Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорить 2

Сообщений 521 страница 540 из 650

521

Друзья, салют!!!
Хотел написать небольшое обращение к нашим спортсменам и в принципе (как я думал) "моторам" форума.
Так вот, как-то мне последнее время кажется, что форум умирает... все тише и тише становится на страницах. Все меньше отчетов, новинок и т.д..
КР прошел, но только Рома один отчитался ( спасибо отдельное).  Ну расскажите, поделитесь, о тренировках, о снастях, оснастках, соседях, сериях...  От Вас убудет, что-ли - или не для кого писать? 
Не хочу никого обидеть, но общения на форуме уже давно не стало.. так все, идет в русле каком-то непонятном.. Остались считанные  по пальцам.. Мне лично, жаль.

Как-то лирика накатила.. Не пинайте.
До встречи на водоемах.

+5

522

Поддержу Олега в том плане, что в открытых ветках очень мало общения... Всё таки форум родной что ли, фидерный...Не хотелось бы чтобы он замолчал...
Роме Лаптеву да, спасибо, было интересно и познавательно почитать!

+3

523

Мужики, да и в закрытых не много, уж поверьте! Много времени убили на подготовку, спать некогда, не то что писать! ) Но обещаю- постараемся исправится!! Что касается всего остального, очень жаль что не удалось вместе потренироваться перед Кубком, инициативы было не много а нам реально некогда было позвать как следует всех))) Буду писать большой отчет на неделе!)
А вообще камешек в ваш огород мужики то же есть! Почему только 2 команды в Липецк из Воронежа собрались? Олег Николаевич вон вообще в личке выступать собирается! Олеж, Игорь, почему не едите в Липецк? Где еще спортсмены и просто любители? Шаговая можно сказать доступность, не мало титулованных спортсменов, отсутствие требований по разрядам, рыбный и очень интересный водоем... соревнования будут очень интересные! И поднабраться есть чего  и у кого и самим показать себя и написать потом будет о чем!  а?? :glasses:

Отредактировано AlexRadioVRN (2016-05-15 20:14:27)

+4

524

Саш, да претензий как таковых нет и не может быть...просто крик души что ли был, действительно из всех воронежских форумов и рыболовных сообществ этот, для меня, самый близкий, поэтому хочется, чтобы он развивался...
Про остальное согласен с тобой, что, по меньшей мере для личного опыта, это очень полезно и продуктивно, но за себя могу сказать, что в профессиональный спорт, так сказать, не хочу погружаться по ряду причин, половину из них может надуманных, а может нет, но для меня решающих...Плюс ко всему, пока, для меня двухдневный формат архинеудобный...По поводу совместных тренировок, хотелось, но как-то и пропустил этот момент, а потом просто пробестолковился http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

Отредактировано gefest (2016-05-15 20:48:42)

+2

525

Да причем тут претензии?) Для чего вообще весь этот спорт? Да что бы увлечь людей, молодежь привлечь, научить ценить и понимать природу! И форумы для этого и соревнования... Формат предстоящих соревнований в Липецке вовсе не предполагает погружение в спорт! Хотя безусловно соревнования проводятся для привлечения  свежих талантов! Нигде кроме как на соревнованиях так не оттачивается понимание процесса ловли в сложных условиях прессинга капризной рыбы. Учишься понимать,наблюдать, делать выводы. Опять же послушать есть что и поговорить есть с кем! По поводу двухдневного формата... я выезжал в 5.00 из Воронежа- в 7.00 уже был на дамбе. Не спеша совсем! Вечером, после взвешивания, так же в районе 18 выезжал и в 20 был дома.  Конечно интереснее остаться на месте, но если нет возможности ночевать -это нормальный вариант. Понимаю не просто, и поспать хочется но не смертельно совсем)))

+3

526

Сань, повторюсь, совершенно согласен  с тобой, что для того, чтобы прогрессировать, соревнования - это один из самых верных путей... Да и не проблема уехать и приехать в Липецк, просто из двух выходных, один хочется полностью посвятить себя малышам, пока ещё не выросли))), а то потом им будет не до меня(((, и это всецело моё желание, поэтому пока так. Но всё это только относительно меня... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

Отредактировано gefest (2016-05-16 15:33:30)

