Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2015г. » Календарь соревнований 2015 года


Календарь соревнований 2015 года

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Предварительные даты проведения соревнований по лове донной  удочкой в Воронежской области

4-5 июля 2015, -  Чемпионат Воронежской области (р.Дон, Машкино)

5-6 сентября 2015, - Кубок воронежской области  (Рыбодром №2)

+4

21

Roman7 написал(а):

Федь в 9-00 сбор, но ты бы не парился, с Анны в Воронеж ехать далековато если без особой нужды, мы справимся. Но всё равно спасибо.

Да не, думаю надо приехать ,ну там по общаться, да и не видел всех давно соскучился. :)  Может втулочки мне захватят, кто обещал. :blush: Короче постараюсь быть.

0

22

feederiko написал(а):

Короче постараюсь быть.

Спасибо.
Федь, фотки ч/б 3х4 сделай и захвати с собой.

0

23

А скока штук?

0

24

У Леньки можно маленький генератор попросить... Я удлинитель возьму... И замутим с мультитулом?

0

25

Постараюсь быть :crazyfun:

+1

26

AlexRadioVRN написал(а):

У Леньки можно маленький генератор попросить... Я удлинитель возьму... И замутим с мультитулом?

Да привезу что надо,я почему и спрашивал.
тоже немного инструмента имеется

Отредактировано Lenchik (2015-03-17 22:12:10)

+1

27

feederiko написал(а):

А скока штук?

Сколько не жалко, но минимум две.

AlexRadioVRN написал(а):

У Леньки можно маленький генератор попросить... Я удлинитель возьму... И замутим с мультитулом?

Саня, не вопрос, привезу, я ж только за тебя волнуюсь, за час работы практически любым мультимастером ты получишь такой тремор, что в течение ближайшего года сможешь выступать только в мормышке, и то если тебе мотыля кто-то будет насаживать  8-) Плюс обрезая персонально каждую былинку не шустрым для этой работы мультирезаком, ты схлопочешь ещё и нервное расстройство, так что и до мормышки тебя потом не допустят  :D   
Секатор самый обычный садовый наше всё для обрезки мелкой поросли на плитах и пила цепная там где эта поросль зажирела за лето.
Мультик же на самом деле уникальный классный инструмент, незаменим там, где прочие обычные инструменты бессильны, подлезть куда-нибудь, паз какой в деревяке выбрать чтобы со стамеской не мучиться, то есть там где нужна тонкая, но сравнительная небольшая по объёму работа.

+1

28

Тогда ну его! ))) а то итак в мотыля с трудом попадаю! обойдемся кустопилами!

0

29

Ага-одного спугнули  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif
Геныча привезу не вопрос,бензопилу.лопату фискарс,да хоть лобзик электрический,Сань-будешь лобзиком траву стричь....
Номера надо будет обновлять?
В кунг нормально мусора могу забрать,и выкинуть есть где.

0

30

Да я думаю с номерами все нормально. У Михалыча краска хорошая, думаю не один сезон продержится! Да и наверняка он краску возьмет.

0

31

Кубок производителей Feeder Pro говорите? http://arcanumclub.ru/smiles/smile350.gif
Ну держите тогда Международный турнир по фидерной ловле "КУБОК PELICAN"

Цитатник из регламента, отдельные весчи сразу в бронзу:

"1. Цели и задачи проведения.
1.1. Выявление сильнейших спортсменов РФ и стран СНГ..."
"5.2. Организаторы имеют право отказать в регистрации спортсмену или рыболову любителю без объяснения причины."
"5.5. Общее количество команд ограничено протяженностью водоема (разрешенной для соревнований) - не более 23 команд (69 спортсменов)..."
"7.2. Регламент может быть скорректирован или изменен по ходу проведения соревнований Судейской коллегией, в связи с непредвиденными, форс-мажорными обстоятельствами, включая погодные условия..."
"9.2.1. Стартовый взнос с команды за участие в соревнованиях составляет 5000 (пять тысяч) рублей с команды. Стартовый взнос со спортсменов, участвующих в личном зачете, 2000 (две тысячи) рублей..."

Так что, всё только начинается!  :D

PS И всё равно молодцы!

0

32

А давайте забацаем соревнования у кого фидер длиннее  :nope:   
Для выявления так сказать самых длинных фидеров страны  :crazy:

Особенно радует соседство этих двух пунктов

Roman7 написал(а):

1.1. Выявление сильнейших спортсменов РФ и стран СНГ..."
"5.2. Организаторы имеют право отказать в регистрации спортсмену или рыболову любителю без объяснения причины."

0

33

Да, такая вот перловка)))
Чувствую уже..,))) что Воронеж достоин проведения Кубка Галактики Milky Way, а там кто знает,.. может и, не побоюсь этого слова, самой, понимаешь ли,.. Вселенной))) http://wdesk.ru/_ph/42/1/94000250.jpg?1427286458

Отредактировано Roman7 (2015-03-25 15:29:02)

+2

34

Если серьёзно, то, что за последние годы, в том числе на волне популярности фидера, появились новые ТМ со своей оригинальной продукцией, постепенно оперяются команды имеющие в багаже спонсорские контракты, появляются коммерческие турниры, - хорошо и здорово!
Все возможные недоразумения первоначального этапа, это лишь временные болезни роста. Всё будет хорошо!

+1

35

Час назад заходил на Курский сайт. Регистрация идет полным ходом. Зарегилось пока 12 команд и 14 личников. Кроме команд Черноземья представители Москвы, Тулы, Калуги, Брянска, Орла. Во-о как соскучились по фидеру)))

0

36

ONik написал(а):

Зарегилось пока 12 команд и 14 личников

14/17 уже  8-)

0

37

Roman7 написал(а):

14/17 уже

Всего 59, уже  :D

0

38

Мда - Ну Вы блин даете ! Наверно  Кубок Торопышки не давал им покоя все эти годы !!!
Предлагаю в Воронеже провести кубок кота с ул. Лизюкова - совершенно бесплатно, для всех и можно даже с Марса  :D

Отредактировано DRU (2015-03-25 21:50:55)

0

39

ВНИМАНИЕ!!!
Дата субботника изменена.

Сообщение от Димы Черных с сайта ФРС ВО:

Diman написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с неблагоприятными погодными условиями, субботник переносится на 18 апреля. Прошу понять, простить и посетить...

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2015г. » Календарь соревнований 2015 года