Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Купить?

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

...............

0

2

доброго дня ...
подскажите где можно купить в наших рыб магазине . вершинку с посадочным местом  2,9мм   с тестом 80 гр для фидера COLMIC BLACK STYLE FEEDER 3.30 MT 30 - 80 гр
http://s7.uploads.ru/Rob9D.jpg

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Отредактировано Сергей (2014-01-02 12:51:46)

0

3

Сереж,померь посадку,родные дорого...

0

4

ок сегодня померю

0

5

Лёнь посадочное место  2,9мм

0

6

подскажите пожалуйста .. где можно купить обвес для рыболовного кресла FishProfi
обвес Насадочные столы..
Ведро с крышкой или таз( для прикормки на специальной раме)
может есть у кого б-у ..и хочет продать ......
заранее спасибо .

Отредактировано Сергей (2014-01-04 19:08:27)

0

7

Сергей написал(а):

где можно купить обвес для рыболовного кресла FishProfi

Нога у кресла 25 мм, подойдет любой обвес Preston и Korum (через зелёные втулки), Maver, Traper...и собственно FishProfi (совсем без втулок). Большой выбор в магазине "Активный отдых" в Юго-Западном районе. Вчера там были, как раз всё это и лицезрели. Насчет наличия фидер-арма (какие есть), Lenchik уточнит.

+1

8

Сергей написал(а):

подскажите пожалуйста .. где можно купить обвес для рыболовного кресла FishProfi

Сереж нужны будут втулки пиши у меня есть разные

+1

9

Сергей написал(а):

...посадочное место  2,9мм

Мда...засадный размерчик. Искать трёх миллиметровые (от сабанеевских хэвиков серии Pro и т.п.) и подгонять. Есть и у Preston трёшки, но там ценник... :x

+1

10

Да кстати есть фидерарм Престоновский телескопик договоримся если что

+1

11

067 написал(а):

Сереж нужны будут втулки пиши у меня есть разные

Дим 067 ок..........

0

12

Roman7 написал(а):

Нога у кресла 25 мм, подойдет любой обвес Preston и Korum (через зелёные втулки), Maver, Traper...и собственно FishProfi (совсем без втулок). Большой выбор в магазине "Активный отдых" в Юго-Западном районе. Вчера там были, как раз всё это и лицезрели. Насчет наличия фидер-арма (какие есть), Lenchik уточнит.

067 написал(а):

Да кстати есть фидерарм Престоновский телескопик договоримся если что

мужики .спасибо за подсказки и совет....

0

13

Сереж,фидерармов нет сейчас в наличии,столики от дайвы и от стонфо оба на 4 контейнера,ведро мягкое от ФПТ,и таз от Мавера в наличии,держатели сабдка и зонта,задние кочережки,по цене не скажу-не помню...

Отредактировано Lenchik (2014-01-05 18:22:43)

+1

14

доброго дня
подскажите где можно купить мелассу .. я слышал что у нас в городе где то продают на разлив ..с удовольствием купил к сезону

0

15

Сергей fisherm написал(а):

подскажите где можно купить мелассу .. я слышал что у нас в городе где то продают на разлив ..с удовольствием купил к сезону

Сереж , загляни в тему про мелассу ;)

+1

16

подскажите где можно купить вот такой столик для насадки и наживки http://s8.uploads.ru/t/vuAEa.jpg

заранее спасибо

0

17

Сегодня в избе видел в ЮЗ

+1

18

Подскажите пожалуйста,может кто знает где можно приобрести;               CC Moore Minamino

                                                                                                                            CC Moore Liquid Bloodworm Extract

                                                                                                                             CC Moore Liquid Betaine

0

19

михаил написал(а):

Подскажите пожалуйста,может кто знает где можно приобрести;               CC Moore Minamino

                                                                                                                            CC Moore Liquid Bloodworm Extract

                                                                                                                             CC Moore Liquid Betaine

Мне позвони. Расскажу. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

0

20

Алексей227 написал(а):

Мне позвони. Расскажу.

Ты как всегда Алексей,обязательно позвоню.Завтра.

0