Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2014г. » Чемпионат города Старый Оскол по ловле донной удочкой 13-14.09.2014


Чемпионат города Старый Оскол по ловле донной удочкой 13-14.09.2014

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Так катушки завтра завести или после отпуска?

0

42

Миш привози.

0

43

Lenchik
Парни, поздравляю!!! Молодцы!!!

+2

44

Лёньчик,после обеда звякну.

0

45

Молодцы!!! Вот это вас зацепило !!!

+1

46

КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!

+1

47

Ребята
Молодцы ..красавы
Поздровляю

+1

48

Мужики с пониманием подошли и с офигительным настроем! Безумно рад за них! Уговорили и перехитрили местного леща! Я так думаю проведи ребята полноценную тренировку в пятницу, без золота бы не остались!!!! Так держать!!!!

+1

49

Парни поздравляю!!!

Очень достойный результат.  Молодцы !

0

50

Lenchik
Мои поздравления!
Красавец, отыгрался жестко во втором туре. Поставил леща с самого начала тура и тягал их там все 5 часов.

+3

51

DRU написал(а):

Молодцы!!! Вот это вас зацепило !!!

Ну не тебя одного...
Можно сказать работу бр-росил из за затыков с главным увлечением в жизни-рыбалкой.
Лирика....

0

52

Парни мои поздравления ,не сколько не сомневался в вас. :cool:

+1

53

Лень, видел что ты ловил циллиндрической  пулей, Престоновская или Белгородская?

0

54

Веталь-канэчно Белгород!

+1

55

Всем привет! И спасибо.Сокомандникам,соперникам,организаторам.. и всем,кто "болел"! Мы старались. Конечно вышло все не совсем так,как хотелось.. пришлось,как говорится,"с корабля на бал".. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif  Изучали водоем в процессе.(жЫрный плюс которого в отсутствии надоевшей зеленой эээ..пусть будет "каши" ;-) ). Да и рыбка порадовала клевом. Вот как-то так.
зы:не силен в написании отчетов ))) читаю по большей части..

+8

56

Здарова,наконец-то ты зарегился...

0

57

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif  эээ.. ну типа да.не прошло и полгода ))) . А.Ну еще конечно прикольно было ловить,сидя в воде.(прям как на ЧМ почти :D ).

0

58

Holod
И фотку пора вставить,есть у тебя много хороших.

0

59

Ну хоть бы отчетик черканули кто нибудь...

0

60

Holod
Сергей,если есть желание,могу пару,три штуки выложить в этой ветке,а ты сам выберешь.

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Соревнования 2014г. » Чемпионат города Старый Оскол по ловле донной удочкой 13-14.09.2014