Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт и фидер 2014

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

xoxol36rus написал(а):

будем ждать!

Ждать необязательно, точи мормышки, нам с Олегом третий нужен. Санька Руденко вроде "в завязке"))), я вот с Олегом на днях разговаривал, готовимся к сезону трясущихся ручек)))

0

22

(Обычно, если есть команда от региона, личников от этого же регина дополнительно не допускают)
То есть, я как личник от Воронежской обл., теперь без квоты не куда, или тоже всё по старому ,зарегистрировался и вперед.

0

23

feederiko написал(а):

То есть, я как личник от Воронежской обл., теперь без квоты не куда, или тоже всё по старому ,зарегистрировался и вперед.

Федь, окончательного решения по этому вопросу пока нет, обсуждается. Возможно, что личников допустят даже при наличие команды от региона при невыбранной квоте. Так, к слову было на ВС 2013 года.
Помимо этого, квота Воронежа на КР в мае, три команды. Две из них я примерно себе представляю, собрать третью на домашний ВС думаю тоже можно, было бы желание.

0

24

Roman7 написал(а):

Ждать необязательно, точи мормышки, нам с Олегом третий нужен

а я на эту тему хотел с тобой 15 поговорить!!!!!!

тогда я нам даже тренера нашел в роли DIMONа  и он согласен!!!!!!!

+1

25

Roman7 написал(а):

Федь, окончательного решения по этому вопросу пока нет, обсуждается. Возможно, что личников допустят даже при наличие команды от региона при невыбранной квоте.
Помимо этого, квота Воронежа на КР в мае, три команды. Две из них я примерно себе представляю, собрать третью на домашний ВС думаю тоже можно, было бы желание.

Ром, как будет окончательно решен этот вопрос, отпишись плиз,а то уж больно интересно .

0

26

feederiko написал(а):

Ром, как будет окончательно решен этот вопрос, отпишись плиз,а то уж больно интересно .

Конечно отпишусь.

0

27

Roman7 написал(а):

Федь, окончательного решения по этому вопросу пока нет, обсуждается. Возможно, что личников допустят даже при наличие команды от региона при невыбранной квоте. Так, к слову было на ВС 2013 года.
Помимо этого, квота Воронежа на КР в мае, три команды. Две из них я примерно себе представляю, собрать третью на домашний ВС думаю тоже можно, было бы желание.

Да и по поводу третей команды на КР, если что, то я в теме. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

0

28

feederiko написал(а):

Да и по поводу третей команды на КР, если что, то я в теме.

Отлично, буду иметь ввиду :cool:

0

29

Roman7
Ром вопросик не в тему, а не в курсе по кубку Торопышки?

0

30

Виктор84 написал(а):

а не в курсе по кубку Торопышки?

в субботу вел очень долгую беседу с Сергеем

цитирую его слова    ПРОВЕДЕНИЕ ДАННОГО КУБКА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФИДЕРУ НА 2015 ГОД!!!

Более подробно при встрече
очень сложно правильно рассказать на клавишах!

+2

31

xoxol36rus написал(а):

цитирую его слова    ПРОВЕДЕНИЕ ДАННОГО КУБКА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФИДЕРУ НА 2015 ГОД!!!

Пытаюсь связать одно с другим))) сразу не получилось, как-то всё не просто...действительно лучше при встрече.
Пока знаю лишь то, что с большой долей вероятности кандидатами в Сборную 2015 станут призеры воронежского КР в личном зачете, а так же команда победитель и призеры ЧР в личном зачете, итого 11 человек (максимум). Опять же чрезвычайно велика вероятность того, что окончательный состав Сборной будет сформирован по итогам отборов в Голландии на водоеме ЧМ.
Но это один вариант, возможен и обычный вариант, опробированный в 2013 году.
Ну ды ладно...

0

32

Roman7 написал(а):

.действительно лучше при встрече.

вот вот
очень много информации
и я к сожалению не в силах её переварить
по этому расскажу все что я услышал А вот ТЫ уже и переваривай!

0

33

feederiko написал(а):

2) Будут ли квоты от региона на участие в соревнованиях, или останется всё по прежнему ?

Выписка из протокола Секции спортивной донной ловли Протокол №13 от 14.12.13 года
"...Допустить в 2014 году спортсменов регионов на Всероссийские соревнования,
согласно ЕКП, от г. Москвы и С-Петербурга- до 5 команд; от регионов -1 или 2 команды;
3 команды( региону, принимающему КР или ЧР). Разрешить участие в личном зачёте, в рамках квоты для регионов, спортсменов регионов, которые не могут сформировать команду/ды."
То есть, всё как у всех, есть команда/ды - нет личников, нет команд/ды - личникам мона. Так что, парни, сговаривайтесь и формируйте команду. Дальше решим что с ней делать и как согласовать её участие в КР.

+2

34

ясно, Москва устанавливает правила в регионах...
от Воронежа-Траппер Воронеж, ФК Воронеж, Траппер Воронеж -2
Москва, Питер, квоты закончились, прикольно... "Не влез в кузовок - сиди дома, даже пешком нельзя..."
Правильно Роман Викторович? НеРезиновая рулит?