+1

527

Форум наш довольно камерный по своему масштабу изначально, так как количество пишущих респондентов ограничено очень небольшим количеством воронежских, в основном, любителей сугубо фидерной снасти в классическом её понимание. Плюс, конечно же, это основная сейчас площадка для спортсменов доночников Воронежа. В задачи форума изначально не входила некая медийная раскрутка и привлечения спонсоров и рекламодателей, это скорее тихая областная специализированная библиотека в которой не принято шуметь, эмоционалить, впадать в продолжительные полемики и т.п. В целом, за несколько лет сложился устойчивый коллектив читателей и тех кто создает читаемое, обеим категориям наших постоянных посетителей я бесконечно признателен.
Последний спад активности вполне объясним. С моей стороны это полное выключение из общения в течение последних пары-тройки месяцев из-за высочайшего погружения в организацию КР 2016 и к сожалению частичный выпад из спортивного процесса  8-) и прочих дел на форуме которые обычно не оставались без моего внимания и участия. У ребят из нашей сборной команды так же последнее время выдалось очень насыщенным на события, мы почти месяц жили в режиме подъема в 5 утра и отбоя за полночь. Сейчас, надеюсь, всё вернётся в обычный режим, думаю обязательно напишутся отчеты про кубок, да и про другие дела вернётся общение. Сам планирую сделать более подробный отчет, так сказать работу над своими ошибками. Надеюсь на неделе это получится.

+7

528

Саша, Рома, спасибо за развернутый ответ. Я в ВАС, хотя и НАС верю., думаю все вернется..
В Липецк поехал бы с большим удовольствием даже в статусе личника.
НО это конец месяца и у меня будет много работы. Сидеть в одной руке фидер, в другой телефон - и половить не получится и работу просру... А так нельзя.. Поэтому решил с отцом сгонять 28-го на другое мероприятие,  менее ответственное и где батя всегда подстрахует, даже если я на час или два уйду из зоны..

+1

529

Год какой-то беспокойный, все время дела, работа практически без выходных, семейные неурядицы- наверное все это сказывается на активности на форуме лично у меня. На рыбалку времени особо нет мотаться, надеюсь скоро полегче будет........

+1

530

Гы, до нас сегодня на работе довели приказ. Интернет вне рабочей компетенции под запретом и полным надзором, за походы на непрофильные сайты штрафы и вплоть до увольнения. С одной стороны это безусловно правильно, во многих компаниях доступа к интернету у сотрудников просто нет, с другой иногда днем удавалось забежать и хотя бы посмотреть что тут делается, теперь же увы, только вне рабочее время из дома...где уже другой надзор и нытьё...а...ты опять про эту ё...рыбалку пишешь  :D  :D  :D

+2

531

Roman7
Знакомая фигня, по поводу дома)))

0

532

Roman7 написал(а):

Гы, до нас сегодня на работе довели приказ. Интернет вне рабочей компетенции под запретом и полным надзором, за походы на непрофильные сайты штрафы

Ромча  , 3G интернет наше всё. Как нибудь при встрече покажу ;)

+1

533

Парни , подскажите почем нынче в избушке крючки овнер 16-10 номеров.

0

534

На выходные обещают хорошую погоду. Нет желающих половить плотву на наб. Масалитина? Полторы недели назад рыбачил. Рыб клюет, к тому же и хорошо )))

0

535

ONik написал(а):

На выходные обещают хорошую погоду. Нет желающих половить плотву на наб. Масалитина? Полторы недели назад рыбачил. Рыб клюет, к тому же и хорошо )))

Олег Николаевич, мы завтра планируем с Андреем посетить рыбодром по лещу! Будем с утра с 6-7 до 11-12 часов примерно. Может вы к нам?

0

536

Никита! Дважды был на рыбодроме и оба раза по нулю. И так у всех, кто рыбачил. Видимо, лещ мигрировал ниже к Лесной школе и ниже. А на Масалитина старое русло. Вот на выходе я и ловил плотву. Кстати, поймал и 2-х подлецов. Был у меня разговор с Володей Куликом ( он живет по соседству с рыбодромом ), так вот он говорит, что в этот период там с лещом проблемы.

+1

537

ONik написал(а):

Никита! Дважды был на рыбодроме и оба раза по нулю. И так у всех, кто рыбачил. Видимо, лещ мигрировал ниже к Лесной школе и ниже. А на Масалитина старое русло. Вот на выходе я и ловил плотву. Кстати, поймал и 2-х подлецов. Был у меня разговор с Володей Куликом ( он живет по соседству с рыбодромом ), так вот он говорит, что в этот период там с лещом проблемы.

Мы всё-так попытаемся, я давно хотел покидать на рыбодроме на дальнячек, метров на 65-70.

0

538

Удачи, НХНЧ)))

0

539

Олег Николаевич, поклевывает-то подлещик ещё!

0

540

Привет! Живые есть?

0