Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Снасти » Выбираем Фидерное, Пикерное удилище.


Выбираем Фидерное, Пикерное удилище.

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

AlexRadioVRN написал(а):

Народ, блин где то у нас на форуме Ромка Оптимист писал про новый фидерок от Волжанки...Найти не могу(((

Держи Сань  Фидеры фирмы Drennan :mybb:

0

22

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif  Пасибки!

0

23

Всем привет .Необходима помощь в получении информации об Dutch Master Preston 12'8 с тестом 60гр. С какими минимальными весами комфортно использовать и для каких наших водоемов оно лучше подойдет ?Заказывал товарищу ,а он в последний момент отказался и теперь не знаю себе оставить или продать его ,у самого есть Absolute Preston всем устраивает .Если сравнить эти два фидера -существенные отличия или они дублируют друг друга .Спасибо.

0

24

Евгений1980 написал(а):

Dutch Master Preston 12'8

Здесь нужно поискать именно реального пользователя.
Мои представления о "дачах" ограничиваются их сверхтерпимостью к работе с верхними указанными тестами, то есть именно для этих удилок можно рассматривать верхний указанный тест как вес пустой кормушки.
Концы с суперами не пересекаются, то есть нужно учитывать ломкость квиверов Dutch Master, хотя опять же это сугубо личное наблюдение со стороны, но показалось, что ломают их гораздо чаще.
Я бы продал, исходя из взаимных "построений" по размерам квиверов разных моделей удилок в комплекте, шмальнуть очень далеко и точно можно и супером (абсолютом или экселем), а там где держать струю будет ими не удобно, Dutch Master Preston 12'8 едва ли спасёт.

+1

25

Евгений1980 написал(а):

у самого есть Absolute Preston

Евгений1980
День добрый.  Если не секрет какой именно  Absolute у вас сейчас есть?

0

26

Di
12ft 6in Feeder

0

27

Евгений1980 написал(а):

Di
12ft 6in Feeder

Жень соглашусь с Ромкой, палочки действительно практически побратимы. Единственное Dutch Masterом из-за большего роста 12,8ft против 12.6ft  можно бросать немного дальше. Но сверх дальние дистанции все же не его стихия. 

Если бы подобный выбор стол пердомной я бы запродал Dutch Master 12,8ftа  в замен ему взял  Dutch Master 13,8ft он и для  Дона местами подойдет и на водохранилищах дистанция в 50 метров не проблема.

0

28

13.8 100 грамм DATCH Дон не выдержит его стихия стояк и дальний точный заброс офигенная регистрация поклевки ну и процесс вываживания с дальняка .На течке наверное р Воронеж, но надо быть внимательным чтобы не закинуть на другой берег. Речники у DATCHей 130 и 160 грамм да и то 130 с кормухой не более 80 грамм.

+1

29

067 написал(а):

13.8 100 грамм DATCH Дон не выдержит

Согласен Дим.  :yep:  по этому отметил что только местами.

Di написал(а):

Dutch Master 13,8ft он и для  Дона местами

  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif   

Основной акцент дальняя дистанция, когда не будет хватать Обсолюта в росте  12,6

0

30

Di

Дим, да местами ловить таким удилищем это уже барство ))).

0

31

067 написал(а):

Дим, да местами ловить таким удилищем это уже барство ))).

:D:cool:

Отредактировано Di (2013-10-23 22:00:42)

0

32

Дима! У Дреннана появилась интересная модель: Matchpro medium feeder 11ft 6-12ft6. Как она тебе?

0

33

ONik написал(а):

Дима! У Дреннана появилась интересная модель: Matchpro medium feeder 11ft 6-12ft6. Как она тебе?

Николаевич инфы по этой палочки пока к сожалению маловато. Все что есть ан сайте Drennan это скудный маркетинговый анонс.
У меня в принципе диапазон по этим длинам закрыт. Честно сказать по мне моделька, не туда не сюда .  У них же параллельно вышел комбик  Drennan Matchpro Quiver 10ft to 11ft Combo.  ему бы по хорошему в пару не 11,6ft  to 12,6ft  а  12ft-13ft  Вот тогда был бы комплект, но это только мое мнение у англичан оно другое )))

Matchpro medium feeder 11ft 6-12ft6. Видел где то отзыв счастливого обладателя. Писал что по строю он ближе к предыдущей серии Matchpro medium feeder  То есть спокойная вода и думаю даже в росте 12,6ft предельная дистанция до 50метров с кормушкой до 42 гр.

PS Я все же жду от Drenana что то дальнобойное по строю напоминающее Matchpro super feeder в росте 13ft в идеале 13ft-13,8ft вот тогда я буду счастлив  :crazy:

0

34

ОК!

0

35

Народ, заказал тут себе игрушку новую SHIMANO SUPER ULTEGRA MATCH FEEDER H  :crazyfun: По приходу на что пристально посмотреть, мало ли...   :blush:  Roman7, Ром, ты свою "на ощупь" покупал или привозили и проверял этот экземпляр?
P.S. Заказывал не по ссылке, не подумайте ниче плохого, гораздо дешевле беру  :blush:

Отредактировано АлексPad (2013-12-01 23:31:53)

0

36

Блин а я вот по поводу пикера всю голову сломал, че взять? По бюджету пока не определился
Что-нибудь в росте 2.7 или 3м с быстрым строем

Отредактировано Виктор84 (2013-12-01 23:48:00)

0

37

Виктор84
Посмтри на FOTON Pro Light Medium 3.0 m (60 гр.) Могу потестить дать, палка реальная...  :cool:

Отредактировано АлексPad (2013-12-01 23:50:00)

+2

38

Виктор84
А быстрый для пикера зачем? Плотву на глиссер выводить? Наоборот, прогрессив или параболик лучше, дистанции ближние, оснастки тонкие! ИМХО...

0

39

АлексPad
вроде чуйка лучше)))

0

40

Виктор84
Чуйка.... С руки ловишь чтоль? Да и на пикере мало кто плетню ставит, разве что соревы какие серьезные... Не в ней дело, поставишь 0,5OZ и все увидишь. Там квиверы что волосок, 1OZ покажет на монке как плотва 50 грамовая нюхает опарика :)

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Снасти » Выбираем Фидерное, Пикерное удилище.