Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорить 2

Сообщений 1 страница 20 из 650

1

Миш, тем кто не хочет работать всегда живется тяжело.  Надеюсь тех кто упер твои снасти найдут. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/aggressive.gif

0

2

Дима, а зачем второй  раздел поговорить... Че-то не врублюсь :offtop:

0

3

Di написал(а):

Миш, тем кто не хочет работать всегда живется тяжело.  Надеюсь тех кто упер твои снасти найдут.

Да уж... Дим, да я все уже купил по новой.. траты-траты... а тем, кто это сделал, наверное оно нужнее...

0

4

Maslam написал(а):

Дима, а зачем второй  раздел поговорить... Че-то не врублюсь

Дело в том что все темы на форуме ограничены 1000 сообщениями, по достижению лимита ,тема автоматически закрывается и приходится открывать новую.

0

5

Rembrant
Акуеть... А че уперли то? мож всплывет, напиши

0

6

Хорошо: 2 ручки подсачека, фидер арм престон, трипод, 2 гребенки престон под фидер арм, гребенка престон под комли с краинеи точкои крепления, поводочница, новый фидер team salmo tournament 3.9, удлинитель под садок, стакан престон под комель..... ну и все это дело в 150 чехле... как то так  8-)

Отредактировано Rembrant (2014-05-16 21:32:06)

0

7

Rembrant
Жесть... завтра приедешь?
в первый или второй день? неужели никто не видел.....судьи полюбас должны были видеть

Отредактировано Виктор84 (2014-05-16 21:38:02)

0

8

Оп......ть!!! Повтор Кубка России по Поплавку 2013г., но тогда воришки были пойманы и снасти возвращены.

0

9

Виктор84 написал(а):

Жесть... завтра приедешь?
в первый или второй день? неужели никто не видел.....судьи полюбас должны были видеть

своровали ночью
из авто У ЛИНИИ лев берег

0

10

Виктор84 написал(а):

Rembrant
Жесть... завтра приедешь?
в первый или второй день? неужели никто не видел.....судьи полюбас должны были видеть

Отредактировано Виктор84 (Сегодня 21:38:02)

Приеду конечно, уже все обновил.... Своровали после оф тренировки..около съемной квартиры.

Отредактировано Rembrant (2014-05-16 21:57:29)

0

11

Rembrant Уроды.....  до завтра  :flag:

Отредактировано Виктор84 (2014-05-16 22:19:18)

0

12

Rembrant написал(а):

Приеду конечно, уже все обновил.... Своровали после оф тренировки..около съемной квартиры.

Отредактировано Rembrant (Вчера 21:57:29)

Наверняка все уже давно на Птичке скинули.. Там это святое дело...

0

13

А не замутить ли нам совместную рыбалочку  (выезд)???? Предварительно число на 7 июня?

+1

14

Если 7 суббота - я с ВАМИ.....

0

15

михаил
Миш суббота, мож на прудик какой-нибудь сгоняем, мож на Дон. С Серегой надо перетереть)))) а так выслухаем предложения)))

+1

16

Вить,дон как то не по мне,еще есть время подумать.У меня следующая суббота выпадает -выходной.Вот и надо подумать. Вот пока два варианта,это ЮЖНЫЙ и ГВАЗЬДЕВКА. Но еще неделя .

0

17

михаил
при встрече обсудим)))))

0

18

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за флут,я в люлю,завтра в 6.00 на роботу.

0

19

Виктор84 написал(а):

А не замутить ли нам совместную рыбалочку  (выезд)???? Предварительно число на 7 июня?

блин ..пацаны я сегодня уезжаю .  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif а в городе появлюсь только 9 или 10 июня  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif
а так бы с гонял с вами
если на платник можно в Ивановку (Еманча) тузикув погонять .. а если просто за плотвой с пикером ..то на Головище  :cool:
есть ещё один прудик по карасю ..но он пока в секрете ...от города 40 км

0

20

Виктор84 написал(а):

А не замутить ли нам совместную рыбалочку  (выезд)???? Предварительно число на 7 июня?

Вить, седьмого к сожалению занят.

Есть мысль организовать совместный выезд на Дон (21-22 июня) в район села Старая Хворостань, близ которого планируется проведения Чемпионата Воронежской области по фидеру.

Разведать места, потренироваться перед Чемпионатом и просто отдохнуть от городской суеты.

0