Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Всероссийские соревнования » Кубок России по ловле донной удочкой 8-12 мая 2014г. Воронеж


Кубок России по ловле донной удочкой 8-12 мая 2014г. Воронеж

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

Воронеж, не догонишь!!!
Ребята, молодцы , безумно рад за Вас. Вы отличная команда, так держать...
Рома, респект бесконечный, просто мастер.. Ждём в сборной. :)
Сашка, реально удивил, в такой ответственный момент собрался и  с 11 на второе в личке.. Ух.. круто...
Еще раз обнимаю, поздравляю, целую вы ВСЕ большие МОЛОДЦЫ..

PS Когда смотрел как Сашка ловит был момент прикольный.
Саня тянет лещика, а его сосед с 18-ого сидит завистливо смотрит и говорит: "убил ты у меня точку"
Саня: " извини не специально"
Рыбак с 18-го: "нет специально" и чуть не в слезы.
Так вот парни вчера всем точки поубивали.. :)

Отредактировано Maslam (2014-05-12 08:54:48)

+1

122

Роман Лаптев ,принимайте поздравления ! с победой ! :cool:

+1

123

Романа и Александра поздравляю с Победой!!!

+1

124

Роман, Александр, с ПОБЕДОЙ! И всех наших ребят "ФК Воронеж" тоже, молодцы. Нам есть на кого равняться!

+2

125

Всем огромное спасибо за поздравления, помощь,поддержку!!!
Отдельное спасибо нашему вдохновителю и двигателю-Роману Лаптеву! Рома, тебе так же мои поздравления с заслуженной, выцарапанной, долгожданной, трудовой победой!!!
ФК Воронеж, - мы лучшие!!! Я уверен что если бы фартуна спортивная на жеребъевке повернулась хотя бы боком-был бы командный кубок!!! И 6 место на общероссийских соревнованиях это очень круто.
Турнил оказался очень сложный и интересный. Сложная погодная обстановка с постоянно меняющимися условиями, отсутствие большого количества спортивной плотвы, капризный и хитрый лещ-все это сделало соревнования очень напряженными и безумно интересными! Все подробности в отчете, чуть позже!

+2

126

Парни, поздравляю от все души!!!!

+1

127

Роман, мои искренние поздравления!!! Что тут сказать? Отличное выступление!!! Так держать!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif
Сашка, со вторым тебя!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif
ФК Воронеж  - УРААААА!!!

+1

128

Итоговый протокол Кубка России 2014

+3

129


Рома леща тянет во второй день соревнований.
Только головой придется повертеть ( снимал на телефон, а как повернуть ХЗ)

+6

130

Maslam написал(а):

Рома леща тянет во второй день соревнований.
Только головой придется повертеть ( снимал на телефон, а как повернуть ХЗ)

а че боком то

0

131

Немного фотографий  с Кубка Росии по ловле донной удочкой.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.258452461007241.1073741826.100005274661795&type=1&l=eaa97e6465

PS На форум к сожалению не смог загрузить слишком тежелые фотографии получились. Спасибо Танюшке за фоторепортаж!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif

+5

132

Дим исправь на Фэйсбуке "Кубок Росии по ловле донной удочкуй ")))
Спасибо фотографу за отличные фото!!!

Отредактировано AlexRadioVRN (2014-05-13 17:49:52)

+1

133

Прежде всего, поздравляю победителей, призёров и всех участников Кубка России 2014!
Спасибо за честную бескомпромиссную борьбу!

