Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт и фидер 2014

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

Андрей примерно как то так , я только не осмелился произнести в слух. А так думаю, кто на думает, встретимся, созвонимся до начало сезона ,думаю что нибудь да получиться .

+2

62

feederiko написал(а):

думаю что нибудь да получиться .

Обязательно получиться!!!!!!

0

63

Немного добавлю, от себя, так сказать. Сказал бы вчера, но комп или инет что-то вчера вечером глючило)))
Третью команду Воронежской области, мы сформируем.
Есть такое желание и убеждение, что на домашних турнирах такого уровня, мы должны выступать в максимальных составах. Эти турниры уникальная школа и возможность отличиться не только для тех кто выступает давно, но и для тех кто придет вслед за нами.
Но, как всегда есть одно НО, и хочу просто поставить в известность всех кто читает этот форум. Безо всяких рисовок, как старший тренер Сборной ВО по донной ловле и руководитель секции донной ловли ФРСВО, ответственно заявляю, что прежде всего, при формировании команд Воронежской области для участия в КР 2014 года приоритет получат те, кто будет соответствовать требованиям этого документа Положение о Сборных.
Пишу это потому, что зима длинная, а до КР так вообще почти пять месяцев и я не исключаю варианта прихода в ФРС ВО спортсменов из верхней части рейтинга Черноземья+ 2013 года, то есть того самого рейтинга который учитывается мною при формирование Сборных команд Воронежской области 2014 года для выступления на Кубке России 2014. Но, с другой стороны, такого "прихода" может и не быть, или быть но в количестве недостаточном для формирования команды и вот тогда команда будет сформирована мною из ребят неравнодушных к фидеру, желающих испытать себя в этом турнире, большинство из них я вижу на этом форуме.
Опять же надеюсь, что информация к размышлению, получена и теми спортсменами из рейтинга Ч+, кто упомянутый мною вариант сейчас просчитывает, - одноразовых отношений ради выступления на КР у нас не получится. Был подобный опыт на МК1, опыт получен, ничего хорошего он не принес.
Надеюсь никого не напугал, не расстроил и тем более не обидел  :crazyfun:  :blush:
Всё у нас обязательно получится!!!

+5

64

Roman7
Ром а можно пока свои силы личником попробывать на Чемпионате  Воронежской области? И что для этого надо?

Отредактировано Виктор84 (2013-12-23 21:32:55)

0

65

Виктор84 написал(а):

Ром а можно пока свои силы личником попробывать на Чемпионате  Воронежской области?

Вить, пост выше относится исключительно к Кубку России. И повторюсь, он нисколько не исключает вашего участия в нём при вашем желание и благоприятном для этого дела стечение обстоятельств. Просто есть некоторые формальности, которые я обязан соблюсти,  иначе принятые правила игры не будут соблюдены, а без правил, как понимаешь, всё превращается в хаос.
Для региональных же соревнований таких формальностей нет и ничто не мешает каждому желающему принять в них участие. Бывают правда и здесь некоторые заморочки, как то нехватка мест и искусственные ограничения по количеству участников, но думаю на региональных турнирах Воронежу эта напасть в ближайшие годы не грозит))) У нас достаточно места для всех желающих принять участие в наших турнирах.
Так что было бы желание, и добро пожаловать!

Виктор84 написал(а):

И что для этого надо?

Не перегореть раньше времени, заявиться на турнир после публикации официального Положения, и явиться на старт)))

+2

66

Ром привет, да я и на региональные соревнования в этом году как личник по любому буду но и не против в команде (если кто нибудь присоединиться ) поучаствовать . :blush: А на КР уж теперь как срастётся . :dontknow:

+1

67

Roman7
Ром я понял твой пост касаемо команды,  просто считаю что лично еще не готов, хочу в следующем сезоне довольно таки плотно подойти к этому вопросу, слишко много пробелов в знаниях и опыте.... Это лично мое мнение.....

+1

68

И ещё вопросик : взносы на участие в соревнованиях, в этом году, будут такие же как и в прошлом?

0

69

Вить, поверь, кроме соревов ты больше ни где не восполниш чашу  пробелов в знаниях и опыте. Лично на своей шкуре испытал ,теперь пытаюсь пополнять .

+1

70

feederiko
Федь согласен, посмотрим, время покажет

0

71

Вить да не чего там смотреть, фидера подмышку и на соревы. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

+1

72

feederiko написал(а):

А на КР уж теперь как срастётся .

Фёдор, ты, к слову, участвовал в рейтинговом турнире 2013 и фигурируешь в этом самом рейтинге как представитель Воронежской области.

feederiko написал(а):

...но и не против в команде (если кто нибудь присоединиться ) поучаствовать...

Виктор84 написал(а):

...я понял твой пост касаемо команды,  просто считаю что лично еще не готов...

