Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Снасти » Выбираем Фидерное, Пикерное удилище.


Выбираем Фидерное, Пикерное удилище.

Сообщений 141 страница 160 из 219

141

михаил написал(а):

Di написал(а):

    Миш, под какие условия тобой была куплена Микада и в каком росте ?

Полачка длина 3.9 ,а куплена она бала не подумывше,Вот и хочется начать с дистанции 50+. Дима из твоего сообщения, что палочка- Drennan Серии Super Feeder
Это оптимально для меня.

Drennan Match Pro Super Feeder это топовая палочка в линейке фидеров фирмы Дреннан, у нас в России она стоит минимум 9500-10 000 р.  :dontknow:

Если нужен легкий изящный и относительно не дорогой фидер в росте 3,9 на данный момент пожалуй лучше чем Foton Pro 390MH не найти.
Многие в нашей да и не только в нашей команде ловят такими палочками уже не первый сезон и очень довольны.

Единственно не могу тебе не сказать про случаи поломки удилищ именно в этом росте , не знаю с чем это связано, но я знаю три случая поломок удилища на забросе и именно на стыке колен. Правда это все были удилища из первых партий возможно сейчас эту проблему решили.

0

142

Дима, спасибо за наводку, буду искать может и найду.

0

143

Миш, а какая Микада то? У меня Ташибана 3.9 до 120 гр. Легкая, тонкий, посылистый бланк. Для карпа не очень конечно подходит в виду ее строя, а бель, карася потягать - отлично справляется.

0

144

Хочу заменить  , вот и все.

0

145

Есть у меня и как Димка (DI) писал выше Фотон про 390 до 90. Все хорошо, за исключением его хрупкости. Вершинки - хрустальные! Не терпят огрехов при забросе, да и сам бланк чуть мощнее, а так.... оставляет приятное ощущение!

+1

146

ребята а что скажете за фотон про 4. 20 до 120 грамм?

0

147

Просковий написал(а):

Миш, а какая Микада то? У меня Ташибана 3.9 до 120 гр. Легкая, тонкий, посылистый бланк. Для карпа не очень конечно подходит в виду ее строя, а бель, карася потягать - отлично справляется.

Вот какой,наверное выставлю на ПРОДАЖУ        MIKADO ULTRAVIOLET HEAVY FEEDER 390 ( ДО 120ГР.) CARBON MX-9

0

148

михаил написал(а):

MIKADO ULTRAVIOLET HEAVY FEEDER 390 ( ДО 120ГР.) CARBON MX-9

ну этот инструмент явно не для стоячих водоемов, меняй.

0

149

Хорошо, цену поставляют в 2500 , а вечером размещу  о` явление в положении теме.

0

150

После приобретения и тестирования палочки Drennan Red Range 9ft 6in Mini Carp Feeder, задумался обновить в межсезонье свой арсенал. Вообщем хочу взять две палочки первую в росте 3.6-3.9 до 80-90 грамм(дистанция ловли 45+) вторую до 4.2 м и тестом до 120-130(ловля на реке). что можете посоветовать из личного опыта?

Отредактировано Виктор84 (2014-10-05 20:53:57)

0

151

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/help.gif

0

152

Вить,не спеши.
По поводу медиума,для меня многие отличные варианты не подошли по транспортной длине...
Остальное вопрос бюджета...

0

153

Lenchik
Лёнь хотелось бы в тыщ 15 вложитьяся за обе палки

0

154

Ну у меня Абсолют и ДМ до 100гр-оба трехчастники
Из Дрынов куча медиум вариантов...
А вот хевик и у Шимано поискать можно...

+1

155

Shakespeare Agility Power Feeder 14ft   А по этой палочке никто ничего не скажет?

0

156

Я считаю, что нужно подбирать линейку фидеров одного бренда.

+1

157

ONik
по какой причине?

0

158

друзья нашел палочку браунинг блек меджик медиум 3.90 / 90 думаю взять взамену дайве сломаной.кто нибудь знает про него

0

159

А кого есть микадовские пикеры?

0

160

Андрей Kurgan написал(а):

А кого есть микадовские пикеры?

У меня точно нет, как и пикеров вообще последнюю пару лет, может и зря конечно. Как-то не сложилось с пикерами, крайний G-Bomb гарболиновский давно уже продан, ближку на соревах закрываю престоновским супер экселем, а если спичет на обычной рыбалке дреннановским комбиком у которого есть трехметровая нарезка.  Прошу прощения, что не в тему вопроса  :dontknow:

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Снасти » Выбираем Фидерное, Пикерное удилище.