Небольшой отчёт.
Тренировки, 1 сессия.
Понимая и зная по 11 и12 годам, что апрельские тренировки с точки зрения отстройки по рыбе бесполезны, назначили первый командный сбор на 1, 2, 3 мая.
1 мая расположились в районе судейского городка. На водоеме уже были белгородцы, у них на этот день были намечены отборы в сборную области. Чуть раньше меня приехали липчане, потом подъехали ребята из Москвы-1, а вслед за ними Москва-3.
Мы замесили две смеськи, обкатанный и давший неплохой результат в прошлогоднем Кубке Preston состав VDE, и смеську неплохо себя проявившую в 12 году в 2МК на базе Sensas. Поделили дистанции. Мне доверили роль свободного ху, потому я замесился на премиум леще от Дунаева и был волен выбирать место ловли самостоятельно. Через пару часов стало понятно следующее: плотвы и уклейки просто нет, окунь микроскопический, подлещик стоит на илу далеко от берега на дистанции под/за пятьдесят метров и никакими ухищрениями не пододвигается ближе на отличный вроде бы рельеф, никакими прикормками, живыми и ароматическими добавками. Толпой ушли вдаль, взвесились в оконцовке, получив общий вес в 15,5 килограмм.
2 мая поселились в 78-82 секторах. Промерялись, начали, на вчерашней дальней дистанции, оказалось мелковато и попытки там ловить в течение первых двух часов результата не дали, зато метрах на 35-38 глубина была почти на метр больше и поклевки леща ждать себя не заставили. Общий вес 16,5 кг. Словили несколько плотвиц, но по-прежнему она ничего не определяла. Зато определились с составом прикормки, - «французы», по итогам двух дней победили «голландцев» со счётом 2:1. Наш Олег Николаич в тот день поставил леща первым, используя в процессе достаточно мелкие кормушки. В какой-то степени он нарушил мою установку, обильно кормить точку объемными кормушками. Эта установка пришла из 12 года, когда оба тура я ловил с большим «вегасом» и из запавшего в память разговора после первого тура с Мишей Дунаевым ловившем в соседнем секторе, когда он сказал, что наверное зря перешел на мелкую кормушку по ходу тура.
Что-то щелкнуло в моём подсознании в первый раз.
3 мая решили половить в правом краю (край зоны Г). Приехали, ветер северный просто швах. Накануне все обгорели на солнечном мареве, а сегодня на воде жуткий колотун. Решили, что в шторм мы ловить вроде как привычны (два Кубка Черноземья 11 и 12 годов прошли в похожих условиях), а потому развернулись и поехали искать затишек, нашли, пару часов половили в темпе уклейку.
4-го командной тренировки делать не стали.
По первой сессии проявилось радикальное отличие в поведение и наличие рыбы в сравнение с памятным многим 2012 годом. Процессы, происходящие в водоеме, явно опережали график 12-го года на неделю как минимум. Удивило и насторожило почти полное отсутствие «темповой» рыбы. Перед 2МК, в это же календарное время, плотва ловилась как из пулемета, а леща почти небыло. Но за неделю всё могло кардинально поменяться, потому решили прервать командные тренировки и собраться уже 8-го мая.
Тренировки, 2 сессия.
7-го вырвался с работы на несколько часиков. Основная цель проверить смещение рыбы по дистанции и пощупать, не вернулась ли с нереста плотва. Расположился в 95 секторе, справа екатеринбуржцы, слева ростовчане. Словил четырех подлещиков, но ловля превратилась в сплошной телефонный разговор, многие команды уже приехали, у ребят была уйма вопросов оставить которые без внимания я не мог. Уезжал часиков в 12, пробежался вдоль набережной, поздоровался со знакомыми ребятами и пока болтал с Олегом Иванычем, увидел дубль от Москвы-5, Иван и Виталий одновременно вываживали двух лещиков. Что-то где-то щелкнуло во второй раз, - компактные кормушки.
Рыбка в зоне соревнования ловилась, но появились и первые сигналы от некоторых команд ловивших накануне много, а сегодня столкнувшихся с трудностями.
8-го расположились в левом краю заняв крайние сектора. И вот тут мы взгрустнули, честно отработав пять часов не словили ни одного лещика, редкие плотвички, наноокуни и злобный «петрович» пооткусавший все поводки у Саньки Попова. Пытаюсь ловить на ближней всё-таки надеясь на подход плотвы, но фактически безрезультатно. У остальных команд рыбка есть, но первомайского клёва, когда лещ кушал много и всё подряд, уже нет.
9-е мая, официальная тренировка.
Тащу на жеребьевке 24-й бокс, сектора 93-96. В 95 я уже тренировался, в 96 в тот же день ловил Николаич. Дежавю, - справа екатеринбуржцы, слева ростовчане))).
Неспешно начинаем…и первую половину тренировки фактически ничего не ловим, лишь Андрей Шаповалов чеканит наноокуня с незавидным постоянством. Но во второй части тренировки, как-то всё само сложилось, - компактная престоновская пуля почти беззвучно входящая в воду, пара забросов кормового на точку, утоньшение поводка до 0,08, мелкий крючок и вот он первый лещик. Поклевочка едва различима. За спиной многолюдно, выхожу пообедать. Точка стынет минут 20. Захожу, несколько пуль с чистой смесью на точку, пара с кормовым туда же и вот он второй. Ребята исполняют тоже самое, вроде словились, начинаем потихоньку закругляться. По сути, последние два часа официальной тренировки, как мне видится, определили ход последующих событий.
По итогам второй тренировочной сессии прояснилось, что плотва, окунь и уклейка едва ли будут определять конечный результат. Лещ есть практически везде, он скорее пассивен, предельно осторожен, но очень хорошо отзывается на докорм мотылем небольшими порциями, насадки не очень объемные, на тренировках работали пара опариков с парой мотыликов (в последующем, в турах этот вариант не сработал ни разу) и чистый мотыль 3-5 штуки на достаточно мелком от №17 и меньше крючке, поводки не толще 0,08 от 70 см и длиннее. Не могу сказать, что вот тогда была уверенность 100%, что всё мы сделали правильно и готовы хорошо ловить, нет, совсем не так, сомнений всё равно оставалось слишком много, но нить правильного направления была всё-таки схвачена.
(продолжение следует)