Поверьте, в команде лучше, Фёдор это уже отчетливо, на мой взгляд, понимает. Я сам несколько сезонов мыкался без команды, знаю о чём говорю.
Если создадите команду, будет гораздо проще и быстрее разобраться с любым водоемом, появятся дополнительные стимулы и ответственность. Прогресс будет достигнут в разы быстрее. Со своей стороны обещаю всяческое содействие и помощь, впрочем в любом случае, сделаете команду или нет. Думаю, что остальные ребята из ФК Воронеж так же не останутся в стороне.

При этом хочу добавить, уже для всех. И это важно.
Моей целью, да и Димки Di, и всех остальных парней из нашей команды, данный форум не является площадкой для вербовки спортсменов и кадров для федерации, или каких то еще действий направленных на привлечение ребят в рыболовный спорт. Мы никого не тянем в спорт и всячески стараемся никого по этому вопросу не напрягать. Просто так получилось, что данный форум помимо своей общей доночной (фидерной) направленности, параллельно является ещё и площадкой для общения нашей команды, и потому некоторые спортивные нюансы здесь всплывают. Вы уж, если что напрягает по этому поводу, простите.
Мне приятно здесь общаться со всеми, по самым разным вопросам связанным с ужением донной снастью, да и просто "за жисть".

+3

73

feederiko написал(а):

И ещё вопросик : взносы на участие в соревнованиях, в этом году, будут такие же как и в прошлом?

Да, взносы увеличены не будут. Два тура в два дня, взнос 500 рублей.

0

74

Roman7
Ром, ды я так и не думал(по поводу вербовки) и я уже пришел на этот форум в сотоянии полного "офидерения"  :D . Просто мне лично  интересна донная ловля, хотя ловил на спининг и зимней увлекался. А фидер вот зацепил, сейчас страюсь подобрать себе снасти которыми мне будет комфортно ловить. Много нового для себя узнаю. По поводу спорта, есть желание себя попробывать, думаю при желании, старании и других факторах все реально)))))

Отредактировано Виктор84 (2013-12-23 22:29:06)

+4

75

Ром лично моё мнение:один раз посетил спортивное мероприятие и всё, простая рыбалка отходит на второй план, нет в ней такого адреналина .

+2

76

feederiko написал(а):

Ром лично моё мнение:один раз посетил спортивное мероприятие и всё, простая рыбалка отходит на второй план, нет в ней такого адреналина .

Эт да, согласен. Есть в этом что-то такое когда переполняет волнение перед командой "старт".
Но есть и "минус" :D  Когда спорт затягивает, потом со временем, любая обычная рыбалка перестаёт быть способом расслабления, релаксации. Она превращается в тренировки и переломить себя, вернуться к истокам неспешного расслабленного рыболовно-пляжного состояния бывает уже не просто.
Мы с Димкой уже чего только не делали, и жён с собой брали, и шашлыки мутили, и...всё равно, каждая их таких рыбалок превращалась в зарубный междусобойчик и заканчивалась итоговым взвешиванием  :D
А так иногда хочется лениво посидеть под зонтиком на креслице...а тут в голове колокольным набатом,...темп, темп, поводок сменить, а может кормушку полегче, и вот этот дип еще попробовать обязательно и т.д. :crazyfun:
Но мне нравится, было бы иначе, забросил бы всё уже давно.

+4

77

Roman7 написал(а):

...а тут в голове колокольным набатом,...темп, темп, поводок сменить, а может кормушку полегче, и вот этот дип еще попробовать обязательно и т.д.
Но мне нравится, было бы иначе, забросил бы всё уже давно.

А ещё постоянно считаешь
Я когда во вторник в Масловском затоне баловался "балалаечкой" и решил перекурить оставив удочку в лунке
На счёте 38 не мог сообразить что мне нужно сделать http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif

+1

78

xoxol36rus
Андрюх, кормить надо кормить, ананасика бахни с клубничкой))))))  :D

0

79

Roman7 написал(а):

Выписка из протокола Секции спортивной донной ловли Протокол №13 от 14.12.13 года"...Допустить в 2014 году спортсменов регионов на Всероссийские соревнования, согласно ЕКП, от г. Москвы и С-Петербурга- до 5 команд; от регионов -1 или 2 команды;

Важное дополнение, точнее даже пояснение к посту процитированному выше)))
Под словами "от регионов -1 или 2 команды" имеется ввиду, не то что от всех регинов России на Всероссийские соревнования допускаются только 1 или 2 команды, а то что от каждого региона России допускаются 1 или 2 команды. То есть, от Курской области 2 команды, от Ямало-Ненецкого АО 2 команды, от Белгородской области :D  2 команды и т.д.

+1

80

На утверждении в Минспорта РФ находится Проект правил рыболовного спорта

Проект правил рыболовного спорта 2014г

PS на 99.9% играть в 2014 году будем именно по этим правила.

+1