Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Куплю/Продам (рыболовное) » Продам фидер Drennan Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder 12' 5500р


Продам фидер Drennan Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder 12' 5500р

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://drennantackle.com//images/424_TN.jpg

Легендарная 7 серия Puddle Chucker фидеров от флагмана английской фирмы Drennan (Дреннан) Уникальность серии состоит в том, что за разумные деньги вы получаете продукт самого высшего класса. Лучшее сочетание цена/качество среди британских фидерных удилищ.

Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder 12' – Изначально спроектирован для ловли карпа и может применяться как с классическими кормушками, так и с оснасткой Method (Метод). Но получился на столько удачным по рабочим характеристикам, что может применяться как allround (универсальный) фидер для ловли разнокалиберной рыбы, т.к. в нем сочетается высокая чувствительность, средне-жесткий строй и надежность. Поставляется в солидном чехле.

·  Формула: 2+2 

·  Вес: 210гр 

·  Длина: 3,66 (1,9) м 

·  Тест: 100-110 гр 

·  Вершинки:  3 - 4 oz, стекло

·  Диаметр вершинок: 3.5 мм 

·  Диаметр бланка в комле: 12,8 мм 

·  Диаметр первого от комля кольца: 11 мм 

·  Диаметр ручки: 23,5 мм   

Цена 5500р. 

+1

2

В продаже еще? Заинтересовался. Вещь правда вкусная.

0

3

В продаже.

0

4

Извиняюсь, забыл сразу спросить: насколько б/у?
Если новый, то заберу без дальнейших вопросов и торгов в эту субботу.

0

5

А кто ж будет новый продавать по такой цене? Фидер из серии, которые шли с 2-3-4 мя унцовыми вершинками.

0

6

Не обижайтесь. Я ж просто спросил. Бывает, человека не устроила транспортная длина (почти 2 м), или требуется другая снасть, и он, выехав 5-7 раз, задумывается о другой палке. А бывают убитые "спортсменами" за один сезон экземпляры (я не про Вас, без обид). Конечно же я не имел в виду, что он будет в девственном целлофане.

0

7

В продаже.

0

8

Новая цена - 5000р.

0

9

Фидер приобрел нового хозяина. . Тема закрыта.

0

10

Николаич, спасибо большое от отца за фидер и за унцовую вершинку :).
Работает на ура, на Битюге без фидергама на поводки 0.11 был вытащен лещ на 2-ку и потом случайно зацепилась щука на 2.2 кг.
Фидер отработал лучше не придумаешь, вяжет рыбу просто супер.
НУ и диапазон от 20  до 120 грамм - вообще круто!!!

0

11

Олег! Я рад, что фидер лег в руку. Палочка действительно достойная.

+1


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Куплю/Продам (рыболовное) » Продам фидер Drennan Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder 12' 5500р