Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт и фидер 2014

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Веталь написал(а):

Ром. я за себя никогда не бушевал, ты прекрасно знаешь за что я постоянно борюсь, охота чтобы все поучаствовали спортсмены, хотя бы которые в рейтинговой полосе нашего чернозема.

Виталька, ды знаю я, всё "нормалды"(с).

Вспомни 2МК. 19 команд, 10!!! из Москвы, 9 регионов, 7 личников и...всего 83 участника!!!  :D
Да, команды были по 4 человека, но мой "оптимистичный" прогноз на КР 2014, - 80-85 участников. Поместятся все, кто реально захочет в рамках требований будущего регламента принять участие в этом турнире.
Плюс к этому, Воронеж на самом деле резиновый))) Ничто не мешает нам при ажиотажном спросе на участие в КР, вынести к примеру зону Д на рыбодром №1. Регламенту данное решение не противоречит, технически сложно, но осуществимо, условия там по видовому составу, глубинам, дистанциям и пр.пр. идентичны рыбодрому №2. Так что варианты расширения зоны соревнования есть.
Но повторюсь, эти мои предположения о расширение сугубо гипотетические, - 80-85 человек в оконцовке всех утрусок регистрации, мой средневзвешенный прогноз.

0

42

Gval написал(а):

В шапке "Важные новости" календарь соревнований, не имея спортивного разряда в каких именно турнирах могу принять участие?

В составе команды, во всех.
Как личник, во всех кроме КР и ЧР.

0

43

xoxol36rus написал(а):

Gval
2и7 под вопросом  :dontknow:
А в остальных "вэлком" http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

вот это разговор, надеюсь увидимся на соревнованиях, спасибо исчерпывающий ответ.

0

44

Gval
Обязательно увидемся!!!!!!!

Я уже чет заскучал по СОРЕВАМ :|

0

45

Эт че на чемпионате Воронежской области можно поучаствовать? если че я в теме)))

+1

46

xoxol36rus написал(а):

Я уже чет заскучал по СОРЕВАМ

И не говори, даже я похоже отошел-отдохнул после сезона  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif уже зудеть начинает, поводки чтоль повязать.
Завтра мормышками займусь, надо пучок удилок оснастить, а в воскресенье обкатать. Мож хоть это отвлечет  :D

+1

47

Виктор84 написал(а):

Эт че на чемпионате Воронежской области можно поучаствовать?

Можно-можно...и не только Воронежской)))

+1

48

Roman7 написал(а):

И не говори, даже я похоже отошел-отдохнул после сезона   уже зудеть начинает, поводки чтоль повязать.
Завтра мормышками займусь, надо пучок удилок оснастить, а в воскресенье обкатать. Мож хоть это отвлечет

Проводки вязать ещё рановато

Удочки зимние переоснастил
Вчера обкатал
Думал тоже "зуд"на время отпустит
Но увы
ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ ПО ФИДЕРУ ЗАСКУЧАЛ

0

49

Roman7
Ром боюсь знаний с опытом пока маловато, будем учиться, тренироваться и всех порвем)))) :D

+1

50

Виктор84
Самые лучшие знания иОПЫТ набираются как раз на соревнованиях в условиях прессинга

А сидя в окружении доночников очень сложно повысить своё мастерство.     ИМХО

+4

51

xoxol36rus
Золотые слова, вот за зиму выучу матчасть, арсенальчик обновлю ииииии держись рыба лещплотвауклейкаокунькарась))))

+2

52

xoxol36rus написал(а):

Roman7 написал(а):

    И не говори, даже я похоже отошел-отдохнул после сезона   уже зудеть начинает, поводки чтоль повязать.
    Завтра мормышками займусь, надо пучок удилок оснастить, а в воскресенье обкатать. Мож хоть это отвлечет

Проводки вязать ещё рановато

Удочки зимние переоснастил
Вчера обкатал
Думал тоже "зуд"на время отпустит
Но увы
ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ ПО ФИДЕРУ ЗАСКУЧАЛ

Точно, я то же пробовал, лёд  не помогает, наоборот тоску на лето больше нагоняет

+1

53

Вот и добрался до компа. Ром спасибо за ответ, всё понял.

0

54

Ром и ещё вопрос : сколько человек в команде?

0

55

Gval нас как минимум уже двое , может команду по пробовать за мутить , если конечно ни кто не против. :blush:

+1

56

Виктор84 да-да-да... примерно такая же ситуация и у меня.  :yep: за два сезона кое-чему научился,  что-то переосмыслил..... подраспродал свои удилки, и теперь осмысленно и целенаправленно обновляю гардероб http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif

0

57

feederiko написал(а):

Ром и ещё вопрос : сколько человек в команде?

Ромка вроде на рыбалке )))
На всероссийские соревнования: Чемпионат России и Кубок России, пять человек в команде.
На областных, Чемпионат области, Кубок области и.т.д  по три члена команды.

0

58

Привет Дим, спасибо за ответ.

0

59

feederiko написал(а):

Gval нас как минимум уже двое , может команду по пробовать за мутить , если конечно ни кто не против. :blush:

я только за, готов

+1

60

Gval
Виктор84
feederiko
Федул

Андрюху Kopernik ещё подтяните и команда собрана :cool:

Отредактировано xoxol36rus (2013-12-22 21:00:51)

+2