Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Совместные выезды на рыбалку


Совместные выезды на рыбалку

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Piker написал(а):

Мужики есть желание перенять немного опыта у вас на совмесной рыбалке в черте города, т.к безлошадный... Буду очень признателен за советы, ну и конечно же знакомству)))))

У нас к сожалению на эту субботу запланирован выезд пруд к "Дяде Ване". Как только в очередной раз будем собираться на водохранилище я обязательно напишу в этой теме. Мы всегда за шумную дружную компанию.  :cool:

0

42

Di
Спасибо Дмитрий. А то очень много вопросов накопилось))))))))))

0

43

Некоторых видел на соревах у минноу (донка против фидера), мне там очень повезло)))) А так я за любой кипиш кроме голодовки)

Отредактировано Piker (2013-08-02 22:28:56)

+1

44

xoxol36rus
Андрюх во сколько планируешь быть в воскресенье на рыбодроме?

0

45

пока еще не знаю
возможно на эти выходные буду аресстован домашним надзирателем и придется ловить за домом

0

46

xoxol36rus
Андрюх выложи фотки плз как ты ловил без платформы) а то надо к выхам готовится

0

47

Завтра буду на рыбодроме №2, в 20х секторах. По времени, думаю часов с 10, если смогу со двора на машине выбраться, пробки однако.
Замесил для эксперимента Дунаева премиум лещ пополам с Мироновым черным лещом, на мировновских же аромиксах лещ и белорыбица, добавил вареной конопели и грин бетаина мелкого немного.

0

48

Мужики а завтра никто не собирается рыбки половить?

0

49

Piker написал(а):

Мужики а завтра никто не собирается рыбки половить?

Подпись автора

    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться

Инфа уже не слишком свежая )))
Я дома разгребал домашние дела которые благополучно скопились , пока я разъезжал по соседнем областям )))

0

50

Парни.
Завтра планирую вырваться на Дон в район с. Титчиха. , буду рад если кто то решит составить компанию.
Выезжать из города планирую часиков в девять. 
Место ловли и Схема проезда....

0

51

Di
Не вижу твоей ссылки, к сожалению, но садись ниже того места, где Димка (067) был еще метров на 200, где обрыв больше - метра 4., как раз на повороте реки!

+1

52

Просковий написал(а):

Di
Не вижу твоей ссылки, к сожалению, но садись ниже того места, где Димка (067) был еще метров на 200, где обрыв больше - метра 4., как раз на повороте реки!

Спасибо Серег.
Но у меня пока  другая задача, нужно разведать мета вверх по течении , выше понтона.

0

53

На воскресенье никто не хочет фидер расчехлить?

0

54

Виктор84 написал(а):

На воскресенье никто не хочет фидер расчехлить?

Я хоцу но у  меня годовщина свадьбы  так что я негоден )))

0

55

Di
Поздравляю)  :cool:

Отредактировано Виктор84 (2013-10-25 23:24:01)

0

56

Виктор84 написал(а):

Di
Поздравляю)  :cool:

Отредактировано Виктор84 (Сегодня 23:24:01)

Подпись автора

    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться

:rolleyes:
Спасибо !!!!

0

57

Вообщем собираюсь в воскресенье с еще одним единомышленником выползти всетаки на рыбалку. Пока выбор пал(возможны коррективы) на песчаную косу что у Вогресса с правого берега. Собственно есть желание присоединяемся, если есть предложения по месту то слушаю))) Только один момент по месту желательно в черте города, дабы не напрягать никого по транспорту.

0

58

Виктор84 написал(а):

ка выбор пал(возможны коррективы) на песчаную косу что у Вогресса с правого берега.

Можем по рыбе пролететь но если время будет, обязательно присоединюсь.

0

59

Di
Дим для меня главное подготовка, процесс, а если добиться(с помощью различных манипуляций и различных умозаключений) поклевок - то совсем идеально)))

0

60

Андрей ХохоL , А у тебя в районе мостов как с клевом дела обстоят?

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Совместные выезды » Совместные выезды на рыбалку