+14

134

Maslam написал(а):

Только головой придется повертеть

А это очень полезное упражнение для шейного отдела позвоночника http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif ты в следующий раз только в другую сторону телефон поворачивай... то в одну, то в другую... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0

135

Roman7
Спасибо огромное за такой подробный отчёт... не знаю кто и как, а я жду продолжения с нетерпением... мужики! поздравляю! и спасибо вам всем! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

+1

136

Продолжение.
Вечером того же дня состоялось торжественное открытие соревнования. Мне не довелось ранее бывать на всероссийских официальных турнирах, сравнивать не с чем, но очень понравилось. Прежде всего стало видно, что все без исключения команды готовились не только ловить рыбу, - красивая командная форма, флаги, как-то всё торжественно - то есть некое ощущение большого праздника. ЗдОрово.
После открытия жеребьевка зон на первый тур. Себя отправляю в ставшую за последние дни почти родной зону Г, Димка в Б, Саня в В, Андрей в А. Домой, варить недоваренное вязать недовязанное и спать.
1 тур.
Утречком к шести часам на месте. Там же застаем поставщиков живности, у них всё готово к раздаче, - Александр, спасибо огромное, не подвели, такого бодрого мотыля давненько не видел!
Жребий честно сказать удручил. Димка и Саша вроде нормально, я в 98 сектор где как мне показалось екатеринбуржцы счастья не нашли (возможно я не прав и они просто классно шифровались), а Андрюху просто подвожу «под монастырь», - А2 звучит как приговор, потому как дальше по этой зоне рыбы по всем предыдущим дням было значительно больше, а 8-го в этом секторе лютовал «петрович». С тихой грустью выдвигаюсь в свой сектор. Трава стоит высоко почти прямо под берегом. Поработал граблями, расчистив небольшой прогальчик, но как оказалось в дальнейшем это были пустые хлопоты, трава стояла в этом месте тремя рядами, дальние «грядки» просто были не видны с берега. Вошли, началась подготовка. На тренировках в 95 и 96-м секторах, рыба была поймана на илу с вкраплениями толи ракушки толи камушков, на выходе с дальней ракушки в сторону берега, там дистанция была 43 оборота по четырехтысячнику Shimano. В 98-м дальняя ракушка оказалась существенно дальше, потому моя дистанция получилась 55 оборотов или около 44 метров. На эту точку настроил две удилки, еще одну собрал на ближнюю, заклипсовавшись на 24 метрах перед вторым рядом травы. Стартуем. Несколько кормушек без мелкого в точку, на крючке натренированный «бутерброд», пара кормушек с мелким, пока тихо. В это время соседи ловят по лещику. Убираю опарика, где-то на семьдесят поклевка и мой первый лещик плюхается в садок, чуть полегчало. Следом ещё поклевка, но сливаю леща во втором бастионе травы. Пауза минут в пятнадцать в течение которой неспешно продолжаю кормить точку, и второй подлещик в садке и следом за ним обрываю поводок отведя очередного лещишку всего на пару оборотов от точки. Матерю себя, но тихо, так чтобы не мешать соседям))). Во тором часу затишье на точке, но я с какой-то до сих пор непонятной уверенностью продолжаю её кормить. В этом туре у меня плодотворными получились нечетные часы. По сторонам особо не смотрю, но понимаю, что темповой ловли нет ни у кого, то есть никто не ловит много и регулярно. Третий час увенчался ещё одним лещом и сходом в траве, парой очень увесистых окуней (удивило полное отсутствие полосатых «термитов») и парой увесистых плотвиц после поимки которых пытался снова половить с опариком, но увеличить скорость ловли это не помогло.
