Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2015г. » Календарь соревнований 2015 года


Календарь соревнований 2015 года

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Предварительные даты проведения соревнований по лове донной  удочкой в Воронежской области

4-5 июля 2015, -  Чемпионат Воронежской области (р.Дон, Машкино)

5-6 сентября 2015, - Кубок воронежской области  (Рыбодром №2)

+4

2

Сашка,shlef, Внёс в годовой график Чемпионат Липецкой области на 25-26 июля. За 2 недели до ЧР.

+2

3

На сегодняшний день график соревнований Черноземья на 2015 г. выглядит следующим образом:

25-26 апреля, Кубок Курской области, Духовец.
16-17 мая, Чемпионат Белгородской области, Старооскольское водохранилище.
13-14 июня, Чемпионат Курской области, Железногорское водохранилище.
18-22 июня, Кубок России, Нижний Новгород.
4-5 июля, Чемпионат Воронежской области, Дон, Машкино.
25-26 июля, Чемпионат Липецкой области, Матырское водохранилище.
06-10 августа, Чемпионат России, г. Липецк.
5-6 сентября, Кубок Воронежской области, Рыбодром №2.
26-27 сентября, Кубок Белгородской области, Маслова пристань.

Пока не отозвался Орел, и хотелось бы добавить Брянск.

+5

4

Краснодарский край, Предварительно:
22-24.05.2015 - Кубок края , Абинский район, с. Варнавинское, водохранилище;
16-18.10.2015- Чемпионат края, Тимашевский район, ст. Новокорсунская, река Левый Бейсужек;
13-15.11.2015- Кубок закрытия сензона, Приморско-Ахтарский район, х. Садки

+2

5

Москва:
22-23 августа, Кубок Москвы, р. Москва, Марьино
5-6 сентября, Чемпионат Москвы, канал, Дубна
17-18 октября, Кубок закрытия сезона, хз где.
Все соревнования в ЕКП Москвы, т.е. разрядные.

+1

6

ВНИМАНИЕ!!!

4 апреля в 9-00 на рыбодроме №2 состоится субботник.
Федерация рыболовного спорта Воронежской области приглашает всех желающих принять участие в этом хорошем и нужном мероприятии.

+3

7

Если в эти дни буду в Воронеже обязательно поприсутствую и захвачу с собой пилу если требуется.

+1

8

Напишите,что надо,кроме рук.

0

9

и мне то же напишите )))

0

10

Лёнь, руки прихвати и всё собственно, ну может ещё ноги чтоб тебя не носить  :D , и если где есть лопата совковая и метло, то лишним не будет. Перчатки, мешки для мусора будут централизованно. Одну пилу цепную вроде уже привезут, может Димка со второй ещё подтянется, кусторез раньше Димка Черных притаскивал.

И если у меня получится, то притащу аккумуляторные кусторезы и высоторезы, заодно пофоткую, вот такие:
http://se.uploads.ru/t/8gwxj.jpg

+1

11

Роман, ну если такие "кусторезы" и кусторезки будут, то я точно с Вами  :crazyfun:

+1

12

Игорек,аккуратнее,а то или эта "кусторезка" тебе отхватит что-нибудь,или домашняя  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

+1

13

Да, точно, нужно поберечься... :D

0

14

А в котором часе начнётся сие мероприятия ?

0

15

feederiko написал(а):

А в котором часе начнётся сие мероприятия ?

Федь в 9-00 сбор, но ты бы не парился, с Анны в Воронеж ехать далековато если без особой нужды, мы справимся. Но всё равно спасибо.

0

16

А мелассу привезти заодно?

Roman7 написал(а):

feederiko написал(а):

    А в котором часе начнётся сие мероприятия ?

Федь в 9-00 сбор, но ты бы не парился, с Анны в Воронеж ехать далековато если без особой нужды, мы справимся. Но всё равно спасибо.

0

17

Ром, а вот такую штуку не возьмешь? http://se.uploads.ru/qJ1OE.jpg

0

18

Roman7 написал(а):

Лёнь, руки прихвати и всё собственно, ну может ещё ноги чтоб тебя не носить   , и если где есть лопата совковая и метло, то лишним не будет. Перчатки, мешки для мусора будут централизованно. Одну пилу цепную вроде уже привезут, может Димка со второй ещё подтянется, кусторез раньше Димка Черных притаскивал.

И если у меня получится, то притащу аккумуляторные кусторезы и высоторезы, заодно пофоткую, вот такие:

Ром, только в полном комплекте, как на фото!)

0

19

AlexRadioVRN написал(а):

Ром, а вот такую штуку не возьмешь?

Великолепная весчь, дома просто незаменимая, дня не проходит чтобы я ею не пользовался, и по ремонту, и даже на кухне (создавалась изначально для хирургов и патологоанатомов, потому порезать ею колбаску или там рёбрышки для борща попилить милое дело))), настолько привык к этому инструменту, что даже если и не нужен по делу, то просто включаю, кладу рядом на стол и пишу в ночи посты для матчфишинга  :crazyfun: , но Саня прости, не возьму  8-) аккумуляторной версии у меня нет, сеть на рыбодроме отсутствует, правда есть как бы генератор, но он как бы килограммов на 20 увеличивает вес инструмента  :D

0

20

Сань, если уже серьезно, узнал, у нас в прокате нет аккумуляторного мультимастера, свой же такой пока не привезли.

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2015г. » Календарь соревнований 2015 года