Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Совместные выезды на рыбалку


Совместные выезды на рыбалку

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Виктор84 Вить, отличная идея!  :cool:   Я всеми фибрами ЗА.  Точно определюсь завтра.

+1

102

Привет, с удовольствием  составил бы  компанию, если возьмете... :)

0

103

Maslam
Присоединяйся)))

0

104

Виктор84 написал(а):

Maslam
Присоединяйся)))

Витя, спасибо, приеду.
Подскажи по наживке и прикормке, что подкупить к рыбалке? т.к. я на охладителе не был еще...

0

105

Maslam
По наживке горох, кукуруза) По прикормке лучше у Димки спросить, я сам там один раз был))) Могу сказать одно она не должна пылить(иначе горчак с уклейкой замучают) и побольше крупной фракции. Сам вот голову ломаю на чем замешаться....

Отредактировано Виктор84 (2013-11-15 18:23:59)

+1

106

Мужики по поводу выезда я завтра на телефоне, дома буду вечером, есть вопросы котрые надо решить заранее.

0

107

Парни к сожалению не смогу составить вам компанию, до последнего надеялся что все получится но обстоятельства оказались сильней.  :disappointed:
Теперь наверное буду ждать когда выпадет первый снег что бы полноценно открыть зимний фидерный сезон.
С нетерпением буду ждать ваших отчетов и фотографий с выезда НХНЧ всем.

0

108

Di
Жаль........

0

109

Прошу прощения за опоздание.   :blush:

Место: "Садки", Нововоронеж.  Ссылка на Карту

По прикорме Витя все правильно сказал, как можно больше крупной фракции и как можно более инертную с  минимальным количеством всплывающих частиц.

Парни хоть мне  и поехать с вами но поверьте мысля ми я на рыбалке ))). НХНЧ.  Ждем  Фоток с Нововоронжскими кракинами.....

0

110

Парни, как отловились ?

0

111

Отчет в процессе написания)))

0

112

Виктор84 написал(а):

Отчет в процессе написания)))

Понял, больше не отвлекаю. Ждем с нетерпением.  :yep:

0

113

Всем, привет.
Собираюсь сегодня в ночь на Дон, в Шилово куда-нить к знакам на том берегу.
Цель - лещик, да сомик в ночь.
Если есть желающие, всегда рад компании. :)
Ps. буду в субботу до 13-00.

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Совместные выезды на рыбалку