Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2015г. » Чемпионат Воронежской области 4-5 июля 2015 ловля донной удочкой


Чемпионат Воронежской области 4-5 июля 2015 ловля донной удочкой

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Владимир85
Вов, за окном видел че???

0

42

рыбачок99 фидерист,Андрей,выглянул утром в окно,ничего особо пугающего там не углядел http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif, поэтому таки сгонял сегодня.ехал через лес.Вобщем,дорога везде нормальная,погода отличная,порыбачил с 6 до 2х,рыбка поклёвывала.Кроме меня спортсменов не было.

Отредактировано Владимир85 (2015-06-27 16:55:37)

0

43

Владимир85
Володь, это я вечером перепугался, а утром проснувшись увидел прекрасную погодку и сегодня тож сгонял))

0

44

Ну и как результаты ?
Что фотографии некто не делал ?

0

45

"Штирлици " блин  :crazy:

0

46

Di
:crazy:  не говори))))

0

47

Виктор84 написал(а):

Di
  не говори))))

Что даже товарищам по команде  инфу не сливают ? :O
Тады совсем плохи дела )))
Парни некто не заставляет сливать вас инфу по тактике ловли, дистанции, насадках и прочее, хотя все хотят услышать эти подробности. )))
Но в общих то чертах можно обрисовать ситуацию что ловили, как береговая линия, сильно ли заросла?

0

48

Di
делятся))) в основном по тактике. рып потихоньку ловиться)) про берег хз. сам попаду туда ток  в пятницу ближе к вечеру((

+1

49

Di написал(а):

"Штирлици " блин

ну почему же сразу штирлицы http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif просто в этот раз был один,не фоткал.неделю назад тоже ездил,фотки и отчёт выложил на Минноу в ветке отчеты сезона 2015(донные снасти).кому интересно,почитайте,в этот раз улов был аналогичный:карасики,чехонь,плотвицы,падусты,уклейка,пескарь.всё на опарыша.что касается берегов-очень сильно заросли.условия ловли такие же как и в прошлом году,соответственно и тактика ловли не поменялась.если ещё какие-то вопросы,спрашивайте не стесняйтесь

+2

50

Di
Дим, поработать косилкой там придется неплохо)

0

51

Рома, освежи пожалуйста карту проезда. Особенно интересна дорога через лес.

0

52

Капитан Фокин написал(а):

Рома, освежи пожалуйста карту проезда. Особенно интересна дорога через лес.

Дим, Di, выручай, я что-то с новым интерфейсом яндекса не совладаю никак, выложи пожалуйста поподробней если возможно. Там насколько помню лесные стежки-дорожки не прорисованы на картах, но может что-то получится.

По мотылю, мотыльщик заказ принял 16 кил мелкого и 4 кила крупного, ждём, что ответят его поставщики.

0

53

Roman7 написал(а):

Дим, Di, выручай, я что-то с новым интерфейсом яндекса не совладаю никак, выложи пожалуйста поподробней если возможно. Там насколько помню лесные стежки-дорожки не прорисованы на картах, но может что-то получится.

По мотылю, мотыльщик заказ принял 16 кил мелкого и 4 кила крупного, ждём, что ответят его поставщики.

Ром вечерком обязательно нарисую, я сейчас в области.  К слову дорога вдоль Хворостани вполне годная.

+1

54

А в Воронеже тем временем набрался кворум, 26 заявившихся спортсменов из 42-х возможных имеют 2й разряд и выше, иными словами 60% потенциальных участников.
Помимо всего прочего, партнерами Чемпионата Воронежской области стали компании OPTIMIST-FISHING, Российский производитель рыболовных прикормок, ароматизаторов, спреев и многих других вкусняшек для успешной ловли рыбы в любых условиях, а так же компания PROFISHING, официальный представитель популярных российских торговых марок DUNAEV и ALLVEGA в Центральном Черноземье.
И это еще не всё, регистрация команд и спортсменов-личников продолжается, у нас нет ограничения по количеству участников, ведь Дон велик и по прежнему могуч. Не верите? Приезжайте и проверьте :D:D:D

http://se.uploads.ru/t/HPQGa.jpg   http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/5000/25432/thumb/p19m9siusu1ghm1dlbt771nfgotn2.jpg   http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/5000/25432/thumb/p19m9sih7g1cp1tidmmc1r1j1jqh1.png                                                                                  http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/5000/25432/thumb/p19m9sj5d97th7rt1fje1rvc6hp3.jpg

+2

55

Есть вероятность что, с Липецка одна команда приедет. Ну, пол команды точно :)

+1

56

По мотылю.
Лиманника мелкого не будет, есть предварительно договоренность по московскому, возможно мелкий будет чуть дороже, но не дороже 600 руб.

0

57

Капитан Фокин написал(а):

Рома, освежи пожалуйста карту проезда. Особенно интересна дорога через лес.

Ром, подскажи плз, проезд через н.п. Новозадонский?

Да, можно и так, там до въезда в лес получится по асфальту. Если дождя не будет то после Давыдовки и Дракино можно уйти на грунтовку до Машкино, чуть срезать но оно того не стоит если сыро так как есть возможность близко познакомиться с настоящим чернозёмом. Еще вариант в сухую погоду проехать через Старую Хворостань и "чёртов мост". Самый всепогодный маршрут через Новозадонский, далее можно до Машкино по асфальту, в Машкино сразу за старой церковью налево в лес, а там везде песок и дорога даже в сильные дожди проходима пузотерками.
Вот прошлогодняя расшифровка маршрутов подъезда на последнем этапе движения, на красный маршрут можно попасть и через Новозадонский:
http://s1.uploads.ru/l9A3a.jpg

+2

58

Фоторепортаж Дмитрия Подкутина ака Di с прошлогоднего Чемпионата ВО
Музыкально сопровождение для комфортного просмотра фотоотчета
:D

+1

59

Мля  Зачёт  :cool:   :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

60

Мне кстати говоря показалось что ситуация с травой в этом году еще интересней. Всем кто планирует посетить Чемпионат , очень советую взять с собой что то чем можно будет расчистить себе место ловли от растительности.  Мачете и Серпы приветствуются   :crazyfun:

https://lh3.googleusercontent.com/N2BkCwlefh4AxerrQ_frwMjrZ8GC3UjBAnPsA1cQzk8=w1144-h643-no

https://lh3.googleusercontent.com/tnvHOJgojcLQCdGJH0PixYBM0g-3RELyDwz1zYGCslE=w1144-h643-no

https://lh3.googleusercontent.com/Ft0D9pBuHLEknUS14yaYXfwKnBf-4AdySQsowYgFidY=w965-h643-no

Был там в воскресенье проездом, ехал с деревни и заскочил на Дон. Хотелось хоть немного половить в месте проведения Чемпионата. Так с ложилось что в этом году мы как то игнорировали посещения "Третьего рыбодрома". Рыбка в этом году пока ведет себя гораздо активнее нежели в прошлом году. За пару часов экспериментов  удалось поймать около трех килограмм разнорыбицы (плотва, густера, подуст, чехонь, подлещик ну и конечно же всеми нами любимая ЮАР http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif )

Если до Чемпионата опять не вылетит метелика, турнир будет весьма интересным.
До встречи на водоеме  ;)

https://lh3.googleusercontent.com/ukdgHZnK9a1qFs5tXf1WwiY5zZxCF-6ECIrDzoj00sc=w965-h643-no

+7


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2015г. » Чемпионат Воронежской области 4-5 июля 2015 ловля донной удочкой