Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Всероссийские соревнования » Кубок России по ловле донной удочкой 8-12 мая 2014г. Воронеж


Кубок России по ловле донной удочкой 8-12 мая 2014г. Воронеж

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

Di написал(а):

Дорога просто швах  :crazyfun:

А я хотел через недельку посетить 90-92 сектора

0

42

xoxol36rus написал(а):

А под 26 номером кто планирует выступать?????

Решим немного позже. Если будет возможность и найдутся желающие РЕАЛЬНО интересующиеся продолжением "спортивной карьеры" в нашем виде ловли, - заявим, поможем, обучим, - сделаем всё от нас зависящее.

+1

43

ONik написал(а):

А я хотел через недельку посетить 90-92 сектора

Сегодня в ту сторону даже не поехали, пешком гуляли :D  как Димка написал, подъезд просто швах, но жидкая вооодааа!!! чуток уже есть.

0

44

Ага!
И клипсоваться не надо-заброс на лед и стянул потихонечку-тихо и точно  :D

0

45

Если будет возможность и найдутся желающие РЕАЛЬНО интересующиеся продолжением "спортивной карьеры" в нашем виде ловли.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif Один уже нашелся .

+2

46

Поздравляю с решением проблемы нехватки мест. Парни, вы герои! Выдержать такой прессинг и все таки разрулить ситуацию......http://s8.uploads.ru/t/BOYPU.gif

+2

47

Фу-отпустило,теперь и Ромке можно позвонить.
Только бы не запутаться в клевых секторах теперь,а то 75 теперь 90-ым окажется и ломай голову...

0

48

Ну слава Богу, всех ,всё устроило . Осталось дамбу подготовить и ребятам тренироваться ,тренироваться ,ну и ещё раз..........

0

49

Lenchik написал(а):

...Только бы не запутаться в клевых секторах теперь,а то 75 теперь 90-ым окажется и ломай голову...

А я уже знаю заветную цифру :D

0

50

Roman7 написал(а):

Lenchik написал(а):

    ...Только бы не запутаться в клевых секторах теперь,а то 75 теперь 90-ым окажется и ломай голову...

А я уже знаю заветную цифру :D

В личку кинь,а?

Отредактировано Lenchik (2014-03-22 11:54:47)

0

51

Lenchik написал(а):

В лучку кинь,а?

Лёнь, тайны нет, +8 и все сектора обретают старое "звучание".
Три года прошло, поверь, там уже всё совсем по другому :crazyfun:
Я к примеру раньше 40го пугался, но сейчас в нём можно спокойно кил 7-8 подлеща наскирдовать  за 4-5 часов, что уже доказывалось неоднократно.

0

52

и в 28 ом уже заветная кривая бровка выровнялась  :D

0

53

Roman7 написал(а):

Я к примеру раньше 40го пугался, но сейчас в нём можно спокойно кил 7-8 подлеща наскирдовать  за 4-5 часов, что уже доказывалось неоднократно.

Да  только в прошлом году нихрена он скирдоваться не стал  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

54

maksut1976 написал(а):

Да  только в прошлом году нихрена он скирдоваться не стал

Просто это был не твой день Макс :D
Там нужно бросать под углом 8 градусов влево от центра, в пятнадцати метрах от берега изменить курс кормушки на двенадцать градусов вправо, так до двадцати двух метров, здесь заставить кормушку набрать высоту до восемнадцати метров и спикировать ею на тридцати трёх метрах от берега строго под углом сорок восемь градусов, в момент касания воды закрыть дужку лесоукладывателя и сделать шесть с половиной оборотов катушкой до того момента как кормушка дна коснется  :crazyfun: Всё же ведь просто :D

+3

55

Roman7 написал(а):

Просто это был не твой день Макс  Там нужно бросать под углом 8 градусов влево от центра, в пятнадцати метрах от берега изменить курс кормушки на двенадцать градусов вправо, так до двадцати двух метров, здесь заставить кормушку набрать высоту до восемнадцати метров и спикировать ею на тридцати трёх метрах от берега строго под углом сорок восемь градусов, в момент касания воды закрыть дужку лесоукладывателя и сделать шесть с половиной оборотов катушкой до того момента как кормушка дна коснется   Всё же ведь просто

Не поверишь, именно так и делал  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

56

Накануне КР 2014, многие ребята ищут информацию о водоеме на нашем форуме и не находят, сегодня даже прозвучало предположение, что мы специально всю информацию закрыли. Это, конечно же, небольшое заблуждение.
Почитать про место проведения Кубка можно здесь:
1
2
3
4
5

и здесь
6
7
8
9
10
11

0

57

Так же дополнительная информация по размещению, для тех кто предпочитает селиться на съемных квартирах:

По наблюдениям прошлых лет, для тех кто будет селиться самостоятельно.
Самыми дальними поселенцами от места соревнования, насколько помню, были маверовцы. Они в 2012 году жили в самом центре, но проблем с перемещением не испытывали.
Ни в коем случае нельзя селиться в Коминтерновском районе Воронежа (он же Северный), как бы дешево вам это жилье не предлагали! Это самое засадное место с точки зрения перемещения по городу к месту соревнований. 
Самым близким к месту является левобережный район. Хорошим выбором будут квартиры по улицам 20-ти летия Октября, Ленинскому проспекту, ул. Новосибирской, Героев Стратосферы, Циолковского (от водохранки до жд путей, см. на карте) Ленинградской, Менделеева, Ростовской и прилегающим к ним.
Сайты 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... и т.д.

+1

58

Информация по живности:

Мотыль мелкий, - 500-700 руб/кг.
Мотыль крупный (подмосковный или уральский), в зависимости от того какой именно, - 1000-2000 руб/кг.
Возможна поставка среднего подмосковного мотыля, до 1,5 см длиной, можно насаживать на мелкие крючки, - 700-800 руб/кг.
Опарыш белый, - 500-700 руб/литр
Опарыш красный, - 700-800 руб/литр
Червь, - 1200-1400 руб/кг.

Более точно цены будут известны 28-29 апреля после формирования основной части заказа. Заказы будут приниматься до 1 мая.
Доставка 9 мая перед оф. тренировкой.

0

59

Сообщение от Петрова С.И. на МФ:

1.Консультировался с Чиняковым И.К.(ФРСР) по
прохождению спортсменами диспансеризации:
Желательно проходить её в спортивных диспансерах,
в начале года и ставить печать в разрядных книжках.
Если нет сейчас такой возможности(запись на май,июнь
к врачу) можно проходить диспансеризацию в поликлиниках,
диспансерах по месту жительства с получением справок по
здоровью( прохождение врачей, анализы). Поставить печать
на справку у врача терапевта,( обычно он направляет на
диспансеризацию), он же поставит свою печать в книжку,
с записью: Здоров, может быть участником соревнований
по рыбной ловле.

2. Прошу руководителей команд, участников КР, выслать
до 30 апреля 2014 года в адрес: sportfishrors@mail.ru
(Теорину Сергею Аркадьевичу), или мне wormfarm@inbox.ru
(Петрову Сергею Игоревичу), отсканированные Заявки команд
на участие в КР, подписанные Спорткомитетами Регионов,
(Спортсмены, запасные, тренеры, представители,судья).
Прислали: Татарстан, С-Петербург(2 команды) Пермский Край.

0

60

Roman7
эт че еще  мед.комиссию какуюто пройти надо??????

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Всероссийские соревнования » Кубок России по ловле донной удочкой 8-12 мая 2014г. Воронеж