Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорить 2

Сообщений 181 страница 200 из 650

181

А куды Диман пропал?????
Тока ща обратил внимание что его почти месяц на форуме нету!!!!

Отредактировано xoxol36rus (2015-02-08 23:11:11)

0

182

Виктор84 написал(а):

михаил
Миш на тыщенку скок кормух купишь? 10-15 штук? у меня бывает за 1 рыбалку до 5 кормух в минус, так что если есть возможность съэкономить то почему бы и нет

Подпись автора

    Завораживает!!!
    http://savepic.org/5678928m.gif

Давай посчитаем по другому:
Сколько времени ты будешь собирать эти кормухи-пластик резать,гнуть,тыкать в них дырки разными способами.и т.д
Ну к примеру 100 шт за день точно не соберешь,да и полтиник врят ли..
Давай считать 3 дня на все.
В итоге получаем вполне посредственные кормаки из тонкого бесплатного пластика от баклажки и три дня убитого времени +1500руб на грузики +их доставка,+вертлюги и т.д.
Теперь идем на 3 дня на работу и получаем ну рублей 4- 5 точно  :rofl:  и покупаем те кормушки,которые нужны и устраивают..
Ты же можешь себе позволить недельку в месяц работать не на коммуналку и прочую бытовуху а на себя любимого?
Сомнительная экономия получается.
Вот уж если экономить то тем кто зарабатывает совсем мало,и аккумуляторов сам набил и форму такого "качества" ребенок сделает...
Или для того,чтобы сделать то,чего нет в продаже-здесь средства  не считают-хочу или надо!

Отредактировано Lenchik (2015-02-08 23:20:28)

0

183

ПАРНИ! Вы знаете кем я работаю и мне эта  тыща ох как нужна,но мне проще что бы не убивать время,которого у меня котегорически не хватает, купить готовые.
Да и терпение сколько нужно,что бы от нуля до полной  готовности кормушки - не это не моё.

Я ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ МНЕНИЯ.

Отредактировано михаил (2015-02-08 23:37:04)

+1

184

Lenchik
Лёнь 50шт за день изготовить элементарно, это нормальное дополнение  к арсеналу. А покопаться своими руками иногда хочется.

0

185

михаил
Миш, Серега предложил закупку ну если тебе не интересно зачем писать так много букв?

0

186

Lenchik написал(а):

Ты же можешь себе позволить недельку в месяц работать не на коммуналку и прочую бытовуху а на себя любимого?

А вот по такому принципу у меня и получается,и обвес,и кормушки,и катушку да и ещё кое что к сезону подкупил.

+1

187

Хозяин-барин конечно,я так понимаю.ты на работе не руками работаешь? :D
Если честно,по самый главный фактор-это то,что получается в итоге очень посредственная кормушка.которая мне задаром не нужна,и на неё жалко тратить и время и деньги.

0

188

Lenchik
Я вообще планирую себе форму заказать и делать под свои нужды кормушки сетку(как из Украины заказывали)

0

189

Виктор84
А что здесь обидного?

0

190

Виктор84 написал(а):

михаил
Миш, Серега предложил закупку ну если тебе не интересно зачем писать так много букв?

Подпись автора

    Завораживает!!!
    http://savepic.org/5678928m.gif

Тема-в трепе
Я бы тоже ничего не писал,будь это тема-совместная закупка
Форму сам сделай,там ничего сложного,но я бы и на аналог браунинга-капли заморочился

Отредактировано Lenchik (2015-02-08 23:44:50)

0

191

Lenchik написал(а):

Хозяин-барин конечно,я так понимаю.ты на работе не руками работаешь?  .

Если честно то ипашу по полной, вторая неделя без выходных, до  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif 8-10 часов и еще недельки 2 в таком темпе

0

192

Виктор84
Вить!так на рисунке ПЛАСТИК, а не СЕТКА.
А это уже другое.....

0

193

Про то и разговор..
Ща кто-то на минноу анекдот про таксиста выложил...

0

194

михаил
дык не нравится пластик сделай сетку))) лан я понимаю межсезонье, руки у всех чешутся, у каждого своя точка зрения

Анекдот
Приходит мужик синий с рыбалки в полночь, а жена тычет пальцем на часы.
Мужик:
— Чего ты мне на часы тычешь? Моя мать бате, когда тот с рыбалки приходил,календарем махала.

0

195

Посоветуйте лучше голову подсака с поплавком, а то чет ниче найти не могу

0

196

Никто на Browning-shop ничего глобального заказывать не собирается?
У них фидергам дефицитный появился, но закупка с доставкой от трёх тыров, а мне пять штук не надо  8-)

0

197

А тебе на ручку поплавок,или на ободе на голове?
Мавер,Миди,да дохрена вроде голов с поплавком делается...
Мож просто в межсезонье нет их нигде?

0

198

Виктор84 написал(а):

Посоветуйте лучше голову подсака с поплавком, а то чет ниче найти не могу

Во, как раз в тему  :D  :D  :D

0

199

Lenchik
на самой голове

0

200

Я бы тоже фидергамчика взял,но деньга будет только после 20фебраля
Так что если че ,то я в теме

Отредактировано xoxol36rus (2015-02-08 23:58:00)

0