Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садок.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

И ещё вопросик: в прошлой закупке   maksut1976 писал о добротном и не дорогом садке, ссылочку не скинете? :blush:

0

2

feederже хотелiko написал(а):

ОК!!!! --

в наличии только 55 ев., то же думал по старой цене за 1000 рублй, нет такого, дорого

0

3

Gval написал(а):

feederже хотелiko написал(а):

    ОК!!!! --

в наличии только 55 ев., то же думал по старой цене за 1000 рублй, нет такого, дорого

Был за 49,99 фунтов, трех метровый. Его вроде в магазине сейчас нет но если Тима попросить привести на заказ ,думаю он не откажет.

0

4

Di написал(а):

Gval написал(а):

    feederже хотелiko написал(а):

        ОК!!!! --

    в наличии только 55 ев., то же думал по старой цене за 1000 рублй, нет такого, дорого

Был за 49,99 фунтов, трех метровый. Его вроде в магазине сейчас нет но если Тима попросить привести на заказ ,думаю он не откажет.

просто 2700 за  садок 3-х метровый  смешно, Di согласись!

0

5

Макс брал 4-х метровый MATRIX Protector River Keepnets
У Тима они походу последние. MATRIX снял эту модель, оставив только Matrix River Net а она идет без протектора (усиления) и потому убьется на наших плитах за десять минут хорошей волны.
Теперь в серии Protector у них остался только карповый вариант
Садок MATRIX Protector River Keepnets имею в наличие уже почти сезон, очень доволен, денег своих стоит.

Di написал(а):

Был за 49,99 фунтов, трех метровый. Его вроде в магазине сейчас нет но если Тима попросить привести на заказ ,думаю он не откажет.

Он как раз был без протектора.

Если есть желание ловить на наших плитах, да и не только на наших, лучше один раз потратиться на хороший садок, чем менять хорошие но без протектора несколько раз за сезон.
Говорю без "наездов", просто сам через это уже прошел)))

0

6

Roman7
я тоже этот вариант при заказе не учел... надо чето думать...

0

7

Roman7 написал(а):

Он как раз был без протектора.

Ромча, трех метровый тоже был с протектором, только серия не речная а карповая 3m Protector Carp Net , сетка из очень мелкой ячейки.

http://s7.uploads.ru/hocid.jpg

Жаль  что сняли серию   Protector  с производства , отличные садки   :cool: .

+1

8

Roman7 написал(а):

Тима они походу последние. MATRIX снял эту модель, оставив только Matrix Protector Carp Net а она идет без протектора (усиления) и потому убьется на наших плитах за десять минут хорошей волны.

Вроде протектор внешние кольца оставили  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

http://www.fishmatrix.co.uk/catalogues- … atalogue=7

0

9

Roman7 написал(а):

Макс брал 4-х метровый MATRIX Protector River Keepnets
У Тима они походу последние. MATRIX снял эту модель, заменив её на Matrix River Net а она идет без протектора (усиления) и потому убьется на наших плитах за десять минут хорошей волны.
Теперь в серии Protector у них остался только карповый вариант
Садок MATRIX Protector River Keepnets имею в наличие уже почти сезон, очень доволен, денег своих стоит.
Di написал(а):

    Был за 49,99 фунтов, трех метровый. Его вроде в магазине сейчас нет но если Тима попросить привести на заказ ,думаю он не откажет.

Он как раз был без протектора.

Если есть желание ловить на наших плитах, да и не только на наших, лучше один раз потратиться на хороший садок, чем менять хорошие но без протектора несколько раз за сезон.
Говорю без "наездов", просто сам через это уже прошел)))

Желание есть. И не только на наших, если стоит того 55 евро, он действительно так хорош? у меня нет квадратного, а нужен, тогда и мне такой же

0

10

feederiko написал(а):

И ещё вопросик: в прошлой закупке   maksut1976 писал о добротном и не дорогом садке, ссылочку не скинете? :blush:

Нужно  уточнить у Макса  какой именно садок он имел в виду, если тот что он себе приобрел на последней закупке то это  Fox MATRIX Protector Carp & River Keepnets

0

11

Блин я вообще в садках запутался....  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif

0

12

Виктор84 написал(а):

Roman7
я тоже этот вариант при заказе не учел... надо чето думать...

Из похожих есть траперовский садок, престоновский латекс, гарболиновский, ривовский. Возможны ещё варианты.
Есно речь про садки 4 метра.

0

13

Di написал(а):

Вроде протектор внешние кольца оставили

Да, только он идет теперь в карповом исполнении и зная, что MATRIX иногда косячит в каталогах, на фото скорее всего речник с большой ячейкой. Хотя не знаю, возможно и нет ошибки.

0

14

Ром траперовский прикольный садок, тока у Тима его нет((((

0

15

Di написал(а):

feederiko написал(а):

    И ещё вопросик: в прошлой закупке   maksut1976 писал о добротном и не дорогом садке, ссылочку не скинете? :blush:

Нужно  уточнить у Макса  какой именно садок он имел в виду, если тот что он себе приобрел на последней закупке то это  Fox MATRIX Protector Carp & River Keepnets

Я помню выражение Макса  супер садок за 1000 р. Честно офигел думал при ближайшей закупку закажу, а тут Тим 55 евро на ка!

0

16

Gval написал(а):

Я помню выражение Макса  супер садок за 1000 р. Честно офигел думал при ближайшей закупку закажу, а тут Тим 55 евро на ка!

Может речь шла о каком то другом садке? Я  Например  прошлый сезоне отловил с  вполне бюджетным садком http://fishprofi.ru/ves-katalog/sadki-i … uot-405-sm  Правда пришлось немного кольца доработать что бы не терся о плиты дамбы. А так садок действительно супер и стоит относительно недорого.

0

17

Виктор84 написал(а):

Ром траперовский прикольный садок, тока у Тима его нет((((

Ну если только тебе нужен именно траперовский садок :D тогда есть повод печалиться  :D
А так возьми калькулятор и перемножь 55 на...ну пусть 54, потом сравни с ценой трапера  :D

0

18

Roman7
Ды я думал что у Тима вообще таких нету))))

0

19

Di написал(а):

Gval написал(а):

    Я помню выражение Макса  супер садок за 1000 р. Честно офигел думал при ближайшей закупку закажу, а тут Тим 55 евро на ка!

Может речь шла о каком то другом садке? Я  Например  прошлый сезоне отловил с  вполне бюджетным садком http://fishprofi.ru/ves-katalog/sadki-i … uot-405-sm  Правда пришлось немного кольца доработать что бы не терся о плиты дамбы. А так садок действительно супер и стоит относительно недорого.

Не не то, надо у Макса спрсить, фото очень похоже было на пост №7,  к сожалению старую тему о закупке снесли

0

20

Di написал(а):

Правда пришлось немного кольца доработать что бы не терся о плиты дамбы.

Надеюсь в этом году у тебя к КР появится уставной садок.
В новых правилах 4 метра и ограничения по минимальному сечению колец (сколько точно щас не помню, но мнооого).
Иначе можем приплыть уже на первой проверке снастей. Этот год, это вам не тот  :D

0