Нашим тренеров буквально за несколько дней до турнира стал Саша Руденко, в запасе остался Олег Николаич. Саня, Николаич, я возможно не эмоциональный человек, точнее я почему то всегда стесняюсь своих эмоций, потому сейчас и публично - низкий Вам поклон и ещё раз огромное спасибо! Саша как пчёлка на велике успевал проехать все зоны и вовремя доносил до меня и ребят оперативную информацию, ещё и успевая понаблюдать за лидерами, Николаич так же барражировал вдоль зон, входить в сектор он не мог, но пристально наблюдал за происходящим. Так вот со слов Сани, к концу третьего часа дела у меня шли не так уж и плохо, даже скорее очень неплохо. Это вселило уверенность и именно обретя эту уверенность в бесклевном четвертом часу я не ушел с точки искать счастье в уклейке и наноокуне, а продолжил монотонное кормление изначально выбранной точки. Уверен, именно это сделало просто феерическим пятый час ловли, за полчаса до финиша лещ просто встал на мою точку. Всего в это время было поймано три, четвёртого я стряхнул на полпути к берегу после сигнала «финиш». Единичка в полузоне откровенно порадовала, особенно на фоне безрадостных ожиданий после жеребьевки.
Ребята отловились не ровно, Саня второй в полузоне, Андрей упирался наколотив в казалось бы бесперспективном секторе ровно 900 грамм, у Димки что-то не заладилось и поправить положение по ходу тура не получилось, но я знаю, он очень старался. Опять же, уже говорил выше о неумение правильно управлять своими эмоциями, я не нашел или точнее постеснялся сказать нужные слова чтобы поддержать Димку после тура, очень сожалею сейчас об этом. Капитан я никакой, и в этих словах нет и толики рисовки, в топку.
Подводя итоги первого тура могу выделить следующее. В новых условиях пришлось очень экономить кормового мотыля, но тем не менее его хватило почти до конца тура благодаря тому, что разбивать его сразу мы не стали, включив разбивку в допустимый объем прикормки вместе с дипами и утрамбовав поллитровые матрешки кормовым мотылем чуть ли не коленкой, лишь бы крышка плотно закрылась. Возможно это наваждение и какое-то самоубеждение, но нужный дип так же «обнаруженный» на официальной тренировке, оказался по ароматике практически тем же, что чудесно отработавший у меня в 12 году, позже в туре включился уже «оригинал» 12-го года. Основной вывод который был сделан по итогам первого тура, - словив на первом часу на выбранной точке хотя бы одного леща или даже просто получив, но не реализовав лещовую поклевку, уходить с точки было категорически нельзя!!!, - терпеть и монотонно кормить, перемежая пять-шесть кормушек с прикормкой одной-двумя кормушками с мелким мотылем.
(продолжение завтра)

