Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Куплю/Продам (рыболовное) » Совместная закупка венчиков для замешивания прикормки.


Совместная закупка венчиков для замешивания прикормки.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Внимание!

Всем кто заказывал венчики, просьба оплатить свои заказы до конца этой недели.

Те кто будут на совместном выезде 6-го октября, могут отдать деньги там.
Кто не планирует посещать совместный выезд, просьба перечислить оплату на карту сбербанка( с последующим подтверждением оплаты в ЛС или в теме Совместная закупка венчиков для замешивания прикормки. ).

Реквизиты для оплаты запрашиваем в  личку.

Спасибо.

0

22

Di написал(а):

Те кто будут на совместном выезде 6-го октября, могут отдать деньги там.

Ок и по заказу у Тима тоже.

0

23

Привет всем!
Проспал тему....Если будет лишний с удовольствием возьму.

0

24

Венчики будут готовы к началу следующей недели.
Нужно теперь подумать как их до Воронежа доставить  http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif ,  есть конечно почта и транспортные компании .
Но может кто то мотается в Белгород по работе или есть другие возможности передать небольшую коробочку до Воронежа? 
Буду очень признателен.

0

25

Венчики готовы  :yep: . Решаю вопрос по доставке их в Воронеж.

+2

26

По доставке венчиков до  Воронежа вроде договорился, если все будет нормально заказ будет у меня на руках в воскресенье - понедельник.

0

27

нада теперь совместный заказ шуруповертов организовывать :D

0

28

Виктор84 написал(а):

нада теперь совместный заказ шуруповертов организовывать :D

Эт к Ромче  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif    ))))

0

29

Виктор84 написал(а):

нада теперь совместный заказ шуруповертов организовывать

Это можно обдумать, тем более что я пока сам "сапожник без сапог")))

0

30

Roman7 написал(а):

Это можно обдумать

Да-да!!!!!  Будь любезен,обдумай  :idea:

Roman7 написал(а):

я пока сам "сапожник без сапог"

здесь много "учеников сапожника в дырявых носках"  :rofl:

Отредактировано xoxol36rus (2013-10-17 22:50:28)

+1

31

Roman7 написал(а):

Это можно обдумать, тем более что я пока сам "сапожник без сапог")))

Кстати Ром на самом деле как вариант))) Тем более давно ченить планировал прикупить для дома) На работе то имеется)

0

32

Roman7 написал(а):

Это можно обдумать, тем более что я пока сам "сапожник без сапог")))

Ромка, подумай, очень хочется Makita BHP 454... Ну или хороший Китайский аналог)))) не дорого желательно))))

0

33

AlexRadioVRN написал(а):

...очень хочется Makita BHP 454...

Хорошее желание))) и аппарат не плох...но, к примеру универсальное сверло Bosch MultiConstruction (у нас скоро будут такие же, сейчас допытываем))), сверлит отверстие ф6 в бетоне (типа плита рыбодрома) в безударном режиме на глубину 50мм за 12 секунд, без лишнего шума и пыли)))
Сл. нафига нам ударный шурупер за 430 бакинских тенге? Не я не спорю, машина классная.
В общем тема хорошая, обсудим.

0

34

Roman7
Хорошее сверло, а есть Ром про него наглядная инфа в инете? или пока опытный образец?

0

35

Вот нашел)))
Тык

0

36

Виктор84 написал(а):

MultiConstruction

Вить, MultiConstruction Bosch мы продаем уже лет семь. У меня у самого набор от 4 до 10 мм, я перфоратор папе подарил))) правда живу в кирпичном доме.
А то что у нас появятся имел ввиду Энкор. Мы уже года два тестим разные образцы с одного завода, была то измена то засада, но вот вроде нашли золотую середину, я образцы ещё летом привёз, проанализировали, потестили,  может к весне в серию запустим.

0

37

Да я ее(Макиту) написал поскольку не первый год вижу ее в действии у спортсменов, основное достоинство емкий очень качественный а аккум и очень не плохой момент крутящий! Я к китайцам очень неплохо отношусь последнее время- поэтому если есть что то подобное под названием например ДонгФенг за 3-4-5 тыс   и не моргну даже!)))

0

38

Нуу...про необходимость ударного режима мы вроде уже поговорили)))
Любой ёмкий и даже очень качественный акк, через 3-4 года скажет "прости друг, я сдох, с тебя ещё 200 зелёных рублей,.. каждому"))) - их два в этом комплекте.
80 Нм это конечно класс, ничего не могу сказать, только зачем стока?)))

С другой стороны, если очень хочется...надо брать))) ДонгФенг не делает такого.

+1

39

Стока всего хочется!!!!))) поэтому еще годик с Энкором подружим))) Тем более венчик правильный на подходе! А по поводу крутящего момента- в большом тазу на команду замешивать!!!
Мне тут достался бур Твердосплавный бур TE-CX от Hilti... наверняка не плохо будет и без удара дырявить плиты рыбодрома!

Отредактировано AlexRadioVRN (2013-10-20 01:19:14)

0

40

По совету своего хорошего Друга из Энкора, прикупил 18 вольтовый шурик, в паре с Саниным венчиком, как говорит Руслан "ведро разрывает в лоскуты"))))
Проверял шурик в деле - в северную сосну, без засверливания, 140 саморезов длиной 70мм, легко!!!
Спасибо парням за облегчение трудов

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Куплю/Продам (рыболовное) » Совместная закупка венчиков для замешивания прикормки.