Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ароматика "ОПТИМИСТ"

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

DRU
:cool:

Отредактировано Виктор84 (2015-04-01 22:15:32)

0

102

Андрюх пасиб за гостинцы))))

0

103

Виктор84 написал(а):

Андрюх пасиб за гостинцы))))

Пожалуйста! Ждем отчетов!

0

104

Решил немного обновить тему, картинки смачные подвесить, некоторые у нас же стырил с форума))) ну и еще раз по ассортименту пройтись.
http://s016.radikal.ru/i335/1508/a2/2164b9c16a43.jpg

ДИП-СПРЕИ
http://optimist32.ru/uploads/s/l/x/j/lxje92j6cmes/img/full_uAyRpwDL.jpg
Средство для быстрой ароматизации насадки
В современной рыбалке часто необходимо быстро подобрать ароматику насадки. Неоднократно замечано. что некоторые запахи сокращают как время ожидания поклевки, так и улучшают реализацию. Рыба берет более уверенно.
Ароматы
Анис, Ваниль, Карамель, Карп-Карась, Клубника, Клубника Чеснок, Конопля, Кукуруза, Лещ-1, Лещ-2, Лещ-3, Лещ-Плотва, Мёд, Мотыль, Плотва, Пряный Бисквит, Скопекс, Специи, Сыр, Тутти-Фрутти, Укроп, Укроп Анис, Хищник, Чеснок, Шоколад.

Емкость флакона - 60мл. Снабжен удобным дозатором нажимного действия и заитным колпачком.

DIP LIQUID
http://s019.radikal.ru/i615/1508/dd/3656af14cf50.jpg
Густые дипы ароматизаторы для насадки.
Ассортимент
Ананас, Ананас Чеснок, Банан, Ванильный Бисквит, Карамель, Карамельный Мёд, Клубника Острая, Клубника Чеснок, Клубника Шоколад, Клубника, Креветка-Краб, Кукуруза, Мёд, Мотыль, Орех, Пряный Бисквит, Рыбный Коктейль, Слива, Тутти-Фрутти, Шоколад.

Любой из них может дать убойный результат и работает как по рыбе семейства карповых, так и по лещу-плотве-густере. Широкая горловина банки позволяет диповать как животные, таки растительные насадки, а также бойлы любого разумного размера.
Густая консистенция, насыщенный аромат, долго держится на насадке - что еще нужно для рыбацкого счастья ? Ни хвоста вам ни чешуи !

Расфасован в баночки по 125мл. Закрывается винтовой крышкой. Широкое горло.

LIQUID AROMA
http://s018.radikal.ru/i507/1508/89/23947805e61c.jpg
LIQUID AROMA 500мл применяется для ароматизации прикормочных смесей. Обладает густой консистенцией (как легкий кисель) и насыщенным ароматом. В обычных условиях разбавляется водой из расчета 50-100мл на 1кг прикормочной смеси и разбавляется водой для стандартного замешивания прикормки. Пропорции даны ориентировочные, можно создавать более концентрированные ароматы.
Ассортимент
Анис, Бисквит, Ваниль, Карамель, Карась, Карп-1, Карп-2, Карп-3, Клубника, Конопля, Кукуруза, Лещ-1, Лещ-2, Лещ-3, Мед, Мотыль, Плотва, Рыбный_Коктейль, Скопекс, Супер_Лещ, Тутти-фрутти, Шоколад.

Расфасован в бутылки по 500мл. Закрывается винтовой крышкой.

