Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Фестивали и неофициальные соревнования » Совместная тренировка перед Турниром "От заката до Рассвета с GURU"


Совместная тренировка перед Турниром "От заката до Рассвета с GURU"

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Сергей fisherm
хз Серег, у меня поклевки подлеца были как в моей подписи)

0

62

Lenchik написал(а):

Игорек,извини в 11-30 вечера,как-то не удобно звонить....

Да ладно, мы же маньяки, в любое время звони...

0

63

Lenchik
в тихорца)  http://www.kolobok.us/smiles/icq/sorry.gif

0

64

Игорь,я завтра закупаю рабицу на дачу,и сразу повезу в Нелжу.
Если силы останутся.после обеда куда-нибудь выдвинемся?

+1

65

Да не Вить,когда прогал появился между работ,тогда и двинул.

0

66

Lenchik написал(а):

Мы без пышки-теста-макарон

Подпись автора

    Снасть всего лишь средство добычи....удовольствия

Мы с Саней сошлись во мнении, нужен очень хороший закорм , тогда все должно быть ровно.Ведь сам способ хорошо работает только если есть большая концентрация рыбы в одном месте.

0

67

Виктор84 написал(а):

хз Серег, у меня поклевки подлеца были как в моей подписи

Попробуй крюк поболе и длину поводка. Карася ловлю №8 Корум с микробородкой, длина поводка 10 см, а если карпа то до 15-18 см. Все зависит от активности рыбы, только наоборот( лично мое мнение). Чем пасивнее рыба, тем короче поводок. В ноябре ловил даже с 3 см. Еще важна подача насадки на волосе, если кто заедет в офис, покажу на примере.
Кстати Александру, который Радио. в том году показывал.

Отредактировано Торопышка (2014-08-03 21:15:16)

+1

68

067 написал(а):

Lenchik написал(а):

    Мы без пышки-теста-макарон

    Подпись автора

        Снасть всего лишь средство добычи....удовольствия

Мы с Саней сошлись во мнении, нужен очень хороший закорм , тогда все должно быть ровно.Ведь сам способ хорошо работает только если есть большая концентрация рыбы в одном месте.

Согласен полностью,на прошлой тренировке и на этой стартовый закорм+докорм регулярный,не стрельнуло.хотя на старте выкинул ок 2-3 литров.
Рыбка не там где-то сейчас.
Когда плавал по судачку по нашей водохранке термоклина не наблюдал,вполне вероятно.что рыбка которая нас интересует просто глубже стоит,как доказательство-уловы на Рыбодроме №1-отчеты на минноу

Отредактировано Lenchik (2014-08-03 21:32:20)

0

69

Lenchik написал(а):

Игорь,я завтра закупаю рабицу на дачу,и сразу повезу в Нелжу.
Если силы останутся.после обеда куда-нибудь выдвинемся?

Отлично, я только за! Созвонимся...

0

70

Lenchik написал(а):

рыбка которая нас интересует просто глубже стоит,

Ленчик, ты прав. На той неделе 2-ды был на рыбодроме 2. Ловил леща с дальней точки на 70 обор. 4-х тыс. В улове крупняк. Один аж 2,045.

+2

71

ONik
я крайний раз на 47 оборотах

0

72

ONik написал(а):

Ленчик, ты прав. На той неделе 2-ды был на рыбодроме 2. Ловил леща с дальней точки на 70 обор. 4-х тыс. В улове крупняк. Один аж 2,045.

Леня- вот тебе еще один плюсик в сторону моих предположений по поводу дистанции ловли! Правда при таких дистанциях кормить наверное только спомбом или кормушкой объемистой...

0

73

AlexRadioVRN написал(а):

ONik написал(а):

    Ленчик, ты прав. На той неделе 2-ды был на рыбодроме 2. Ловил леща с дальней точки на 70 обор. 4-х тыс. В улове крупняк. Один аж 2,045.

Леня- вот тебе еще один плюсик в сторону моих предположений по поводу дистанции ловли! Правда при таких дистанциях кормить наверное только спомбом или кормушкой объемистой...

Согласен,но не дальше,а глубже,там же есть сектора,где 2,5метра и на 70 оборотах...
Кароч берем хевики,флеты по 80 гр и шпилим на сотку...Там трешки ходЮть http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Фестивали и неофициальные соревнования » Совместная тренировка перед Турниром "От заката до Рассвета с GURU"