+16

137

Продолжение.
Вечером 10-го мая провели жеребьевку на второй тур. Саша отправился в А, я в Б, Андрей в В, Димка в Г. Посмотрел вывешенные протоколы, мы двенадцатые, следом за нами на тринадцатом месте ребята из нашей первой команды. У меня четвертый результат. Вечером посмотрел прогноз Паши Канищева на МФ, посчитал, да, шанс попасть в командные призы оставался вполне реальным даже у нас.
Про свои перспективы особенно не задумывался, начала сказываться усталость, да и проходил я это уже в 12 году, когда после первого тура на 2МК лидировал, а потом слишком много времени посвятил раздумьям о том как удержать это лидерство и в итоге оказался пятым. Просто решил для себя в этот раз, что попадание в двадцатку будет для меня отличным достижением в компании сильнейших спортсменов страны и на этом закрыл для себя эту тему. Домой, снова варить вязать спать.
2 тур.
Первой отжеребили зону Г. Те, кто часто со мной пересекается на соревнованиях, не дадут приукрасить, но иногда на жеребьевках я тяну то, что хочу. В итоге Димка отправляется в мой вчерашний сектор, Саша не попадает в край зоны А, Андрей получает вполне многообещающий сектор в В, а себе достаю сектор Паши Горелова, победителя первого тура. Так иногда бывает, это жребий, простите.
По прикормке и прочим моментам никаких изменений, только непреодолимо хочется спать, моё состояние «зомби» подмечают ребята подходящие поздороваться незадолго до входа в зону. При входе, мой сосед по сектору Дима Минаев из Питера, как-то добро и весело говорит, - ну что, пойдем половим в своё удовольствие. Вот с таким девизом в голове начинаю подготовку. Тренер делает отчет по первому туру в этом секторе, Паша лидировал и не мог не привлечь Санькиного внимания. Получаю вводную, ловил он ближе всех в зоне, примерно на 33-35 метрах, в улове были подлещики, плотва, хороший окунь. Промеряюсь, и да, действительно на 43м обороте катушки «прослушивается» явная аномалия в рельефе, как мне показалась ступенька-бровочка, Сергей Иванович перед построением сказал, что это была даже небольшая канавка. Собираю туда две удилки. Стартуем. Кормлю смесью, на крючке с первых забросов только мотыль и на четвертом-пятом забросе уверенная лещовая потяжка и подсечка достойная китобоя с обрывом поводка, - уколол на точке, красавец. Соседи чуть позже и уже традиционно славливают по лещику, я же в течение первого часа с пониманием того что натворил и поедая себя изнутри, неспешно кормлю точку, с упрямством достойной иного применения веря в выбранную стратегию. Смотрю на часы, прошло час пять мину, и следом замечаю едва уловимую шевеленку, - он вернулся! Второй час принёс четыре лещика и три схода в траве, в это время лещ реально стоял у меня на точке как в последние полчаса первого тура. Третий час кормёжка точки с приловом сытных окуней и плотвиц. Тренер заходит ко мне, но ничего не говорит про то как ловит полузона, сам же практически ничего не вижу, большая часть полузоны у меня за спиной (ловлю обычно полуразвернувшись влево) и за это еще одно спасибо ему, не дал успокоиться. Четвертый час два леща, несколько плотвиц и начавшийся мандраж из-за поднявшейся волны, которая треплет мой садок рисуя в воображение обнаружение дырки в нём в конце тура, переустанавливаю его несколько раз. Пятый час практически ничего не дал, в этом туре отработали четные часы. Финиш.
Взвесили первые сектора полузоны, моя очередь, пока первый. Только отошли судьи, к сектору подходит Роман Романцов снимающий фильм о Кубке и просто обескураживает меня вопросом, - Роман, как становятся чемпионами? Едва сдерживаю себя, поясняя, что взвешивание ещё не закончено, еще не взвесили и половины моих сегодняшних соперников. Вижу вдали как взвешивают Пашин улов, потом Олега Иваныча и наблюдаю как у последнего сектора подпрыгивает вздымая руки вверх наш Олег Николаевич, разворачивается в мою сторону и как десятилетний мальчишка мчится в мою сторону, обнимает через парапет, - есть вторая единичка!
Дальше всё как во сне, казалось, что сейчас жена толкнёт в плечо, - Рома, вставай, проспишь второй тур!
Незадолго до построения вижу как в мою сторону направляется Володя Мамынов, - Рома ты первый в личке, Саня Попов второй, мы первые в командном! Черти просто, красавцы, с тринадцатого места на первое, мы то в Черноземье за прошлый год уже привыкли к подобным фокусам ребят, но это уже просто запредельный результат, - безумно рад за всех! Санька, молодец, умничка, мы по сути с 11 года вместе ловим и наш дубль стал отличной наградой за все предыдущие годы поисков, поездок по регионам, радостей и разочарований! Команда шестая, существенно поднялись в таблице, это очень хороший результат в таком турнире - Дима, Саша, Андрей, Николаич, Сан Саныч, - вы лучшие!

