Пока на МФ тишина и покой, тем временем:

Yura L. написал(а):

Ну что же господа. Я думаю приступим так сказать уже и к технической части! Кубок Дружбы 2015 состоится 26/27 сентября 2015 года на Гребном канале г.Заславль.
http://s7.uploads.ru/t/sQbLT.jpg

Официальным партнером кубка уже второй год выступает портал feeder.by и интернет-магазин shop.feeder.by
Перед проведением самого кубка будут организованы 3 дня тренировок: 23/24/25 сентября с 9,00 до 17,00 по местному времени.
1) На сегодняшний день полностью забронирована гостиница Крыжовка на 100 койко-мест. Команды участницы будут размещены в ней по мере поступления заявок, в следующей квоте: Россия 3 команды,Литва/Латвия/Эстония/Молдова/Украина – по 2 команды. Из Беларуси право проживания в гостинице получают 3 команды, занявшие верхние строчки рейтинга по итогу чемпионата, в случае отказа любой команды от проживания берется следующая команда по рейтингу. Хотелось бы по такому же принципу расселить и Российских спортсменов во избежание лишних трений. В случае отсутствия мест для проживания на основной базе – организаторы будут способствовать расселению спортсменов на ближайших базах. Стоимость питания и проживания спортсменов на базе кубка рассчитывается в эквиваленте 30 долларов США в день. Стоимость питания и проживания спортсмены или представители команд вносят самостоятельно в кассы гостиницы и столовой.
2) Заказ всех живых компонентов будет происходить анонимно по форме заявки, прикрепленной к сообщению. Живой компонент будет доставляться ежедневно к моменту начала тренировок и за час до начала соревнований. Все финансовые вопросы оплаты живого компонента решаются непосредственно с поставщиком.
3) Соревнования будут проводиться по правилам Республики Беларусь, образца 2015 года.
4) Орг. взнос за участие в соревнованиях будет оглашен не позднее чем за 2 недели до проведения соревнований, т.е. на момент окончания регистрации.
5) Заявку на участие буду регистрировать только при наличии полного состава команды и 100% уверенности (Вашей) о участии в Кубке,так что парни, большая просьба адекватно рассчитывать свои силы и не соскакивать в последний момент – это очень сильно отражается на финансовой стороне КД.
6) Естественно банкет будет проходить в четверг, в Крыжовке (возвращаемся назад, потому как не сильно всем кухня понравилась в Бронгале), в непринужденной и дружеской атмосфере.
7) Официальная регистрация начинается с сегодняшнего дня и закрывается 07.09.2015г.
Поехали!
Бланк заказ наживок!

Подпись автора

    Команда Feeder.by
    Интернет-магазин http://shop.feeder.by/