0

35

А каким образом в команду отбираются у нас в городе?

0

36

Веталь написал(а):

ясно, Москва устанавливает правила в регионах...

Не согласен с таким утверждением.
Сколько команд в Москве? В 2009 году была 31, но тогда команды были по 2 человека. Сейчас команд 10-12, но и количественный состав этих команд увеличился до 5 человек. Внутри Москвы создана конкурентная атмосфера, которая служит двигателем успеха московских команд, - 2 команды на 1 место в ВС, отличный стимул. Квота Москвы очевидна, при том что на прошедших всероссийских и межрегиональных турнирах, реальной конкуренции Москве не смогла составить ни одна команда регионов.
Сколько команд, к примеру, в Воронеже в 2009 году? правильно, ни одной! Сколько сейчас? Правильно, две. Это те команды и спортсмены, которые регулярно, на протяжение всего спортивного сезона участвуют в рейтинговых соревнованиях, то есть не собираются от случая к случаю, а именно работают полностью соответствуя требованиям Положения о Сборных командах Воронежской области. Зачем Воронежу большее количество квот на ВС, когда внутри региона ни кто не хочет составить конкуренцию этим двум командам. Появятся еще команды, отлично, будет конкуренция, отборы, борьба за место на ВС, но увеличение квот для региона не потребуется еще несколько лет(((
Поехали дальше. Питер, отлично. Да, лично мне не понятна квота Питера в 5 команд и я неоднократно ставил под сомнение рациональность и обоснованность данного решения, но и реалии таковы, что выставить больше двух конкурентоспособных команд Питер сегодня, да и завтра навряд ли сможет.

Когда в каждом из регионов, будет по 8-10 полноценных конкурирующих между собой команд, тогда и квоты для этих регионов будут пересмотрены. А если судить о количестве региональных команд по количеству одноразово выступающих на домашних соревнованиях спортсменах и хотеть квоты на ВС под эти мифические команды, то да, квота Москвы не справедлива  :D 

Виталь, ну уж не первый год с тобой в этой каше варимся, что ты так разбушевался то? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

+1

37

Gval написал(а):

А каким образом в команду отбираются у нас в городе?

Здесь подвесить документ сложно, выкладываю в "теле" поста:

"Положение о порядке отбора спортсменов для включения их в состав спортивных сборных команд Воронежской области по рыболовному спорту в дисциплине донная ловля (фидер).

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Формирование сборных команд Воронежской области рыболовного спорта в дисциплине  донная ловля (фидер), реализуется по спортивным принципам.
1.2. Списки кандидатов в сборные команды Воронежской области по рыболовному спорту в дисциплине донная ловля (фидер), ежегодно формируются Тренерским Советом Федерации рыболовного спорта Воронежской области из числа лиц, включенных в соответствующий список кандидатов в спортивные сборные команды Воронежской области по рыболовному спорту.
2. ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СБОРНЫХ
2.1. Кандидаты в сборную Воронежской области по рыболовному спорту в дисциплине донная ловля (фидер), для выступления на соревнованиях различного уровня должны отвечать требованиям регламента соревнований.
2.2. Список кандидатов в сборную на текущий год формируется из спортсменов, удовлетворяющих по своим показателям следующим критериям:
2.2.1. Члены сборной команды Воронежской области предыдущего года в дисциплине донная ловля (фидер).
2.2.2. Призеры Чемпионатов и Кубков Воронежской области и других субъектов РФ в личном зачете в дисциплине донная ловля (фидер).
2.2.3. Члены команд – призеров Чемпионатов и Кубков Воронежской области и других субъектов РФ в командном зачете в дисциплине донная ловля (фидер), при условии, что спортсмен занял место в личном зачете в первой трети от общего числа участников соревнования.
2.3. Сборные команды Воронежской области в дисциплине донная ловля (фидер) не менее чем на 2/3 состава комплектуются кандидатами с наивысшими местами в текущем годовом личном рейтинге в дисциплине донная ловля (фидер), по трём наивысшим результатам этого рейтинга, действительным на момент формирования сборных команд. Остальные места в сборных командах занимают спортсмены на усмотрение старшего тренера сборной в дисциплине донная ловля (фидер).
2.4. В случае невозможности участия в соревновании кандидата на место в составе сборной команды Воронежской области, его место занимает кандидат с более высоким местом в годовом личном рейтинге в дисциплине донная ловля (фидер).
2.5. Состав сборной команды утверждается Федерацией самостоятельно или по согласованию с исполнительным органом в области физкультуры и спорта Воронежской области.

Руководитель секции фидера Федерации Рыболовного
Спорта Воронежской области            Р.В.Лаптев
"

+3

38

Ром. я за себя никогда не бушевал, ты прекрасно знаешь за что я постоянно борюсь, охота чтобы все поучаствовали спортсмены, хотя бы которые в рейтинговой полосе нашего чернозема. Ну да ладно,  :rolleyes:  уговорил, молчу до регистрации  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

+1

39

В шапке "Важные новости" календарь соревнований, не имея спортивного разряда в каких именно турнирах могу принять участие?
Видимо как личник

+1

40

Gval
2и7 под вопросом  :dontknow:
А в остальных "вэлком" http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0