Немного спасибок, как от участника Кубка.
Спасибо Мише Ануфриенко, Олегу Пивоварову, Мише Горюшкину, Игорю Митрохину, Сергею Маркову, Володе Мамынову, Диме Гвоздеву, Мише Оглоблину, других ребят к сожалению точно сейчас не помню, но и им спасибо, за то, что не пожалели времени и средств и приехали в Воронеж в мае 2010 года на первый Кубок Черноземья, показав тогда мне, да и нам всем, как можно и нужно ловить фидером. Именно вы стали моими первыми наставниками! Спасибо Сане Огурцову (Глобусу) и Жене Ильину за то, что этот турнир организовали!
Спасибо всем нашим ребятам из Черноземья, за то, что проявили мудрость и терпение, не разбежались в свое время по своим регионам, на протяжение последних лет проводя отличные соревнования, приезжая в гости и приглашая к себе! Вместе мы сила!
Спасибо моему старшему брату, Сергею Орлову ака Арлы, за то, что придумал и помог нам провести 1 и 2МК вместе с отборами в Сборную, - соревнования такого уровня проведенные в нашем регионе (я имею ввиду Черноземье), дали мощнейший толчок развитию спортивного фидера у нас! Серёга, если и бывают у нас какие-то разногласия, прости, это не по злобе!
Огромное спасибо Олегу Осипенко, Андрею Думчеву, Диме Анохину, Андрею Хитрину, Алексею Ильину, всей команде Трапер в полном составе и другим ребятам из московского региона, которые на протяжение всех последних лет регулярно посещали наши турниры, делились опытом, побеждали нас уча ловить вдохновенно и умно, и никогда не сдаваться!
Спасибо дяде Саше, Александру Юрьевичу Ланчикову, за добрые слова и мудрые наставления сказанные мне после проваленных мною отборов в Сборную в далеком уже 2011 году!
Спасибо Федерации рыболовного спорта Воронежской области и всем нашим ребятам, за то, что терпели моё брюзжание все эти годы! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Михаилу Духанину и Александру Ярцеву, за то, что взвалили на себя все основные заботы, связанные с подготовкой и проведением этого Кубка, предоставив мне возможность посвятить время непосредственно ловле!
Спасибо всем сопричастным к организации этого турнира и подготовке нашей команды!
Отдельное спасибо моей жене, Алле Лаптевой, за годы терпения, любовь и понимание!
Если кого-то забыл поблагодарить, простите, я не нарочно.
Всё.

+11

138

Как один из соорганизаторов Кубка России 2014, хочу поблагодарить Генерального спонсора этого турнира ООО «Торговый Дом «Фишинг групп» и лично Когтева Александра Сергеевича за предоставленные призы и ценные подарки участникам соревнования. Отдельная благодарность Генеральному спонсору за ту огромную помощь, которая была предоставлена им при подготовке и проведение Кубка. Второй год подряд, Александр и его команда единомышленников, поражают меня своей неуемной работоспособностью, четким скрупулезным выполнением ВСЕХ взятых на себя обязательств, самым искренним и проникновенным участием во всех процессах связанных с организацией и проведением рыболовных соревнований! СПАСИБО!
Спасибо рыболовно-охотничьему клубу «Альпийская деревня» за приз, предоставленный победителю Кубка России и за личное посещение руководителями Клуба этого соревнования! СПАСИБО!
Спасибо компании «WORMFARM» и лично Петрову Сергею Игоревичу, за предоставленные призы! Так же хочу поблагодарить Сергея Игоревича за его огромный вклад в развитие и становление донной ловли, как официальной спортивной дисциплины! СПАСИБО!
Спасибо Федерации рыболовного спорта России за доверие провести этот турнир и лично Козырь Анатолию Григорьевичу, за подготовку и огромную помощь при непосредственном проведение Кубка России 2014! СПАСИБО!
Спасибо всей судейской бригаде и лично Букрееву Юрию Константиновичу, Кореневу Александру Александровичу, Ярцеву Александру Николаевичу, за мудрость, справедливую строгость и ту огромную работу, которую Вы провели для того, чтобы Кубок России 2014 прошел на высочайшем уровне! СПАСИБО!
Спасибо Федерации рыболовного спорта Воронежской области, всем её ребятам, за то что взялись за организацию Кубка России 2014, за огромный объем проделанной подготовительной работы, за реализацию всех поставленных задач! СПАСИБО!
Спасибо всем службам и подразделениям города Воронеж и Воронежской области, задействованных в подготовке и обеспечение всем необходимы данного соревнования! СПАСИБО!
Спасибо всем участникам Кубка России 2014 года, за то что нашли время и возможность приехать, участвовать, бороться и побеждать! СПАСИБО!

+11

139

Классный отчёт,зачитался.
Поздравляю с победой,так держать!!!

+1

140

Видео от Сергея Ивановича Деревянко ака D.S.I
9 мая.

+5


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Всероссийские соревнования » Кубок России по ловле донной удочкой 8-12 мая 2014г. Воронеж