Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меласса

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

AlexRadioVRN написал(а):

давайте затаримся в "Конном" магазине

на выходных планирую прикупить .сегодня звонил ..минимальная тара эт 5л  :cool: цена 390 р

+1

22

Сергей fisherm написал(а):

на выходных планирую прикупить .сегодня звонил ..минимальная тара эт 5л   цена 390 р

Серега 390 - это за 5л ??

0

23

Maslam написал(а):

Серега 390 - это за 5л ??

да

+1

24

купил патоку (мелассу) 5 л самое то густая
показал спецу одному который понимает в ней
говорит что настоящая не бадяжная
:cool:

Отредактировано Сергей fisherm (2014-02-03 12:42:03)

+1

25

Сергей fisherm написал(а):

говорит что настоящая не бадяжная

Там бодяжить не будут, уж очень магазин специализированный, и предмет их специализации очень сильно не бюджетный http://rybalka-kursk.ru/images/smiley/bud.gif ежели что, потом от будёновцев не отобьёшься  :D
В прошлом году их мелассой пользовался, очень доволен, закончилась, надо будет тоже купить.

+2

26

Roman7 написал(а):

Там бодяжить не будут,

Ром ..да я не спорю ..я  к тому что знакомый недавно купил где то в Московской обл на конном заводе 30 л мелассы по цене 145 р за 5 л  ..и говорит что она бадяжная ..жидкая как вода ..
а ту что я показал ему говорит то что надо.. :cool: .он раньше работал технологом на сахарном заводе ..и шарит в этой патоке
так что покупайте у нас в городе настоящую  .

+1

27

А если ее бетаином сдобрить..?
Видел в инет-е продается по 400-600 руб за пузырек.
Мне кажется эта патока не хуже traper будет.

0

28

Maslam написал(а):

А если ее бетаином сдобрить

Олег в этой мелассе уже есть бетаин . :cool: .эт мне так в магазине сказали ..

+1

29

За сезон уговарил баклашку в пять литров. Бодяжил и с бетаином и с бустерами и с аминами,  в оснавном подготавливал, улучшал пеллец, добавлял в прикормку легче лепить шары для стартового закорма.
Если честно, особой раздницы не заметил, что  с ней клюёт, что без неё. Хотя, будет возможность, отять  куплю, для самоутешения, чтоб просто была.
Кстати,если меласу немного разогреть в горячей воде, она становится пожиже и быстрее пропитывает и пелец и прикормку,

+4

30

Вот тут мелассу на молекулы разложили :glasses:
По триметилглицину (бетаину) данные отсутствуют. То есть, в таблицах он есть, но видимо не обнаружен в количествах достойных внимания.

+3