AMINO DIP "CARP PARTY"
http://s017.radikal.ru/i422/1508/12/eebeb55f94e0.jpg
Эта серия сложных миксов была создана по просьбам карпятников. В ней собраны практически все уловистые запахи, работающие по рыбе семейства карповых. Также, применятеся для ароматизации насадки при ловле любой другой рыбы.
Ассортимент
Chocomix (Шоколадный Микс), Corn (Кукуруза), Crabsburger (Крабсбургер), Fire Mix (Огненный Микс), Foodie (Гурман), Fragrant Honey (Душистый Мёд), Fruit Mix (Фруктовый Микс), Krill Mix (Криль Микс), Peach Spicy (Персик Острый), Pineapple (Ананас), Raspberry Honey (Медовая Малина), Ripe Plum (Спелая Слива), Salmon (Лосось), Scopex (Скопекс), Strawberry&Cream (Клубника Со Сливками), Tangerine (Мандарин), Tiger Nut (Тигровый Орех), Wild Pear (Дикая Груша).
ФАСОВКА И СТОИМОСТЬ.

Широкая горловина, большой объем - 200мл и широкое, устойчивое дно банки делают эту серию незаменимой на карповых рыболовных сессиях.

BOOSTER "CARP PARTY"
Фотку бустера не нашел, оттого просто фото карпоидов им соблазненных
http://s005.radikal.ru/i209/1508/5b/f112a7fe4337.jpg
BOOSTER "CARP PARTY" идеален для аттрактации карповой прикормочной программы, состоящей из крупной фракции. Густая консистенция (как жидкая сметана) обволакивает составные части прикорма и долгое время удерживается, не стекая вниз.
Кроме того, в течении часа или чуть дольше, бустер застывает и обволакивает крупную фракцию, напоминая мармелад по консистенции.
В итоге, перемешивать смесь больше нет необходимости + наблюдается эффект "конфеты в оболочке" - снаружи гелеобразный слой бустера, под ним - сама собственно прикормочная программа. Одновременно увеличивает время растворения бойлов/пеллетца на некоторе время в связи с оболочкой и застывшего бустера.
Ассортимент
Fire Mix (Огненный микс), Ананас, Банан, Карамель, Клубника, Краб, Кукуруза, Лосось, Мёд, Персик, Слива, Специи, Тигровый Орех, Тутти-Фрутти, Шоколад.

Расфасован в банки по 500мл и 1000мл. Закрывается винтовой крышкой. Широкое горло.

FLUORO DIP "GREEN HAZE"
Так же фото продукта плохо искал, но лещ точно на флюрик соблазнился
http://s019.radikal.ru/i612/1508/cc/3c37e5a25b67.jpg
Флуоресцентные аттрактанты и добавки пришли к нам из ЮАР, карповая команда которой выиграла чемпионат мира по ловле карпа 4 раза подряд. Так как местные запаховые и структурные наполнители отличаются от африканского континента, то нами была разработана линейка флуоресцентных дипов для российских водоемов.
Ассортимент
Fire Mix (Огненный микс), Ананас, Клубника, Креветка-Краб, Лосось, Мёд, Персик Острый, Слива, Тутти-Фрутти, Шоколад.

Лучшие результаты показывает на карповых водоемах, по белой рыбе не так эффективен, хотя иногда и выстреливает.
Способ применения в классической карповой рыбалке - добавка в прикормочную программу и насадку. В фидерной рыбалке - забиваем половину (или 2/3 кормушки), опускаем внутрь насадку, капаем несколько капель чтобы попало и на насадку и на корм, убираем насадку и заполняем кормушку до полного. Закидываем.
Образует салатово-зеленые облака под водой и обладает тройственным эффектом - запах + вкус + цвет.
Также рыба при частом использовании на одном и том же водоеме привыкает к такому эффекту и в дальнейшем можно уменьшать количество прикорма, рыба становится на цветовые облака и активно клюет.

Расфасован в баночки по 80мл. Закрывается винтовой крышкой. Оснащен капельным дозатором.

