Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Всероссийские соревнования » Кубок России по ловле донной удочкой 8-12 мая 2014г. Воронеж


Кубок России по ловле донной удочкой 8-12 мая 2014г. Воронеж

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Регламент Кубка России (открыть)

Распорядок дня соревнований (проект)
8 мая
приезд участников
08-30 – 16-00  свободная тренировка
14-00  заседание главной судейской коллегии
18-00 – 22.00  работа мандатной комиссии

9 мая
Официальная тренировка

08-00 – окончание работы мандатной комиссии
08-00 – 08-30 жеребьевка официальной тренировки
10-00 - 15-00 официальная тренировка. (В 16-00 - спортсмены должны полностью освободить сектора тренировки (ловли). За нарушение – предупреждение. Освобожденным сектор считается, если в нем нет оборудования, и самого спортсмена.
17-30 торжественное открытие соревнований
19-00 совещание капитанов, жеребьёвка зон первого тура

10 мая
1-й тур.

7.00 – Жеребьевка секторов
8.00 - Окончание жеребьевки
08.30 – «Вход в зону», начало подготовки
10.00 – «Старт» (начало ловли)
15.00 – «Финиш»
15.00 - 16.00 - Взвешивание уловов, подведение итогов

11 мая
2-й тур.

7.00 – Жеребьевка секторов
8.00 - Окончание жеребьевки
08.30 – «Вход в зону», начало подготовки
10.00 – «Старт» (начало ловли)
15.00 – «Финиш»
15.00 - 16.00 - Взвешивание уловов, подведение итогов
18-00 сбор участников и гостей на Месте закрытия, оглашение результатов второго     тура, награждение участников, торжественное закрытие соревнования.
19-00 Заключительный фуршет

http://s9.uploads.ru/t/w7f3B.png
Схема проезда. (открыть)

+3

2

Подписан?

0

3

maksut1976 написал(а):

Подписан?

Да

+1

4

Уже в курсе  http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif

0

5

Был на сайте МФ. Вот бучу устроили из-за квот. Кто во что горазд.

0

6

ONik написал(а):

Был на сайте МФ. Вот бучу устроили из-за квот. Кто во что горазд.

Толи еще будет......

+1

7

Roman7 написал(а):

maksut1976 написал(а):

    Подписан?

Да

Да, как-то друзья странно всё, если бы не Вольдемар вообще не узнал бы что уже регистрация идёт, это к информподдержке вообще!

Но почему 4-ре человека команда тут в голову не укладывается ни как?

Отредактировано Oleg68 (2014-03-05 12:15:21)

0

8

Oleg68 написал(а):

Но почему 4-ре человека команда тут в голову не укладывается ни как?

Олег Иванович, дак организаторы делали как лучше, чтоб команд было больше, сейчас буча идет за 23 команды, а что творилось бы за 18?????

+1

9

maksut1976 написал(а):

Oleg68 написал(а):

    Но почему 4-ре человека команда тут в голову не укладывается ни как?

Олег Иванович, дак организаторы делали как лучше, чтоб команд было больше, сейчас буча идет за 23 команды, а что творилось бы за 18?????

Это всё понятно, но у нас всё, как всегда, по всем законам у нас команды просто обязаны быть по5 человек.

Я ни к коем разе не атакую организаторов, я понимаю, что добровольно-принудительное согласие имело своё дело, но опять на лицо нарушение норм и правил. У нас есть ведь ещё и отборы в Сборную, значит уже один человек, или точнее одно место пролетело в попадание в кандидаты.

Можно было бы и дальше, но я подумаю и ........

Отредактировано Oleg68 (2014-03-05 13:17:04)

0

10

Oleg68 написал(а):

Это всё понятно, но у нас всё, как всегда, по всем законам у нас команды просто обязаны быть по5 человек.

Если память не изменяет то 3-5 человек, 5 человек нигде кажется не зафиксированно.

+1

11

Oleg68 написал(а):

Да, как-то друзья странно всё, если бы не Вольдемар вообще не узнал бы что уже регистрация идёт, это к информподдержке вообще!

Но почему 4-ре человека команда тут в голову не укладывается ни как?

Олег, вчера не сделал ни одного звонка, как раз чтобы соблюсти пресловутый спортивный принцип, за какое-то несоблюдение которого меня теперь мордой по столу возят :hobo:  Все кто позвонил мне получили совет заявку прислат незамедлительно. Очень волновался за чернозём, особенно когда Курск долго не присылал заявку, очень волновался за Москву, хотя меня опять же теперь назовут главным москвафобом устроившим некий антимосковский заговор, охренеть  :huh: . На сайте вчера вся Москва сидела с утра пребывая в состоянии блаженного оцепенения и уверенности в том что квоты это стопроцентная гарантия их участия при наличие ограничений по количеству команд. Да простят меня регионы, я уже вчера чуть ли не трусами размахивал на МФ пытаясь людей в чувства привести. Я не могу понять, почему НИКТО из москвичей не позвонил Амиго или Сыщику к примеру, или Игорю Митрохину?
Информация о том, что регламент будет выложен 3-4 марта была в ветке секции фрср с 28 февраля, регионы захотели и увидели это предупреждение, и оказались готовыми прислать заявки, почему это предупреждение не уведели 5 или даже 6 москвичей вместе с главшпанами, я до сих пор понять не могу.
Про 4 человека Макс уже ответил.

