Вверх страницы

Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли

Объявление

Важные новости Гидрометцентр России


Календарь соревнований 2018 года



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Вопрос-ответ » На ваши вопросы отвечают пользователи форума.


На ваши вопросы отвечают пользователи форума.

Сообщений 161 страница 180 из 240

1

http://forumstatic.ru/files/0012/bd/59/92985.jpg

Все что касается фидерной ловли.
Тема в формате вопрос-ответ......

0

161

Di
Дим, диаметр как на картинке?

0

162

АлексPad написал(а):

Di
Дим, диаметр как на картинке?

Лёшь, брал минимальный возможный диаметр.
По памяти к сожалению сейчас не скажу какого именно сечения брал резину, вечерком посмотрю и отпишусь.   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

+1

163

Di написал(а):

АлексPad написал(а):DiДим, диаметр как на картинке?Лёшь, брал минимальный возможный диаметр. По памяти к сожалению сейчас не скажу какого именно сечения брал резину, вечерком посмотрю и отпишусь.

на бобине написанно ,диаметр 0,3 мм .

0

164

Рембо написал(а):

на бобине написанно ,диаметр 0,3 мм .

Фотография  не моя,  нашел на просторах интернета.

0

165

АлексPad
Лёша резина 1мм 

https://lh6.googleusercontent.com/-1ADu7OeTpqU/U0QASv5uBnI/AAAAAAAACuA/8K4zASBHXbg/w761-h507-no/IMG_9540.JPG

Обрати внимание что это должна быть моно нить круглого сечения.

+2

166

:dontknow: А написано на бобине 1 мм, кому верить?

0

167

orb написал(а):

А написано на бобине 1 мм, кому верить?

Ну ты ж понял всё прекрасно..... конечно 1мм... просто Дима, как спортсмен, машинально написал более близкий по духу диаметр :D

+1

168

Всяко бывает...

0

169

Федул написал(а):

Ну ты ж понял всё прекрасно..... конечно 1мм... просто Дима, как спортсмен, машинально написал более близкий по духу диаметр :D

Прошу прощения , действительно отвык  :D , машинально написал 0,1мм.  Пост поправил  :blush:

0

170

добрый день. вот я задумался о покупке платформы, чет на кресле не удобно, много не навесишь,следовательно вопрос,кто ниб притаскивал из-за бугра, с ebay например, или лучше здесь искать...

0

171

orb написал(а):

добрый день. вот я задумался о покупке платформы, чет на кресле не удобно, много не навесишь,следовательно вопрос,кто ниб притаскивал из-за бугра, с ebay например, или лучше здесь искать...

Привет Андрюх. А в чем разница между платформой и креслом? У кресла также есть педана и регулируемые ноги, плюс спинка....

0

172

orb
Андрей,мне кажется если приобрести в наших магазинах выйдет дешевле. Во первых здесь на него можно посмотреть,примерить под себя,да и о  скидки можно поговорить,а из за БУГРА,это кот в мешке.

0

173

привет Санёк, да что то я не знаю,хочется по фэншую, глядишь и в спорт пойду :dontknow:

0

174

а ты Санек на кресле ловишь,что то я уже забыл

0

175

orb написал(а):

привет Санёк, да что то я не знаю,хочется по фэншую, глядишь и в спорт пойду

Так в спорте много людей ловят на кресле, кому как удобней. У меня раньше тоже была платформа, потом перешел на кресло, но выбор за тобой.... у меня спина больная.

0

176

будем думать,завтра будешь на рыбодроме?

0

177

не, завтра на дон.

0

178

Мужики,дайте ссылочку на садок с чехлом

0

179

михаил
какой садок с чехлом?

Может эта сумка корморановская интересует7 http://www.feeder-club.ru/forum/showpos … ostcount=1
Это та сумка про которую Леонид писал, пользую такую же, доволен как слон)))

Отредактировано Виктор84 (2014-05-03 19:12:32)

+1

180

Виктор84
Привет Виктор,дело в том,что садок длинный круглый у меня есть,но после каждой рыбалке высушить не успеваю и вся вода остается в багажнике,вот и хочется купить чехол или сумку для него.Что можешь посоветовать.Все рыбацкие принадлежности таскаю в рюкзаке. А про эту сумку совсем нечего не знаю ВМЕСТИМАЯ ИЛ НЕТ ОНА.

Что то я не по теме попер.

0


Вы здесь » Рыболовно-спортивный клуб любителей донной ловли » Вопрос-ответ » На ваши вопросы отвечают пользователи форума.