приехать не получилось, благо мои новые товарищи Дима Бочкарев и Сергей Бесараб пригласили выступить с ними в команде "Фишер 64". Так же с нами в команде был Александр Стольников, которого знает весь наш фидерный мир, Стольник он везде рядом) Приехал и сразу получил тонну информации, которая была мною обработана, сформирован состав в голове, подвязаны необходимые поводки, и в туре я уже легко нахожу нужную точку и примерно понимаю что нужно делать. К сожалению не очень знал своих соперников, из людей которые были недалеко от меня и с которыми я до этого ловил были Максим Сологуб и Олег Миронов, рядом слева Илья Эстис из Саратова. Ну, в общем, смотреть по сторонам в туре много не получалось, сразу начал темповать и с первой кормушки ловить густеру. Скажу сразу, основной вес оба тура я делал на ней, с карасем у меня не заладилось, темп очень медленный и реализация не более 50%, поэтому в первом туре понял что мне нужно ловить густеру и делал все чтобы ее держать на точке. Сазан... ух и зверь он тут. Рвал мои 0.13 поводки в первом туре как волос) Утолщение не помогало, клев пропадал, как итог из 10 поклевок реализовано только 3, остальное - обрывы или поломаные и разогнутые крюки 12 номера. Именно из-за недостатка сазанов я проиграл в первом туре Олегу Миронову, который припарковал сазана прямо за пару секунд до сигнала финиш и обошел меня по весу. Я же ловил весь тур густеру, иногда подлавливал карасевичей и даже уклейку с плотвой. Был один леша, не большой, как итог вес чуть больше 6 кг и тройка в зоне. Понимал что могу лучше и должен был уходить к 10кг, но обрывы сазанов подпортили мою статистику... Не хватило тренировки и работы с этой рыбой, такое ловлю первый раз на соревнованиях, да и вообще, наш прудовой карп просто лошара по сранению с этими зверями. Недоволен был результатом, так как темп у меня был отличный, но средний размер рыбы из-за обрывов и сходов удручал. Долго думал что и как и сделал некоторые изменения во втором туре. Во-первых, понял что держит густеру на точке и все сделал чтобы ловить ее, а не карася, опять же из-за медленного темпа и плохой его реализации. Во-вторых понял, что нужно много аромы, и бахнул от души на замесе. И в третьих решил менять поводки на более толстые при провалах густеры. Сазан шел на мою прикормку хорошо, но становился плотно ближе к концу тура, поэтому первую половину тура драл густеру, драл её одну за одной, даже подловил двух сазанчиков на леску 0.13, помог длинный фидергам, а вообще нужна конечно леска а не шнур, но лески не было. Потом сазана стало больше и после двух-трех обрывов стал упираться в этих зверюг. Поводок 0.21, крюк 8 номер карповый, ну тут уж извиняйте, хрен куда вы денетесь))) В итоге последние 2.5 часа постоянно менял поводки с густериного при наличии на точке сазана, и наоборот. Приловчился, а последний час ловил только сазана и поймал аж 5 шт! Кормата с обилием ароматики явно собирала рыбу соседей, и если сосед справа смог уйти на ловлю на червя (он ловил карася и леща, которых у меня на точке и не было почти), то у Славы Тимакова слева ничего в этот день неполучилось, Слава не расстраивайся, еще поквитаешься со мной, не последний раз ловим, победы впереди! Как итог - единица в зоне Г и вес 11856, мой рекорд на соревнованиях вообще за мою недолгую трехлетнюю карьеру спортсмена) Привез всем не менее 2ух кг, очень доволен собой, обрывы сазанов в первом туре не дали мне постоять на пъедистале в личке, только 5ое место, а вот благодаря моим друзьям по команде и их ровному выступлению мы оказались на третьем месте в команде, чему я несказанно рад! Огромное спасибо моим друзьям по команде Диме Бочкареву и Сергею Бесарабу за советы и командную игру, спасибо остальным парням из Саратова и Анатолию Маевскому за компанию, Стольнику конечно спасибо, было весело) Он хоть и проспорил Артему Ковалеву чуть чуть, но не унывал))) Спасибо судьям и организаторам, особенно Славе Тимакову, вы подарили нам праздник под названием ЧВО! Это супер водоем, буду приезжать ещё, надеюсь этот праздник жизни повторится еще не раз! До встреч на водоемах, с некоторыми увидимся уже в эти выходные у нас на кубке, уже жду!http://se.uploads.ru/4HVdg.jpg
http://s7.uploads.ru/i8dNr.jpg
http://s8.uploads.ru/AFdOw.jpg
http://s1.uploads.ru/Judbi.jpg
http://s7.uploads.ru/GkBnb.jpg
http://sg.uploads.ru/FsR4Q.jpghttp://s6.uploads.ru/Bzyh5.jpg

Отредактировано toringe (2017-08-29 00:23:03)

+8


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2017г. » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 года