Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2015г. » Кубок г.Старый Оскол по фидеру на призы компании Pelican 25-26 апреля


Кубок г.Старый Оскол по фидеру на призы компании Pelican 25-26 апреля

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Федя и Алексей Казанов , поздравляю вас  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
Лёха тебя тоже поздравляю отдельно с грамотой и значком ..молодец ..
Молодцы что вы там отметились за Воронеж  :cool:

+1

22

Федь,ну если не трудно-накидай отчетик-интересно ведь-первые соревнования сезона.

0

23

Всем привет , напишу и я пару строк . Приехал в пятницу , часов в 13:00, народу никого , замесил прикорм , разложился , про мерился (дно корыто). Посидев с часок кроме   уклейки ни чего не увидел , тут подошёл местный рыбачёк( ловил на поплавок) и сел от меня в дух секторах , и началось одну за одной ( и вижу что не уклейка), подошёл ,расспросил ,действительно краснопёрка и с его слов вся рыба у берега и на дальняке делать нечего. Пошёл проверять данную инфу и оказалось что не обманул , стратегию разработал ( ловля с 15м . уклейку , краснопёрку и всё на падении ). Пока суть да дело а мне с той стороны берега: " Привет коллега ,ты откуда ,да и вооообще ты не на той стороне тренируешься ". Ну потом меня встретили ,проводили до места лагеря сорев., радужное знакомство ,задушевные разговоры и масса положительных впечатлений от встречи.
Суббота 1й тур ,замесил прикормку ,навязал поводков и жеребьёвка отправляет меня в зону Б . Далее рассказывать нечего  , ловля нано уклейки в хорошем темпе. По итогом взвешивания зоны проиграл только Прохору, как не гляну на Алёшу а он то краснопёрку вытащет ,то уклейку побольше моей (красавчик).
Воскресенье 2й тур, зона А. Ну что сказать , ловил на темп ,а сам по сторонам ,у соперников темп выше но и реализация чуть ниже, решаю ловить так до конца тура . В итоге Семёнов первый , а мы с Павлом Беласом делим второе место с одинаковым весом  (1840г.) .
Хочу принести свои слова благодарности: организаторам соревнований,за их не забываемый прием, спонсорам данного мероприятия, спасибо ребятам за плов , и всем участникам, за хорошую борьбу, и дружескую обстановку.  Вех был очень рад видеть .

+9

24

А вот наши ребята на фото
Федя и Алексей Казанов
Фото с Ф Б

http://s020.radikal.ru/i713/1504/7b/c215091e20aa.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1504/84/290654575dc7.jpg

+3


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2015г. » Кубок г.Старый Оскол по фидеру на призы компании Pelican 25-26 апреля