Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Снасти » Фидеры фирмы "Волжанка"


Фидеры фирмы "Волжанка"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Новинка 2014г. Фидеры Волжанка серии Pro Sport Elite

+4

2

0

3

Di
Дим я стал обладателем Оптимы 3,6м до 70 грамм, сегодня привез с Мск))) в пятницу планирую потестить)

0

4

Виктор84 написал(а):

Di
Дим я стал обладателем Оптимы 3,6м до 70 грамм, сегодня привез с Мск))) в пятницу планирую потестить)

Отлично.   С тебя Вить, не предвзятый отчет о ловле этой палочкой )))

PS Постараюсь в пятницу вечерком тоже немного порыбачить на "Рыбодроме"

0

5

Di
Ок)

0

6

Виктор84 написал(а):

Di
Дим я стал обладателем Оптимы 3,6м до 70 грамм, сегодня привез с Мск))) в пятницу планирую потестить)

Поздравляю ! Я думаю не пожалеешь. Я свою уже на рыбе проверил , правда у меня 120 гр .

Отредактировано DRU (2014-07-31 15:18:29)

0

7

Вчера забрал на почте Оптиму 3.6 м до 70г видел у Виктор84, очень понравилась .А какой фидер "ВОЛЖАНКА" лучше для Дона?

Отредактировано KAZANOFF 77 (2014-09-18 19:40:24)

0

8

KAZANOFF 77 написал(а):

Вчера забрал на почте Оптиму 3.6 м до 70г видел у Виктор84, очень понравилась .А какой фидер "ВОЛЖАНКА" лучше для Дона?

Отредактировано KAZANOFF 77 (Сегодня 19:40:24)

У оптимы тест 70+ корм. Если бюджетно то для дона возьми  оптиму 3.9 тест 120+.

+1

9

Сегодня стал обладателем Волжанка БАЛЛИСТА.
Длина 3,9м  тест 120г

http://volzhanka-shop.ru/magazin/produc … test-do-12

+2

10

KAZANOFF 77 написал(а):

Сегодня стал обладателем Волжанка БАЛЛИСТА.
Длина 3,9м  тест 120г

http://volzhanka-shop.ru/magazin/produc … test-do-12

Поздравляю
Теперь надо по тестить твою палочку на НВ)))

+1

11

Сергей fisherm написал(а):

Поздравляю
Теперь надо по тестить твою палочку на НВ)))

Спасибо.

На выходные обязательно возьму БАЛЛИСТУ на НВ....

+1

12

Сегодня получили посылку с вои фидера Волжанка оптима .
Мне пикер 2.7 товарищу 3.00
Скажу сразу
Вершинки по тесту 1oz-0.75ox-0.5 oz очень мягкие доработаны отлично по сравнению оптима 3.6-3.9
Чехол велюр
Палочка весом 140 гр
- пикер поставляется в бархатистом чехле , синего цвета . В чехле 3 отсека - 2 под колена , одно , заглушенное снизу - для тубуса с вершинками. Вопрос к чехлу - почему завязки сделаны одна сверху, другая посередине ? Но это ,что касаемо эстетики, а она в бюджетном сегменте не учитывается , хотя в следующем поколении всё же можно довести всё до плеска. . Комлевое колено знакомо по материалам и структуре всем тем, кто ловит и видел любое удилище из семейства Оптим . Всё тоже самое : гайка верхняя , покрыта ЭВА-материалом. Рукоять : верх - пробка, низ-ребристая ЭВА . Хочется отметить , что комлевое кольцо - внутреннего диаметра небольшого - порядка 11 мм., является единственным антизахлёстным и находится на расстоянии от центра ножки-катушки , которую установите на удилище - примерно 43-43,5 мм. Что говорит о том , катушки желательно иметь небольших размеров . Всё исходя из философии лёгких снастей - пикеров ,  Второе колено тоже не сильно отличимо от старших сестриц , ибо все кольца знакомы уже - фирмы Сигвейд , двух-опорные . Тубус с вершинками узкий, но тощие вершинки туда без проблем влезают . Вершинки с тестами : 0,5 / 0,75 / 1 oz . Отличаются размерами , поэтому размер общий удилища - от 280 до 320 мм, примерно , уже в сборе . Мягкая самая - стекло ( средняя по длине ) , две других - уголь .  .На первый взгляд всё устраивает, цена и качество
Дальше всё опишу как по тестю на водоёме

+4


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Снасти » Фидеры фирмы "Волжанка"