Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт и фидер 2014

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

Товарищь Оптимист, оставьте уклейку, лучше ее ловить, чем пять часов сосать, ведь не для кого не секрет есть в духовце мертвые сектора, где и уклейку хрен подтянешь.

Отредактировано maksut1976 (2014-02-19 16:47:49)

+3

142

Возник вопрос о присвоении разрядов в дисциплине донная ловля. 
Согласно проекту ЕВСК  на 2014-2017 г.   третий разряд будет присваиваться лишь на соревнованиях субъектов Российской  Федерации  а так же на спортивных  соревнованиях  муниципального образования. 
Николаевич если есть другой документ опровергающий эти правила, дай пожалуйста ссылку на него потому как я такого документа не нашел.

Проект ЕВСК 2014

То есть  на Кубках и Чемпионатах областей, спортсмену не имеющего третьего разряды при выполнении им норматива для присвоения разряда, разряд присваивается не будет. Если я неправ прошу поправить .

+1

143

хорошо хоть 3 успел получить по зимней блесне))))

0

144

Rembrant написал(а):

хорошо хоть 3 успел получить по зимней блесне))))

Хитрец )))  :cool:

0

145

Di написал(а):

Возник вопрос о присвоении разрядов в дисциплине донная ловля. 
Согласно проекту ЕВСК  на 2014-2017 г.   третий разряд будет присваиваться лишь на соревнованиях субъектов Российской  Федерации  а так же на спортивных  соревнованиях  муниципального образования. 
Николаевич если есть другой документ опровергающий эти правила, дай пожалуйста ссылку на него потому как я такого документа не нашел.

Проект ЕВСК 2014

То есть  на Кубках и Чемпионатах областей, спортсмену не имеющего третьего разряды при выполнении им норматива для присвоения разряда, разряд присваивается не будет. Если я неправ прошу поправить .

Да Дим, я так понял что третий можно сделать только на кубке (чемпионате) города..... На матчфишинге этот вопрос обмусоливали.

Rembrant написал(а):

хорошо хоть 3 успел получить по зимней блесне))))

Хорошо хоть второй получил на мормышке  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

+1

146

Дима! В поисковике пишешь: РОРС Спортивное рыболовство. И там все положения о правилах, соревнованиях и УВСК по рыбспорту.

0

147

ONik написал(а):

Дима! В поисковике пишешь: РОРС Спортивное рыболовство. И там все положения о правилах, соревнованиях и УВСК по рыбспорту.

Именно там и скачал Проект по ЕВСК

http://s9.uploads.ru/t/vdoEe.png

Согласно которому

Di написал(а):

То есть  на Кубках и Чемпионатах областей, спортсмену не имеющего третьего разряды при выполнении им норматива для присвоения разряда, разряд присваивается не будет.

0

148

Да я вообще так понимаю, что сейчас пока ничего не принято, нету смысла рыпаться, разряды присвоить не могут? Или как. Пока ЕВСК не подписано новое старое действует или как?

0

149

maksut1976 написал(а):

Или как. Пока ЕВСК не подписано новое старое действует или как?

Пока новое не подписано действительно действует старое ЕВСК.
Но вся прелесть в том что в предыдущем ЕВСК дисциплины донная ловля нет и опять же не совсем понятно каким образом присваивать разряды.

0

150

По этому я так понимаю надо проводит кубок города по мормышке с берега  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

151

Дима, давай проконсультируемся у Жорика. Как никак он же получил ВК.

0

152

ONik написал(а):

Как никак он же получил ВК.

Когда?  o.O к негож еще срок не вышел? Или правда получил?

0

153

Макс, на сайте ФРСВО его уже поздравили.

0

154

Di написал(а):

Пока новое не подписано действительно действует старое ЕВСК.

Вся прелесть в том, что когда ЕВСК подпишут, они будут действовать с 01.01.2014г. Как поступит мин.спорта со спортсменами, выполнившими разряды по старой ЕВСК, не известно. Буду держать кулачки, чтоб подписали выполнение нормативов.

0

155

Поздравляю всех с обретением официальных утвержденных Правил!
Ура, товарищи!!! :jumping: :cool:

+1

156

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/11.gif

Правила от 20 марта 2014 (ловля донной удокой )

+1

157

Друзья! Прочитал новые правила. Я или пропустил, или там не указано ограничение длины поводка. По поводу резины помню, а о поводке нет.

0

158

ONik написал(а):

...там не указано ограничение длины поводка...

Николаич, длина поводка, как и размер крючка данными правилами не регламентированы.

0

159

Помню, что на Мачфишинге, Арлы выложил Международные правила по фидеру с переводом на русский язык. Мол, друзья изучайте, это основа новых наших правил. Так вот там написано четко про оснастку. Поводок 50 см. и более. Крюк не больше 10-ки. Выходит, что у нас нет ограничений?  Ну почему у нас все делается через жопу? Может быть я неправ, но мое мнение, что наши правила не должны отличаться от международных.

0

160

ONik написал(а):

Выходит, что у нас нет ограничений?

Именно так, по поводкам/крючкам нет ограничений.

ONik написал(а):

Помню, что на Мачфишинге, Арлы выложил Международные правила по фидеру с переводом на русский язык.

Сергей был одним из сторонников максимального сохранения формата предыдущих правил МФРС.

ONik написал(а):

Ну почему у нас все делается через жопу?

Если бы не вкрапление "международки" в вопросе оснастки, данные правила были бы так же далеки от международных требований как и правила МФРС о которых сказал выше. Когда стало известно о неизбежности включения в наши правила требований международных правил по монтажу, приводить текст полностью к международным правилам было уже поздно, они ушли на подпись в Минспорта в том виде в котором имеем их теперь.
Да, безусловно, имея ограничения по монтажу, логичнее было бы привести правила целиком в соответствие международным, а не довольствоваться полумерами.

0