+1

12

Рома, повторюсь, ну во-первых мы были есть и будем друзьями, не смотря на то что я даже украинец, но с российским паспортом)))).
Во-вторых к тебе ничего и никаких претензий лично не предъявляю и не собираюсь, что такое организатор - знаю!)))
В- третьих,я ещё и Удмурт, в Удмуртию ничего не сообщалось, а у нас выпускают знаменитые Калаши, тут и есть промах))).
Я о том что информационная политика ни какая, но тут не твоя или кого-то из вас вина, тут надо смотреть выше и ширше.
Спасибо брату Вольдемару из Воронежа, который позвонил другу Удмурту в Ижевск около 11 вечера.))))
Вот собственно и всё.
Если чего надо, помогу, потому как есть мысли забить на.... на эту ху, но что бы не сразу от этой ху отойти просто снимать, монтировать, а может что-то от организаторов и отломиться, кроме пиз....))))) думай Рома.)))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

А что идея, нужен только инет и каждый вечер новости Кубка!)))) О как! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/new_russian.gif

ПЫ/СЫ: говорил с Ромой по телефону, он меня прямо таки оскорбил!!!!! Но что бы вину загладить обещал искупить вину большим количеством..... http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif

Отредактировано Oleg68 (2014-03-05 14:22:42)

+4

13

Oleg68 написал(а):

ПЫ/СЫ: говорил с Ромой по телефону, он меня прямо таки оскорбил!!!!!

Ромка? Оптимист? Не, не верю, не мог он с моим другом так поступить :D Накажем Олег Иваныч, примем усе меры, доложим, ну или дольём об исполнении :D

+2

14

Будем очень сильно болеть, за три команды из Воронежа . Если какая помощь нужна ,чем смогу, тем по могу, обращайтесь, не стесняйтесь.

+2

15

feederiko написал(а):

Будем очень сильно болеть, за три команды из Воронежа . Если какая помощь нужна ,чем смогу, тем по могу, обращайтесь, не стесняйтесь.

Фёдор, спасибо!
Но будем отдавать себе отчет в том, что трёх команд от Воронежской области на этом турнире с вероятностью 99% не будет. Ждём каких то решений, кого не спрашивай :D  сам не знаю :crazyfun: и даже не знаю того кто знает  :D
Настроение  :x  , но мы знали заранее на что идём.

+2

16

Ромка, держись дорогой!!!! Все прочитал на МФ....нет ни слов не комментариев.... Жестяная жесть! Мы с тобой!!!!

+3

17

Саш, спасибо! Сегодня полстраны отзвонилось со словами "соболезнования" и поддержки. Спасибо всем!
Это обычная суета связанная с организацией и проведением крупных турниров. Всё это мы уже проходили при организации 1 и 2МК, сейчас немного накладывает, в буквальном смысле этого слова  :D , новых "впечатлений" официоз, но "всё проходит, и это пройдёт"(с). Все адаптируются к новым реалиям, кто-то проще, кто-то до сих пор пребывает в фестивально-карнавальном состоянии, у всех разный уровень знания основополагающих документов, различное их понимание, но через всё это просто нужно пройти. Иначе нечего было начинать.
Всё будет хорошо! Но "уровень" этого "хорошо", для всех будет разным  :D

+3

18

AlexRadioVRN написал(а):

Ромка, держись дорогой!!!! Все прочитал на МФ....нет ни слов не комментариев.... Жестяная жесть! Мы с тобой!!!!

Крепитесь, читал и плакал !
Так долго боролись , что бы Фидер стал официальным , а ведут себя все еще как на фестивале . Нет понятия не о разрядах, судьях , спортивных книжек.
Половина я так понял вообще удивилась , что есть на местах аккредитованные спортивные общества)))
Немного неправильно начинать эту дисциплину сразу с Российских соревнований , т.к. на них должны ехать люди с разрядами , но раз так получилось ...Тут то же есть скользкий момент , а именно квота за победителем 2013 года ( по факту он победитель фестиваля) по этому и квоты не должно быть . Но я так понимаю с правилами как всегда намудрили в верху )))
Одно еще скажу - Держитесь - Воронеж как всегда на передовой ( и потом опять про это все забудут , как и про оборону Воронежа во время ВОВ ) .

Отредактировано DRU (2014-03-05 22:40:26)

+5

19

Блин осилил все 10 страниц, прям как в аду в котелочке. Ромке респект и терпения)))))

+2

20

Парни, к организаторам нет вопросов, но вот к правителям есть, потому что то что на МФ это правовой безпридел.
По честному на месте Ромы, надо отказаться от проведения Кубка из за которого идёт такая рознь и деление мест под солнцем. Одним словом ГАРАЖ.

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Всероссийские соревнования » Кубок России по ловле донной удочкой 8-12 мая 2014г. Воронеж