Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Мира - ЮАР 2013

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пост с форума соседей:
"В ноябре 2013 года в ЮАР будет проходить третий чемпионат Мира по ловле рыбы на фидер. Первый ЧМ был выигран нашей Российской сборной и их имена вписаны золотыми буквами в историю фидерного спорта- ПЕРВЫЕ на ПЕРВОМ. В этом году, пройдя серьезные отборы,чести выступить за Россию предоставилось нашему земляку ,спортсмену ,КМСу ,члену нашей Федерации да и просто нашему товарищу - Троицкому Роману. Когда читаешь список СБОРНОЙ ,то прямо берет гордость за наш край - Москва,Москва ,Москва....и КУРСК. Единственный человек со всего Черноземья смог пройти и доказать ,что он лучший .Только вот оказывается победить мало....надо ещё найти средства ,чтоб добраться до той то Африки. Обойдя все инстанции и спортком ,было получено отрицательное решение вопроса финансирования. Как видим - рыболовный спорт никого на Верху не интересует. в общей сложности необходима сумма 150 000 руб. Человеку ,который содержит семью и имеют двух детей ,конечно не потянуть этих растрат. Вот поэтому и хочу обратиться ко всем не равнодушным ,давайте поможем ,кто сколько может. Есть возможность поддержать рублем - будем рады рублю! Дадите сто рублей- спасибо за помощь. Ребят,если не мы - то никто! Как обычно бывает ,побеждает человек ,так сразу говорят,что победила Россия! А что ЭТА РОССИЯ сделала для этой победы??????Пуст каждый для себя решит,хочет он внести свои пять копеек в копилку России - пусть вносит. Нет желания помочь- то пусть не пишет посты оправдания. Есть серьезная проблема и мы пытаемся помочь человеку. Добро всегда воздастся .И потом .каждый будет гордиться,что в победе есть и моя частичка .Поэтому объявляю благотворительный марафон под названием: " С миру по нитке- Троицкому билет в ЮАР!"

Вот реквизиты карты,на которую можно перевести деньги.Сбербанк России.
676280339002656791 Можно и лично отдать Роману. Если есть желание- то пишем от кого сколько. Ещё раз повторюсь- сумма взноса не имеет значения. Главное не остаться равнодушным ."

+2

2

до какого числа можно кинуть денюжку? просто зп на следующей неделе

0

3

Piker
Честно говоря пока не знаю, но думаю, что время пока есть, завтра уточню.

0

4

Ромка, на мой вопрос про время, ответил:

"В любое время,Ром.Как кому удобно."

И ещё:

"Спасибо,парни,что не бросаете в трудную минуту.Сам реально не потяну,а упустить шанс для меня смерти подобно."

0

5

Roman7
все понятно. поможем чем можем..

Пы.Сы ссылка с трояном, как то так

Отредактировано Piker (2013-06-14 23:31:31)

0

6

Piker написал(а):

Пы.Сы ссылка с трояном, как то так

Грохнул, спасибо.

0

7

Ребята, предлагаю скинутся нашей командой кто сможет сколько и передать Ромке в Воронеже на 3 этапе Престон!

0

8

ДА так уже вроде и  решили!!!

0

9

Я именно о том что бы лично в руки с присутствием всех сокомандников!)))

0

10

AlexRadioVRN написал(а):

Ребята, предлагаю скинутся нашей командой кто сможет сколько и передать Ромке в Воронеже на 3 этапе Престон!

Думаю, так будет нормально. Время, как сказал Ромка, особо не важно, потому это наверное лучший вариант. Согласен.

+1

11

И мы так решили поступить  :)

+1