Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Около спортивные темы » Субботник 9 апреля 2016 года на Рыбодроме№2


Субботник 9 апреля 2016 года на Рыбодроме№2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые коллеги рыболовы!
9 апреля 2016 года на Рыбодроме №2 состоится ежегодный весенний субботник организуемый Федерацией рыболовного спорта Воронежской области. Приглашаем рыболовов и всех желающих принять участие в подготовке этого популярного места отдыха к новому рыболовному сезону.
Начало мероприятия в 9-00
Место сбора
http://s3.uploads.ru/t/mJStM.png

Отредактировано Roman7 (2016-03-28 15:29:27)

+3

2

Завтра всё в силе?

0

3

feederiko написал(а):

Завтра всё в силе?

Да, в 9-00 на рыбодроме.

0

4

Вчера до инета доехать не получилось...оттого только сегодня, большое спасибо всем!
Работу сделали огромную. Спасибо!

+3

5

Ром, спасибо тебе и супруге за вкусный шашалык! Нужно будет еще доехать пособирать мусор и допилить как я понимаю...

0

6

AlexRadioVRN написал(а):

Нужно будет еще доехать пособирать мусор и допилить как я понимаю...

Увы, но да. Слишком большой объем работы.
Надеюсь без эксцессов сгонзаю в командировку и 23 -го надо будет добить по рыбодрому, а заодно и порыбачить, надеюсь к тому времени будет уже повеселее по рыбе. Д2 я разметил, там всё ровно. Осталось допилить и разметить А1, ну и с мешками пробежаться где не успели, для глянца.

0

7

9 апреля 2016 года на набережной Воронежского водохранилища Федерацией рыболовного спорта Воронежской области был проведен ежегодный весенний субботник. Территория между ТЭЦ1 и устьем реки Песчанки является популярным местом проведения рыболовных соревнований и отдыха горожан.
Инструментальная компания ЭНКОР в помощь организаторам этого общественно полезного мероприятия предоставила комплект аккумуляторных инструментов своей новой программы AccuMaster.
Небольшой видео отчёт

+6


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Около спортивные темы » Субботник 9 апреля 2016 года на Рыбодроме№2