Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ароматика "ОПТИМИСТ"

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Веталь написал(а):

Ром, не пора ли прикормку  делать?

Позже,Виталь.Прикормка дело сурьёзное.Обкатка нужна совершенная,умная.
Как станет получаться так она увидит свет).

+2

62

Gval написал(а):

стесняюсь спросить, не работает вообще или такая любовь к буржуазному напитку?
как-то получается за так отдаёте.

DRU написал(а):

Наверно ветром сносит . А вот Ричворт и его дорогие аналоги  своей ценой к столу прилипает.

Отредактировано DRU (Сегодня 09:24:53)

Вот тебе и ответ. :crazyfun:

0

63

Алексей , я и на этом Форуме напишу :
З,Ы,  Если вы считаете , что наша продукция не работает . Можно провести пари на любом  водоеме выбранном вами.

+1

64

DRU написал(а):

Алексей удалите пожалуйста свой пост из этой темы. Хотите продать - есть тема куплю , продам .

Зачем удалять??? Я не продаю. Ведь комуто  это надо, а я отдаю :crazy:
Наобарот, Есть у меня ещё три- четыре пузырька по 0,5 литра чего то для прикормки, вечером сфоткаю , отдам кому нибуть опять за Колу. :flag:

+2

65

DRU написал(а):

Алексей , я и на этом Форуме напишу :
З,Ы,  Если вы считаете , что наша продукция не работает . Можно провести пари на любом  водоеме выбранном вами.

Это Вы так считаете, я ж об этом нигде не пишу. :crazyfun:

0

66

Алексей227 написал(а):

отдам кому нибуть

Мы с Сергеем на подхвате :) Ну по крайней мере я точно  :blush:

Отредактировано АлексPad (2014-04-04 11:43:05)

0

67

АлексPad написал(а):

Мы с Сергеем на подхвате

Конечно.Вас я и имею ввиду.

0

68

Алексей227 написал(а):

DRU написал(а):Алексей удалите пожалуйста свой пост из этой темы. Хотите продать - есть тема куплю , продам .Зачем удалять??? Я не продаю. Ведь комуто  это надо, а я отдаю  Наобарот, Есть у меня ещё три- четыре пузырька по 0,5 литра чего то для прикормки, вечером сфоткаю , отдам кому нибуть опять за Колу.

Алексей,  у меня тоже "кола" есть...если вдруг от ребят что-то останется имей ввиду. ОК :)?

0

69

Maslam написал(а):

Алексей,  у меня тоже "кола" есть...если вдруг от ребят что-то останется имей ввиду. ОК ?

Ну тогда, те что по 0,5 литра  забирай. :flag:

+1

70

Алексей227 написал(а):

Maslam написал(а):Алексей,  у меня тоже "кола" есть...если вдруг от ребят что-то останется имей ввиду. ОК ?Ну тогда, те что по 0,5 литра  забирай.

Спасибо Алексей, за мной не заржавеет :)

0

71

Maslam написал(а):

Спасибо Алексей, за мной не заржавеет

Заржавеет http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nea.gif У нас Кола "колее" http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif Забираем усё... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif

+1

72

Рады сообщить , что ароматизацию торговой марки "Оптимист"  теперь можно приобрести в сети магазинов "Щукарь"  :
Бульвар Победы 50А ел. 8(473) 280-22-33
ул.Хользунова, 96 (рядом с  церковью) (473) 266-62-02
И в Щукаре на птичке

Отредактировано DRU (2014-05-05 16:05:47)

+2

73

DRU написал(а):

Рады сообщить , что ароматизацию торговой марки "Оптимист"  теперь можно приобрести в сети магазинов "Щукарь"  :
Бульвар Победы 50А ел. 8(473) 280-22-33
ул.Хользунова, 96 (рядом с  церковью) (473) 266-62-02
И в Щукаре на птичке

Отредактировано DRU (Вчера 16:05:47)

Ну раз так всё хорошо!!! Не пора ли Нам  куда нибуть на рыбалку смотаться ???Еду в четверг , присоединяйся!!!  Куда- решим вместе. :playful:

+1

74

Алексей227 написал(а):

Ну раз так всё хорошо!!! Не пора ли Нам  куда нибуть на рыбалку смотаться ???Еду в четверг , присоединяйся!!!  Куда- решим вместе.

ехайте в Трещевку ,мы тоже завтра туды собираемся .. )

0

75

Алексей227 написал(а):

Ну раз так всё хорошо!!! Не пора ли Нам  куда нибуть на рыбалку смотаться ???Еду в четверг , присоединяйся!!!  Куда- решим вместе. :playful:

Алексей , подожди немного , после праздников обязательно поедем.  Мне нужно еще на междусобойчик смотаться, новый фидер попробовать. А после праздников поедем с тобой . Я не отказываюсь.

0

76

добрый день
вот и в Москву добрался ОПТИМИСТ
прошёл тест на р.Москва

0

77

Роман
Ром, вопрос технический, а твой "Супер ЛЕЩ" и остальные лещи (те которые арома ликвид), могут быть прозрачными, ну в смысле не затемненными (коричневыми), а светлыми? Или это технологически невозможно?
Просто с флюриком продолжаю эксперименты, и базовый цвет аромы меняет оттенок с кислотного на, если так можно выразиться "матовый". Консистенция самая что ни на есть подходящая для этого дела, цвето-муть классическая получается  :cool: Но вот кислотность цветовая теряется.
Это я так, чисто факультативно поинтересовался.

0

78

Roman7
Ром а тользовал Супер-Леща?

0

79

Виктор84 написал(а):

Ром а тользовал Супер-Леща?

Вить, пока нет, отнял у Андрея в понедельник  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/aggressive.gif , он теперь на КР не только без кормушек поедет  :D , но еще не успел запытать.

0

80

Roman7
а я завтра испытаю))) замутил уже

+1