ПРИКОРМКА ОПТИМИСТ МАГНИТ

http://optimist32.ru/uploads/s/l/x/j/lxje92j6cmes/img/full_CQO1kNuz.jpg
НЕДОРОГАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ПРИКОРМКА
Вы собрались на рыбалку ? Недорогая серия прикормочных смесей "Магнит" от Оптимиста соберет всю рыбу в округе и удержит ее на месте лова продолжительное время. Широкий спектр смесей, рассчитанных практически на любую рыбу и любой водоем не оставит равнодушными ни любителя, ни продвинутого рыболова.
В прикормке отсутствуют отруби, на которые мгновенно собирается уклейка и портит Вам всю рыбалку, теребя насадку и создавая ложные поклевки. Зато присутствуют натуральные зерновые и злаковые культуры, бисквит и печенье, что гораздо лучше привлекает и удерживает рыбу, чем молотая кожура от семечек.
Прикормка серии Магнит предназначена для ловли на любых водоемах и любой рыбы. Выбирайте подходящую по условиям ловли и не забудьте фотоаппарат для увековечивания ваших личных рекордов !

Ассортимент

Магнит Карась - прикормка, ориентированная на такую капризную рыбу, как карась. Специально подобранные ароматизаторы делают поклевки более явными и более смелыми. Предназначена для стоячих водоемов.
Магнит Карп - прикормка, которая содержит больше крупной фракции, чем все остальные, т.к. карп рыба всегда голодная и "пахнущей пылью" ее на надолго на месте не удержать
Магнит Лещ - прикормка на леща. Содержит умеренное количество крупной фракции и замешана на уникальном ароматизаторе, который неотразимо действует на леща.
Магнит Озеро - легкая рассыпчатая прикормка с хорошим лифтингом и ориентированная на использование в стоячей воде
Магнит Плотва - сильнопылящая прикормка, которая начинат работать сразу при погружении в воду, создавая столб вкусной мути и привлекает рыбу с большой дистанции
Магнит Река - тяжелая липкая прикормочная смесь, которая не пылит при погружении и разваливается только на дне
Магнит Универсальная - основная из серии прикормок, которая работает по любой рыбе, сладко-пряный аромат. Остальные ароматизированные серии сделаны на ее основе и отличаются ароматическим набором, который подбирается исходя из сезона и предпочтений рыбы на конкретном водоеме.
Магнит Шоколад
Магнит Слива
Магнит Карамель
Магнит Тутти-фрутти
Магнит Мёд
Магнит Клубника
Магнит Кукуруза
Магнит Краб

Расфасована в пакеты по 1 кг.

ПРИКОРМКА ОПТИМИСТ ФИДЕР
http://optimist32.ru/uploads/s/l/x/j/lxje92j6cmes/img/full_aUHwet9J.jpg
ПРИКОРМКА, ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА ФИДЕРНУЮ ЛОВЛЮ
Прикормка для донной ловли. Липкая, тяжелая и слабо пылящая. Собирает рыбу у дна, а не в среднем ярусе, делает ловлю гораздо более эффективной, чем при использовании неподходящих прикормок.

Ассортимент
Фидер Карась
Фидер Карп
Фидер Лещ
Фидер Метод
Фидер Озеро
Фидер Плотва
Фидер Река
Фидер Универсальная

Расфасована в пакеты по 1 кг.

ПРИКОРМКА ОПТИМИСТ Carp Party
http://optimist32.ru/uploads/s/l/x/j/lxje92j6cmes/img/full_1qyVTGuu.jpg
Лучший выбор для ловли на карповых водоемах
Серия специально ориентирована на ловлю карповых пород рыб. Большое содержание крупной фракции удерживает крупную рыбу на месте лова, ароматное пятно издалека привлекает обитателей фодоема, приглашая к столу.
Серия Оптимист Carp Party также выпкскается с "флюро-эффектом". Эта прикормка выделяется ярким пятном и отпугивает мелкую рыбу, привлекая только крупную, которая в силу своего размера не боится хищников.
В результате, Вы получаете улов только крупной рыбы, мелкая не беспокоит Вашу насадку.

