Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2016г. » Чемпионат Воронежской области - ловля донной удочкой, 2-3 июля


Чемпионат Воронежской области - ловля донной удочкой, 2-3 июля

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Кому нужен мотыль, срочно до завтра до обеда сюда пишем, мотыльщику в это время нужно дать инфу. Мелкий 500, крупный 1000 руб кг. 100% не обещаю сразу, жара, но постараемся организовать.

0

22

Roman7
Ром а насадочный от скольки грамм заказывать можно?
Предварительно до выяснения
3кг мелкого
250гр насадочного

Отредактировано Виктор84 (2016-06-26 18:50:38)

+1

23

Виктор84 написал(а):

Ром а насадочный от скольки грамм заказывать можно?

От полкилою
Вить, постарайтесь скооперироваться, мы полкило бум брать.

+1

24

Оптимист:
Мелкий - 3кг.
Насадочный - 0,5

+1

25

Виктор84 написал(а):

250гр насадочного

И нам 250 насадочного + 2 мелкого.

+1

26

Маслов И.В. - 0.5 кормового. Заранее спасибо...

0

27

На команду Дон заказ:
насадочный - 0.5 кг
прикормочный - 2 кг

Изменения в составе команды Дон:

1. Першин Никита
2. Буданов Андрей
3. Маслов Игорь Викторович

тренер - Маслов Олег

+2

28

Компания PROFISHING, эксклюзивный представитель торговых марок Дунаев, Аллвега и Волжанка в Центральном Черноземье, - официальный партнер Чемпионата Воронежской области 2016 года.
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/5000/25432/thumb/p19m9siusu1ghm1dlbt771nfgotn2.jpg

+1

29

На команду Фаворит Фиш Бейт (Тамбов)
насадочный - 250
прикормочный - 2 кг

0

30

Артём 68 написал(а):

На команду Фаворит Фиш Бейт (Тамбов)

Принято.

0

31

Добрый день с палатками можно расположиться  ??? и место соревнования как проехать .

0

32

Артём 68 написал(а):

Добрый день с палатками можно расположиться  ???

Да, конечно можно.

Артём 68 написал(а):

и место соревнования как проехать

Место вот Пробейте через мапс, у меня ни одно приложение к сожалению сейчас маршрут не рисует.

0

33

Мотыль будет, раздача завтра утром в 9-00 на месте.

+4

34

Немного фотографий и видео с первого тура Чемпионата.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … =bookmarks

+3

35

Di написал(а):

Немного фотографий и видео с первого тура Чемпионата.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … =bookmarks

Дмитрий, а есть полная таблица первого тура? Вроде бы ты говорил что сфотографируешь.

0

36

Полностью увы рпспичатать не получилось , пришлось написать от руки .
Сегодня вечером выложу уже итоговые протоколы соревнований .

0

37

Вести с полей
https://m.facebook.com/groups/730628757 … =bookmarks

+1

38

Дима можно протоколы фотками отдельными, а то незарегистрированным не показываются(

0

39

рыбачок99 фидерист написал(а):

Дима можно протоколы фотками отдельными, а то незарегистрированным не показываются(

У меня пока нет полных протоколов. Есть только от руки написаные Санькой. Он обещался сегодня их выложить , если что я здесь их продублирую

+2

40

Ну а пока мы ждем табличку наваяю отчетец...

Второй турнир в котором я принимал участие. Постепенно приходит понимание что и как нужно делать, но видимо, во-первых, пока не хватает опыта, а во-вторых излишняя самоуверенность, которая появлется после успешного первого тура (в сентябре 2015 в первом туре была 1-ка, во втором - 6) не позволяет мне отловить удачно второй... Первый тур - зона А, попадаю рядом с Деревниным из Трапера, он с места в карьер начинает драть леща (надрал побольше 16 кг), остальные пытались не отставать за ним, бился с соседями, в итоге привез 4 и 5 месту всего 200 гр поймав 11190 гр и взяв 3-е место в зоне. Команда (Андрей и Игорь Викторович, отец Олега Маслова, который не смог участвовать из-за работы) выступила похуже. Был очень доволен результатом, долго продумывал что и как буду делать во втором туре, был план, но какая-то муха меня укусила уйти на дальняк (ловил в 31 секторе), так еще зараза почти сразу сел бонус чуть поменьше кило и несколько средних подлещей, я думал ща попрет, первый час я лидировал в зоне, но потом... Потом был такой пролет и мне не хватило смелости или ума (но скорее всего опыта) уйти по ближе к ракушке, да еще я на час перепутал время финиша, изпуляв мотыля, в том числе и насадочного к 12-30, хотя тур заканчивался в 13-30 (сам не понял как так получилось, видимо 4 дня подряд под палящим солнцем дали о себе знать). В то время как со второго часа сидел ждал не пойми чего на дальняке, соседи, молодые ребята из команд Трапер-Юность и Универсал, ловили! Игорь из Трапер-Юность поймал за 10 кг, причем 3 леща были закилошники... А я пролетел, оказавшись где-то в конце зоны, стопорнув команду...

Надеюсь этот турнир послужит мне хорошим уроком. Буду учится на своих ошибках. Нужно перестать заниматься ерундой во втором туре, и, думаю, результат придет. В любом случае, было очень интересно, спасибо организаторам, судьям и участникам!

Отредактировано toringe (2016-07-03 21:29:34)

+9


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2016г. » Чемпионат Воронежской области - ловля донной удочкой, 2-3 июля