Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2015г. » Чемпионат Воронежской области 4-5 июля 2015 ловля донной удочкой


Чемпионат Воронежской области 4-5 июля 2015 ловля донной удочкой

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Кстати ехал я по синему маршруту по понтонному  мосту через Хворостань, и хотя перед этим в ночь прошел неплохой дождь дорога была абсолютно сухая и вполне пригодная для езды практически на любом автомобиле.

+3

62

Можно ли ловить на Донского червя?

0

63

Maslam написал(а):

Можно ли ловить на Донского червя?

Можно.   :yep:

Запрещаются насадки и прикормки, содержащие в переработанном  или в не переработанном виде рыбу (за исключением рыбной муки), муравьёв, муравьиные яйца и икру рыб. Запрещено использование искусственных насадок из любого материала, имитирующих рыбу, земляного червя, насекомых и их  личинки.

+2

64

Di написал(а):

Запрещаются

И не только:
"Насадка не должна быть по своему составу смесью нескольких компонентов. Хлеб, паста, смесь веществ или насадок, таких как пелетс, бойли, шарики прикормки или каши, и т.п. – в качестве насадки запрещены. Насадка и прикормка могут быть окрашены и пропитаны пахучими веществами. Насадка должна быть насажена на крючок методом её прокалывания. Одновременно, и в качестве насадки и в составе прикормки, могут использоваться кукуруза, зерна конопли, гороха и т.п."

+1

65

Димку минусанул по ошибке. На тел.читаю. Сорри...

0

66

Maslam написал(а):

Димку минусанул по ошибке. На тел.читаю. Сорри...

Исправлю Димке немного ситуацию, плюсану...

0

67

Di написал(а):

Запрещаются

Разрешено ли ловить на метелику и добавлять её в прикормку?

0

68

Владимир85думаю да, раз это насекомое - естественного происхождения.

+1

69

Вычеркните личника Прохорова Алёшу. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif

0

70

Владимир85 написал(а):

Разрешено ли ловить на метелику и добавлять её в прикормку?

Можно но только если поделиться с товарищами по форуму  :crazy:   )))

+1

71

Di написал(а):

Можно но только если поделиться с товарищами по форуму     )))

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif

+1

72

Мотыля забрал, вроде нормуль.
Мелкий правда не лиманник, а подмосковный пресноводный.
Олег Maslam, ты без опаря, но я отсыплю на ловлю, вчера отбил твой заказ и всего опарика вчера же у Жени забрали, звиняй.
Сегодня весь день с разряженным телефоном, блин, вроде не старый, а батарея последнее время высаживается за два дня, не привык пока(((

+2

73

Блин ну напишите как прошло то? Переживаю же!!!

0

74

Норм прошло,без катаклизмов,лучше как ты там расскажи.
Траппер первый,Курск второй,ФК Воронеж-третий.
http://frsvo.ru/forum/misc.php?action=p … download=1

Отредактировано Lenchik (2015-07-06 08:29:04)

+2

75

AlexRadioVRN
Саш, лично я за тебя больше переживаю, рассказывай)))

0

76

Lenchik
Леонид, катаклизм не большой был, лично у меня, якобы я в чужом секторе ловил)

0

77

Всем участникам, судьям, партнерам турнира и сопричастным к его организации, спасибо!
Победителей и призёров, поздравляю!
До новых встреч на водоемах.

http://se.uploads.ru/t/HPQGa.jpg   http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/5000/25432/thumb/p19m9siusu1ghm1dlbt771nfgotn2.jpg   http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/5000/25432/thumb/p19m9sj5d97th7rt1fje1rvc6hp3.jpg

Отредактировано Roman7 (2015-07-06 14:58:45)

+1

78

Братцы, всех поздравляю! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  Молодцы! Ну нацарапайти что-нибудь кто-нибудь, пожалуйста :writing:

+1

79

Пришел немного в себя от этой головокружительной в прямом смысле слова спортивной рыбалки.
Мои первые соревы, да уж надо было начинать с чего-то попроще. Так как на своей шкуре почувствовал огромную пропасть между любительской и спортивной рыбалкой.  И понял, что к соревам то я был абсолютно не готов и не только технически.
Ожидал вообще другую рыбалку. Все, что я несколько лет делал на Дону можно было просто забыть, выбросить и перекреститься. Когда все сидели на ближней, я чего-то искал на дальней, потом наоборот. Ошибка в подборе прикормки, оснастки, монтаже все поставила на свои места, точнее сказать в самый конец таблицы. В итоге я оказался предпоследний. Наша команда личников - Дон на 10 месте из 11 и только  благодаря Андрею Рыбачку99. Вот он не растерялся и бился на равных с матерыми соперниками. Молодец, очень достойный результат. 8 -место в личке, а ему еще 16-ти нет. Во втором туре вообще почти зону взял, уступил только Молодцову. Красава Андрей!!!  Вот его отчет было бы интересно почитать. Ждем.
От себя хотел поблагодарить и организаторов и участников, всех кто выдержал это пекло. Это была реально трудовая рыбалка, правда не очень интересная в плане улова, но зато опыт колоссальный.
Есть к чему стремиться и развиваться.  Для себя определенную планку поставил, азарт и желание выбраться с низов теперь трепет мою душу. Однозначно буду участвовать дальше, чего и вам советую. Не стесняйтесь, не бойтесь. Там никто не обидит и не будет смеяться над неудачами. Наоборот была огромная поддержка со стороны ребят и судей.  Кто словом, кто делом. Леня, Николаич, Серега, Андрей, Мишаня, Рома, Дима и многие другие спасибо отдельное за помощь. Я как будто на тренинг съездил, теперь буду переосмыслять, пробовать и экспериментировать.

+6

80

Хм...Интересно ... Олег, молодец, опыт всё таки определённый получен, поделишься?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/secret.gif  . За Андрея действительно радостно!
Андрей, поздравляю с более чем достойным выступлением  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif . Ждём отчёт!

Отредактировано gefest (2015-07-07 16:06:31)

+2


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2015г. » Чемпионат Воронежской области 4-5 июля 2015 ловля донной удочкой