Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Совместная тренировка, темповая ловля плотвы.


Совместная тренировка, темповая ловля плотвы.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Есть предложение в преддверие четвертого заключительного этапа кубка Preston, организовать совместную тренировку на одном из водоемов неподалеку от  Панино.
Пруд бесплатный и по словам завсегдатаев этого пруда в нем большое засилье плотавы от ладошки до 200-300 гр.

Можно попробовать собраться в эту субботу 17.08.2013  и еще раз обкатать составы на которые будем ловить в Старом Осколе. 
Тренировка не закрытая так что приглашаются все желающие.
Схему проезда и точное время сбора вылажу чуть позже.

Участники:
Di
ONik

0

2

Николаевич отметь пожалуйста на карте тот пруд про который ты мне говорил, что бы я мог нарисовать схему проезда.

0

3

С вероятностью 95% не смогу присутствовать.... Или уеду в Краснодар, или у тестя ДР... Не знаю что со всем этим делать(

0

4

завтра только смогу узнать будули отдыхать в субботу или нет!!!!
если да то попробую найти с кем поехать!

+1

5

Я еду, Андрюху заберу, если у него срастется. Адрес только скажите.

0

6

Парни, если у больше части команды получается в эту субботу получается выбраться на рыбалку.
Может есть смысл поехать на СтароОскольский водоем, и обстоятельна потренироваться непосредственно  на месте будущих баталий и закрепить Ромкин успех?

0

7

Я за любой вариант.

0

8

Лучший вариант из всех возможных. Если сгруппируетесь (тащить с собой всё не нужно) и обойдетесь минимальным количеством снастей и машин, сможете съездить вполне бюджетно.

0

9

ONik написал(а):

Я за любой вариант.

Николаевич у тебя вроде тоже немного вещей может рванем тогда на моей?

0

10

Дима, согласен.

0

11

ONik написал(а):

Дима, согласен.

Отлично! Тогда завтра созванимся и обговорим все основательно  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

0

12

Дима, вот еще что. Выбор прикормки за тобой))). А то инициатива наказуема.

0

13

Di написал(а):

Парни, если у больше части команды получается в эту субботу получается выбраться на рыбалку.
Может есть смысл поехать на СтароОскольский водоем, и обстоятельна потренироваться непосредственно  на месте будущих баталий и закрепить Ромкин успех?

Я в оскол не поеду. Могу только здесь на пруд съездить.

0

14

joker написал(а):

Я в оскол не поеду. Могу только здесь на пруд съездить.

А что так?

0

15

Финансовые трудности

0

16

joker написал(а):

Финансовые трудности

Понял. Можно бы ло бы фин затраты пополам поделить но я уже с Николаевичем договорился что мчим с ним на одной машине.
Может с Андрюхой скооперируетесь если поделить затраты на двоих в принципе вполне бюджетно получается.

0

17

Мужики а с вами можно?

0

18

Piker, мы едем за 200 км. одним днем потренироваться на пруд, где через неделю будут соревнования. Решай сам.

0

19

ONik
я за любой кипиш кроме голодовки) Единственное но - я безлошадный( если будет место  , готов понести финансовые затраты))

0

20

Piker, места увы нет,т.к. едем на одной машине.  Сижу и думаю, что взять с собой, а что оставить, чтобы все уместилось, не смотря на разложенное заднее сиденье.

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Совместная тренировка, темповая ловля плотвы.