Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка GF Salapin Фидер Люкс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФИДЕР ЛЮКС

Прикормка очень темного цвета, умеренно активная, фракция средняя и немного крупной.

Темно-коричневый цвет с наличием крупных светлых частиц. Универсальная донная прикормка для ловли практически любой рыбы семейства карповых. Прикормка имеет цвет, близкий к цвету дна, а фирменная ароматика и светлые частицы привлекают рыбу к точке ловли. Может применяться как отдельно, так и в сочетании с «Лещ люкс» и «Карп люкс». В качестве добавки применяется светлый-пылящий  микропеллетс и долго растворимая гранула Betaine. При попадании в воду начинает быстро работать и привлекать рыбу к кормушке. Имеются частицы, которые сначала всплывают, затем через какое-то время снова тонут на дно. Обладает эффектом окрашивание в темный цвет.

На фото прикормка в сухом и замоченном виде соответственно.http://s6.uploads.ru/t/pVXaB.png
http://s6.uploads.ru/t/c6C0F.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Ce4i9.jpg

http://s6.uploads.ru/t/BOSA1.png
Прикормка GF Salapin Лещ Люкс

ЛЕЩ ЛЮКС

Прикормка желтого цвета, умеренно активная, фракция средняя и немного крупной.

Смесь специй. Пряно-сладкий аромат. Пятно светлого цвета хорошо привлекает крупную рыбу при ловле в теплой воде. В состав прикормки входят также микропеллетс класса Premium и GreenBetaine 2 мм, в качестве крупной питательной фракции, что так любит крупная рыба. По механике прикормка сначала быстро и активно работает, затем крупная и средняя фракции лежат на дне, обеспечивая кормовой стол для рыбы. Имеются частицы, которые сначала всплывают, затем через какое-то время снова тонут на дно.

На фото прикормка в сухом и замоченном виде соответственно.http://s6.uploads.ru/t/4oO0D.jpg
http://s6.uploads.ru/t/dktwv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/dknJE.png
Прикормка GF Salapin Карп Люкс
КАРП ЛЮКС

Прикормка светлого рыжего цвета, активная, фракция средняя и много крупной.

Тяжелая, но при этом достаточно активная прикормка. Имеет сбалансированный насыщенный состав, сладкий фирменный аромат. Рыжий цвет создает светлое прикормочное пятно, отлично заметное карпу и привлекающее его к точке ловли. При активности рыбы на прикормочном столе поднимается облако мути. Имеются частицы, которые сначала всплывают, затем через какое-то время снова тонут на дно, причем как в средней, так и в крупной фракции. Для увеличения питательной ценности в прикормку входят яркие крупные частицы и несколько видов пылящего пеллетса класса Premium, различного цвета.

На фото прикормка в сухом и замоченном виде соответственно.http://s7.uploads.ru/t/zQ0oE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/8K3GF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/TpqDJ.png
http://s7.uploads.ru/t/YeQ0n.png
Прикормка GF Salapin Плотва Актив
ПЛОТВА АКТИВ

Коричневая, очень активная прикормка, фракция мелкая и средняя.

Темный цвет с вкраплениями светлых частиц. Темный цвет создает кормовой стол, который не пугает плотву. Редкие светлые частицы, напротив, привлекают рыбу. Сильный и продолжительный лифтинг способствует длительному удержанию плотвы в точке ловли. Имеются частицы, ведущие себя как суспендер, зависающие в толще воды. В качестве дополнительных ингредиентов, применяется фирменная смесь специй, а также отлично зарекомендовавшая добавка BetaineSuperCrash.

На фото прикормка в сухом и замоченном виде соответственно.http://s6.uploads.ru/t/xUNmC.png
http://s7.uploads.ru/t/X4ATd.png
http://s6.uploads.ru/t/X2InC.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5ENIt.jpg

Прикормка «Greenfishing» серии «Salapin» новый продукт 2013 года. 

Автор серии, рецептуры, подбор ингредиентов, Салапин Дмитрий Анатольевич, произведено, расфасовано и упаковано ООО Энергия. Реализация продукции на территории РФ ООО Энергия.

В данной серии  воплощен многолетний опыт рыбалки и составлении смесей  на самых разных водоемах страны от средней полосы до юга.  Передовые технологии производства прикормок позволили это воплотить в современной интерпретации. Подбор качественных и дорогостоящих  ингредиентов, уникальная фирменная ароматика, построенная исключительно на импортных ароматизаторах  и сбалансированный состав сделали ее отличной прикормкой для ловли в самых разных условиях. Фирменная ароматика с использованием оригинальных ароматизаторов – стойкая, сохраняется после замачивания прикормки длительное время. В составе используются такие ингредиенты как жареная и молотая конопля, арахис жареный, авторская смесь специй, высококачественные добавки.

Упакована данная серия в новое поколение пленки, которая отличается  поразительной прочностью и повышенными барьерными свойствами, позволяющими сохранить и защитить продукт длительное время с сохранением всех свойств.

Отредактировано Сергей (2014-01-06 14:25:32)

+1

2

Новинки 2015 года!!! Продолжение!

В этом году выходит новая серия прикормок GREENFISHING ENERGY, которая кардинально отличается от предыдущих серий и в правильном направлении дополняет существующий ассортимент. Основное отличие, вся прикормка мелкофракционная, за исключением BIG FISH и Карп. Помимо того, что фракция некрупная, прикормка серии Energy гораздо тяжелей, отлично замешивается, в большинстве случаев не требует использования сита.

Целевые виды имеют фирменную, очень сложную ароматику, внесенную оригинальным способом, за счет чего прикормка ярко ароматизирована и допускает неоднократное высыхание, при отсутствии потери в ароматике. Все виды прикормки достаточно активны, всплывающие частицы очень мелкие, большое количество суспендера, видео по работе под водой обязательно опубликуем чуть позже.

Выходит в следующих видах:

Лещ
Лещ RED
Карп
Карп RED
Карась
Плотва
Фидер
Фидер River
Big Fish

«Greenfishing Energy» - новая серия первоклассной прикормки от Компании «Энергия», созданной по оригинальному рецепту, с использованием только лучших ингредиентов от ведущих производителей РФ и Европы.

«Greenfishing Energy» - тяжелая прикормка с мелкой и средней фракцией, ароматы и цвет ярко выраженные, а также чрезвычайно стойкие за счет использования оригинальных технологий и современного оборудования.

«Greenfishing Energy» - выходит в виде целевых прикормок, в каждой из которых тщательным образом подобран состав, цвет и аромат к тому или иному виду рыб и условиям ловли.
http://s017.radikal.ru/i442/1501/93/610ba179f3ca.png

+1

3

Немного о механике и фракционности прикормки GreenFishing Energy:

Отредактировано gefest (2015-03-13 11:41:15)

+1

4

Скоро и в нашем городе появится прикормка от компании Энергия ...серии Салапин GF
В магазине Барракуда

http://s020.radikal.ru/i710/1504/07/55d240a03f03.jpg

0

5

Кому интересно .....

Прикормка в продаже со следующей недели в Барракуде

Отредактировано Сергей fisherm (2015-04-22 21:53:21)

0