Ассортимент

CARP PARTY Fluoro Клубника
CARP PARTY Fluoro Краб
CARP PARTY Fluoro Кукуруза
CARP PARTY Fluoro Мёд
CARP PARTY Fluoro Слива
CARP PARTY Fluoro Тигровый орех
CARP PARTY Fluoro Тутти-фрутти
CARP PARTY Fluoro Шоколад
CARP PARTY Клубника
CARP PARTY Краб
CARP PARTY Кукуруза
CARP PARTY Мёд
CARP PARTY Слива
CARP PARTY Тигровый орех
CARP PARTY Тутти-фрутти
CARP PARTY Шоколад

Расфасована в пакеты по 1 кг.

ПРИКОРМКА ОПТИМИСТ Elite
http://optimist32.ru/uploads/s/l/x/j/lxje92j6cmes/img/full_z8w818HW.jpg
ПРЕМИАЛЬНАЯ СЕРИЯ ПРИКОРМОК ОПТИМИСТ
Все лучшее, что придумано в мире прикормок, содержится в Оптимист серии '"Elite". Лучшая ароматика, лучшие ингридиенты.
Прикормка создана для победы в соревнованиях, что уж говорить про простую рыбалку ! Очень мелкая фракция привлекает, но не насыщает рыбу, что является оптимальной стратегией для соревнований, когда используется много прикормки и надо ловить много рыбы.

Ассортимент

Elite Лещ
Elite Озеро
Elite Плотва
Elite Река
Elite Универсальная
Elite Чёрная плотва
Elite Чёрный Лещ

Расфасована в пакеты по 1 кг.

http://s017.radikal.ru/i419/1508/7a/aae518d1a8fd.jpg

+4

105

Просто фото. Просто время ОПТИМИСТ.
http://s014.radikal.ru/i326/1607/79/3a7ac9b9994c.jpg

+5

106

Ром, у тебя смотрю лимитированная серия прикормки ))) Под названием Карасо )))) И как , карасо отловился ?

+1

107

DRU написал(а):

Ром, у тебя смотрю лимитированная серия прикормки ))) Под названием Карасо ))))

Да точно, это серия КАРАСо, для японского рынка  :D

DRU написал(а):

И как , карасо отловился ?

Никак  :dontknow: Дело было на Троицу после обеда. Подготовился, замутил в корм полкила мотыля, промерялся с полчаса (болонез только начинаю осваивать), закормился, сделал с десяток проводок, а потом...каак бабахнуло над головой, гроза подкралась со спины, еле успел собраться и утечь восвояси. потому отчет не вкладывал, особо нечем было отчитываться. Фотки остались, перебирал увидел"часики". Прикольные, совершенно случайное фото, не постановочное.

0

108

Вопрос.
Ром, я конечно с лета прошлого года малость отстал от жизни занявшись стройкой "светлого будущего" в сугубо индивидуальном масштабе и видимо что-то пропустил. Если будет время распиши пожалуйста чуть подробнее.
У тебя появились, как я понимаю, сухие аттрактанты, в баночках такие, может и давно, но прости, я слышал летом но не видел. Как пользоваться, расскажи не приватно. Принцип тот же, что у всяких буржуинских бремиксов и белых лещей? Хочешь пахнуть засыпь в корм до увлажнения, хочешь очень сильно пахнуть сыпь в кормушку и т.д.? Есть смысл использовать зимой, или же это всё же более летний вариант?

0

109

Подскажите, где приобрести прикормку Оптимист? Спасибо!

0

110

BMV
В Щукаре помоему была, На Крючке что на ДК Кирова, 36рыбалок на Маршака 8, это то что навскидку

0

111

BMV написал(а):

Подскажите, где приобрести прикормку Оптимист? Спасибо!

В ОхотАктиве на Ворошилова. Зимой там точно был практически полный ассортимент, думаю никуда не делся и сейчас есть.

0

112

Виктор84 написал(а):

BMV
В Щукаре помоему была, На Крючке что на ДК Кирова, 36рыбалок на Маршака 8, это то что навскидку

Спасибо!

0