Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fun Fishing

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.carptime.ru/alboms/3/92/fun-fishing_logo.gif
Компания стала одной из наиболее известных компаний Европы, славящихся высоким качеством выпускаемых приманок. С такими же строгими критериями мы подходим к разработке и производству нашего снаряжения. Чтобы иметь возможность гарантировать вам высокую эффективность линеек своих приманок и снаряжения, до выпуска в продажу мы проводим их тестирование в течение как минимум 1-2 лет. Вся команда FUN FISHING хочет поблагодарить вас за то доверие, которое вы ей оказываете уже многие годы.

Сайт

+1

2

Сухие прикормки и ингредиенты FUN FISHING

Fun Fishing Method Mix Spicy Canibal
http://carpspot.ua/foto/blue/1/0/10291137.jpg

Fun Fishing Sticky Mix AK47 - Atlantic Krill и Fun Fishing Method Mix AK47 - Atlantic Krill
http://carpspot.ua/foto/blue/s/t/sticky_mix_ak47.jpg

Рецептура АК-47 основана на экстрактах и муке из морских организмов, таких как крилевый гидролизат, мука из кальмара и рыбная мука низкотемпературной обработки (LT), причем на долю этих ингредиентов приходится 47% состава!
Высокая аттрактивность АК-47 еще более усилена благодаря добавлению «винтеризованного» (прошедшего специальную обработку для использования в зимнее время года) рыбьего жира, который обеспечивает продолжительную диффузию даже в холодной воде.
Таким образом АК-47 обладает идеальным профилем растворимых аминокислот, который позволяет селективно ловить крупную рыбу.
Эта приманка характеризуется чрезвычайно разносторонней, неотразимой привлекательностью, которая окажется ценным козырем на коротких сессиях, однако она будет столь же превосходно соблазнять карпов без риска пресыщения и во время кампаний прикармливания на длительную перспективу (ПДП).

Fun Fishing Sticky Mix Salmon and Tuna и Fun Fishing Method Mix Salmon and Tuna
http://carpspot.ua/foto/blue/s/t/sticky_mix_salmon_tuna.jpg

Приманки линейки Salmon & Tuna на 100% состоят из натуральных продуктов и отличаются крайне высоким содержанием протеинов животного происхождения. В основу состава положена свежая мука из лосося и тунца, причем аттрактивное могущество этих ингредиентов дополнительно усилено за счет комбинации растворимых экстрактов и «винтеризованных» рыбьих жиров.
Эти приманки с естественным и нежным «морским» запахом доказали свою воистину дьявольскую привлекательность для очень крупных карпов, поймать которых порой так трудно! Команда Fun Fishing буквально блеснула этой линейкой на ряде водоемов в процессе тестирования. Обладая высочайшей усвояемостью и стимулирующей способностью, приманки Salmon & Tuna идеально подойдут для любого стратегии и тактики ловли (сталкинг, короткая или продолжительная сессия, ПДП...)

Fun Fishing Sticky Mix Origin"s и Fun Fishing Method Mix Origin"s
http://carpspot.ua/foto/blue/s/t/sticky_mix_origin_s.jpg

Приманки ORIGIN"S изготовлены на основе эксклюзивного микса Red Liver (робин-ред и печень) в смеси с рыбной мукой LT и добавкой пряностей, измельченных при низкой температуре (во избежание ухудшения их качества), и являются настоящей «бомбой».
Эта линейка продуктов, в состав которых не входят дополнительные ароматизаторы и консервант, на этапе предпродажного тестирование доказала, что способна отвлечь рыбу от естественного корма и вытеснить из ее меню любые другие приманки!
Протеиновый профиль и жировые компоненты ORIGIN"S подобраны таким образом, чтобы их комбинация была адекватной пищевым потребностям крупных карпов. Революция на марше...

Fun Fishing Black Jack Sticky Mix
http://carpspot.ua/foto/blue/b/l/Black-Jack-Boilies-Sticky-Mix.png

Fun Fishing Bird Food Ultramarine & Gammarus
http://carpspot.ua/foto/blue/b/i/bird_food.jpg

Первоклассный бердфуд, изготовленный из гамаруса и прочих ракообразных, меда, экструдированных растительных протеинов, семян найджера, ягод, минеральных добавок...
Дозировка
Летом – до 200 г на 1 кг микса
Зимой – до 300 г на 1 кг микса

Fun Fishing Robin Red Ultra Concentred
http://carpspot.ua/foto/blue/r/o/robin_red_3.jpg

Это самая широко используемая добавка со времени изобретения бойла! Она стала причиной поимки множества крупных карпов во всех уголках Европы. Наш продукт представляет собой сверхконцентрат, который мы изготавливаем сами, и он обладает более мощным действием, чем изначальный продукт.
Дозировка: 5-10%

Fun Fishing Ecstasy Method Mix, а так же Fun Fishing Method Mix и Fun Fishing Black Jack Method Mix
http://carpspot.ua/foto/blue/t/i/titre_method_1.jpg

Микс для кормушек Method представляет собой смесь различных видов муки и аттрактантов, позволяющую изготавливать прикормочные ПВА стики или ловить способом «метод-фидер». Крупнозернистые ингредиенты и растворимые вещества, входящие в ее состав, создают взрывной эффект через несколько минут после погружения в воду. В результате вокруг вашей насадки образуется ореол частиц, создающих зону повышенной аттрактивности.

Fun Fishing Bird Food Ultramarine 5kg
http://carpspot.ua/foto/blue/b/i/Bird%20Food.jpg

+3